Видео мастер-класс: мастерим 3 декоративных коробки из веревки

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Эти корзинки-органайзеры станут не только украшением интерьера, но и помогут навести порядок в милых сердцу мелочах. Приятного просмотра!

Комментарии (27)

{#}{#}{#}ПРОСТО! ДОСТУПНО! КРАСИВО!

МК понравился, спасибо!

Отличный мастер-класс! Спасибо! Теперь знаю, что смастерить для своих ниточек! И красиво, и уютно!{#}

Спасибо за МК! Очень стыдно, но свои мелочи держу во всяких коробочках, декор не делаю. Есть хорошая п/э коробочка. Уже помыла, сохнет. Бечевку подготовила. Еще раз спасибо за напоминание, о том, что прежде всего нужно навести красоту у себя, а потом готовить другим!!!

Алиса 21.08.2016

Простите, но я позволю некоторые уточнения. Дело в том, что я работаю с этой веревкой - она сильно лохматится, осыпается, для бельевого шкафа не годится ни в коем случае - коглготки, чулочки будут в зацепках, в бюсгальтере ворсинки от этой веревки. Клей не "признает" никакой, потому, как из за ворсинок отслаивается быстро. Другое дело, если оплести эти веревки нитью тоньше, более гладкой и придать им форму.

Яна Науменко 21.08.2016

Все, что Вы перечислили, не соприкасается с веревкой, а лежит в тканевом вкладыше. Не настолько все печально, как Вы описали. У меня и клей держится, и готовые корзинки уже вовсю в эксплуатации, спокойно стоят и даже не думают сыпаться {#}. Хотя в процессе создания был мусор. Спасибо за Ваш опыт.

Однозначно в избранное! Спасибо!
EveSef 20.08.2016

Что это за веревка и где ее купить?

Яна Науменко 21.08.2016

Это веревка из строительного магазина.

Делава 20.08.2016

Яна-просто замечательно,идея(тоже люблю такие штуки!) и граммотное-аккуратное исполнение!

Яна Науменко 20.08.2016

Девочки, всем большое спасибо за отзывы! Дно большой корзины не закрывала. Не вижу в этом необходимости. {#}

Only you... 20.08.2016

А зря... Изнанка изделия - это лицо мастера...

Яна Науменко 20.08.2016

Я в курсе. Значит, такое у меня лицо{#}

Может на продажу готовя коробки и есть смысл тратить время-силы-материал со всех сторон уделывая на отлично. А для себя опробовать идею можно и просто оставив картонное дно . Чистое , ровное , гладкое картонное дно .

Отличная идея , Яна! Я на рынке в строительных рядах присматривалась к верёвкам , а заказала зятю на его базе )))))

Яна Науменко 21.08.2016

Вот и я о том же{#}.

Дно можно просто проклеить остатками обоев или другой гладкой бумагой, картоном. Думаю ставить в шкаф будет удобнее., а вот открытая корзинка- там другое дело.

Яна, Вы волшебница! Все гениальное скрывается рядом в самых простых вещах и идеях! Отличный рецепт для устранения своего творческого беспорядка!

Mariya Kalich 20.08.2016
Супер! Спасибо)))
Лариса 20.08.2016

Яна, спасибо за МК ! А наружнее дно у большой корзины ни как не оформлено?

Спасибо за мастер-класс!

Спасибо, оч здорова!

Спасибо за МК. Просто, доступно, красиво!

Atelier Nature (Warvara) 20.08.2016

Яна, спасибо за идею и мастер-класс! Очень просто в исполнении, а выглядит замечательно! Обязательно смастерю себе такие корзиночки. Вот только веревку такую найти нужно{#}

Спасибо за МК! Аккуратные и красивые корзиночки! Молодец!

Gifts'home 20.08.2016

Яна, спасибо! Здорово!

Благодарю! Красиво и просто.

Замечательные органайзеры получились! Спасибо за МК!

Рубрики мастер-классов