Розыгрыш призов Юбилейного конкурса коллекций!

розыгрыш призов

Дорогие друзья!

Вот и завершен Юбилейный конкурс коллекций! Хочу сказать большое спасибо всем участникам за невероятное количество таких ярких, эмоциональных, запоминающихся подборок! 

И у нас есть два списка претендентов на призы. 

Первый приз - сертификат на сумму 3000р на покупку любых готовых работ в моем магазине, сроком до 18.11.16 разыграем среди коллекций, побывавших на главной, и коллекций, попавших в топ-5. Таких коллекций за время конкурса получилось 19.

1. Марина Гурова Стильный бисер

2. Елена Терентьева (hitdecor)

3. Анастасия Рычкова (RichkovaStasy)

4. Людмила

5. Вера Деменева

6. Деникина. Натуральная косметика

7. Деникина. Натуральная косметика

8. Анастасия Рычкова (RichkovaStasy)

9. ☼ღ Лариса ღ☼

10. Ботезат Наталья Lampwork& Designer (botezat)

11. "Маленький Умка" (Юлия)

12. Деникина. Натуральная косметика

13. Деникина. Натуральная косметика

14. Анастасия Рычкова (RichkovaStasy)

15. ☼ღ Лариса ღ☼

16. "Маленький Умка" (Юлия)

17. Деникина. Натуральная косметика

18. Деникина. Натуральная косметика

19. Мыльный Сад Харченко Светланы

Второй приз - сертификат на 2000р на покупку любых готовых работ в моем магазине, сроком до 18.11.16 разыграем среди 30 коллекций, которые мне понравились больше всех. Вот это как раз и оказалось самым сложным делом, но я все-таки справилась {#}

1. ЕленА  Взгрустнулось...                                            

2. ковры вязаные мастерская "Анатолия"  Золото, шоколад и одна маленькая горошинка 

3. Елена Крымская Конфетти в лавандовых тонах 

4. Ирина Сам Космос в горошек...

5. Елена Я люблю тебя, Лисенок!!! 

6. Анастасия Рычкова (RichkovaStasy)  Моя душа играет джаз...  

7.  Юлия (Belasla) Вдыхая аромат прованса  

8.  Эленика (Елена) Золотые искорки, зеленая трава. Умчится лето быстрое. Закружит листва  

9. Уютный дом Наташи Старовойтовой Это любовь) 

10. Подарки от Юлии Черепановой Легкость движения.... 

11. Зонты с ручной росписью (Ольга) Прощай, моя КиберЛюбовь ... или шифр последней реальности ... 

12.  Уютный текстиль для дома, игрушки. (Tashullka) Мята с ромашкой 

13. Ольга Белкова (oxra) Танго двух цветов  

14. Людмила Солнце для всех ! 

15. Анна Булач (Anna-Bulach) Мятная свадьба! 

16. ковры вязаные мастерская "Анатолия" Голландская пастораль

17. Мастерская Елены и Катерины Наедине 

18. Елена (Rainbow Witch) Stardust... 

19. Елена Терентьева (hitdecor) Однажды дымчатым утром на одной голландской площади

20. Марина (MaroZhka) Голландская Мона Лиза 

21. "Маленький Умка" (Юлия) Вечный зов

22. Крыжовник ( Мастер Людмила Чупина ) Мелодия жизни

23. Inna По небу солнце разливает краски... 

24. ☼ღ Лариса ღ☼ Нежность в подарок... 

25. Мыловарня Оксаны Владарской Всё в шоколаде

26. domikmastera (все для творчества) Мечты сбываются, это правда

27. Елена Мамонова. Батик и декупаж. (elena-mamonova) Футуристическая флора 

28. Мария Воздух прозрачный и синий...

29. Светлое Прошлое (Кира) "Бабетта идет на войну" 

30. Мыльный Сад Харченко Светланы Кокетка Флора) 

А теперь настало время объявить победителей! В таком важном и ответственном деле я не стала полагаться на бездушную программу и решила воспользоваться услугами моих личных маленьких генераторов не только случайных чисел {#} Прошу любить и жаловать, Ксюша и Тимоша {#} Неподкупные  эксперты были оторваны от крайне важного утреннего просмотра мультиков, поэтому особого интереса к происходящему пока не наблюдалось, но в дальнейшем перспектива помочь маме в очень серьезном деле была воспринята с огромным энтузиазмом {#}

Итак, первый приз достается номеру....

Поздравляем участника Вера Деменева 

image

А второй приз отправляется к участнику номер....

Поздравляем участника ковры вязаные мастерская "Анатолия"

image

Ура-ура! Все призы разыграны!  {#}Всем остальным участникам, не получившим призы, в качестве утешительного бонуса дарю скидку 20% на любую покупку готовых работ в моем магазине до конца сентября!

Еще раз спасибо всем-всем-всем за участие! Буду рада снова видеть Вас у меня в  гостях, до новых встреч! {#}

Комментарии (31)
MaroZhka (Марина) 01.09.2016

Антонина, спасибо за чудесный конкурс! Успехов Вашему магазину! И хорошего отдыха!{#}

От души поздравляю всех победителей!!!{#}

Добрый день,как быстро летит время и конкурс!Поздравляю Всех Победительниц!!!Антонина, пожелания Процветания Вашего Магазина!!!!{#}{#}

Поздравляю победителей!{#} Антонина, спасибо за прекрасный конкурс! Очень приятно оказаться в списке претендетов!{#}

Анастасия, спасибо Вам за участие! Всегда Вам рада {#}

Антонина, огромное спасибо за удовольствие поучаствовать в конкурсе! От всей души - поздравления победителям!!!
{#}

Людмила, Вам спасибо за участие! Приходите еще {#}

Антонина, спасибо большое за конкурс!!! Хорошего Вам отпуска!!!!
Победительниц от души поздравляю с возможностью стать обладательницами Ваших сокровищ!!!!!!!!!!!

Коллекция авторских работ: На исходе лета
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Наташа, спасибо Вам большое за участие, за каждую Вашу невероятно гармоничную коллекцию! {#}

) {#}

Поздравляю всех победителей и участников замечательного конкурса! Очень рада,что моя коллекция вошла в 30 понравившихся вам. Спасибо за конкурс! Здоровья вам и вашим деткам. Всем удачи и творческого вдохновения!

Анна, спасибо Вам за участие и за теплые пожелания! {#}

Антонита, от всего сердца благодарю за конкурс :give_heart: ! Это был самый теплый, душевный, светлый и красивый конкурс :36_22_26:! А количество, сказочной красоты коллекций, просто поразила :girl_tender: !
Отдельное СПАСИБО, что отметили мою коллекцию и она попала в Топ-30 -- мне оооочень приятно :wub:!
Поздравляю девочек с победой :36_3_11:!
Ну, и самый приятный бонус -- волшебный "генератор" :36_15_44:!
Всем солнечных улыбок и радужного настроения :36_15_35:!

Елена, спасибо Вам за участие, за яркие сногсшибательные коллекции! {#}

Елена 18.08.2016

Антонина, спасибо за прекрасный конкурс! Он получился ярким, насыщенным и душевным! Спасибо за то внимание, которые Вы уделяли каждой коллекции-участнице комментируя их. Это ценно. Безумно рада , что попала в топ-30{#}Вы талантливый галерист и Ваш выбор для меня похвала. А от маленьких генераторов я в восторге! {#}Спасибо за все! И мои поздравления победителям{#}

Елена, спасибо Вам за участие! Буду рада видеть Вас снова {#}

Вера Деменева 18.08.2016

Антонина, спасибо огромное!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!{#}{#}{#}

Честно говоря, сначала даже не поверила своим глазам!!! Спасибо за прекрасный конкурс! Спасибо всем девочкам участницам! И спасибо Тимоше за циферку 5!!! Поздравляю второго победителя, ковры вязаные мастерская "Анатолия"!

Вера, Вам спасибо за участие! Всегда Вам рада {#}

Людмила 18.08.2016

Антонина, спасибо за конкурс !!!!!! Особое спасибо " чУдному генератору " !!!!!!

Поздравляю Победителей !!!!!! Антонина, а Вам прекрасного отдыха !!!!!!

Людмила, спасибо Вам за участие! Рада была знакомству, заходите еще {#}

Антонина, спасибо большое за конкурс и за розыгрыш! Такая прелесть!!! У Вас замечательные детки, и розыгрыш получился очень милым и душевным)))

От всей души поздравляю победительниц!!! {#}{#}{#}{#}{#}

Елена, спасибо Вам за участие! Буду рада видеть Вас снова {#}

Еще хотела добавить, что детки очень на Вас похожи)))

Елена, детки как раз копия папы, только глаза мои, хотя многие говорят что мы с мужем тоже похожи {#}

Антонина, прекрасный конкурс! Поздравляю с завершением {#}! А "генератор" просто супер {#}!

Евгения, спасибо! {#} "Генераторы" потом еще с полчаса генерировали случайные числа из коробочки, понравилось {#}

ЛукОля 18.08.2016

Антонина, прекрасный конкурс!

Поздравляю победителей!!!{#}

Людмила Николаевна и Ольга, спасибо Вам за участие! Приходите еще {#}

Спасибо за конкрс. Привет маленьким "генераторам". Всего доброго.

Кира, спасибо Вам за участие! {#}

Поздравляю победителей{#}{#}Антонина,розыгрыш удался,детки супер{#}{#}

Лариса, спасибо за участие! Всегда Вам рада {#}