Результаты Розыгрыша!! Поздравляем победителей!!!

Результаты Розыгрыша!! Поздравляем победителей!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки мои дорогие! Красавицы-мастерицы!

Во-первых, с объявлением результатов я больше чем на сутки опоздаларозыгрыш

Но самое главное, что Розыгрыш все-таки состоялся, ведь правда?)розыгрыш призов

Во-вторых, я хочу сказать Вам всем большое-прибольшое спасибо за то, что вы откликнулись и поддержали меня и наш Конкурс!

Нас набралось целых 16 человек (одна счастливица получила сразу 2 номеркаконкурс) и это просто отличный результат для первого в истории магазинчика Розыгрыша!

Итааааак...)

подарки !Барабанная дробь! подарки

!!! Смотрим видео !!!

Номера-победители 13, 3 и 11 !!!!!!

Номер 13 (Наталья) Вы получаете MINI - Коробочку Счастья  FONKULON™ бусины

Номер 3 (Оксана) Вы получаете MIDI - Коробочку Счастья  FONKULON™ бусины

Номер 11 (Наталия) Вы получаете MAXI - Коробочку Счастья  FONKULON™ бусины

От Всей души поздравляю победителей!!

Вы - настоящие счастливчики!

Те, кому в этот раз не так сильно повезло - я Вас очень прошу, не расстраивайтесь! Это мой первый Конкурс, мне очень понравилось его организовывать и проводить, поэтому я обещаю регулярно вас радовать Розыгрышами, Конкурсами, Призами и Подарками!

Девочек-победителей я попрошу связаться со мной через Личные Сообщения, чтобы я узнала, в какие города полетят мои чудесные Коробочки!

P.S.: Все посылки будут отправлены в течение недели.

Еще раз поздравляю победителей, всем еще раз большое спасибо за участие иии... до Новых Встреч!..

Юлия.

Комментарии (8)

Спасибо за конкурс! Поздравляю девочек с выигрышами!

Юлия «FonKulon» 20.08.2016

Яночка, большое спасибо Вам за участие!

Обязательно заглядывайте еще к нам на страничку, обещаю новые Конкурсы!{#}

Юлия, спасибо{#}за счастливый дополнительный 13 номер!!!!!{#}

Как всегда все проглядела{#}

Поздравляю "тезок" с победой!!!!! Наталью, тезку по имени, и Оксану, тезку по фамилии матери!!!!{#}

Как же приятно выигрывать!!!!!{#}{#}{#}{#}

Юлия «FonKulon» 20.08.2016

Наталья, Вы бы все равно никуда от меня не делись)) Я уже хотела Вам сама написать, а в крайнем случае - в принудительном порядке отправить Коробочку на Ваш адрес (а он у меня сохранился{#}{#})

Поздравляю Вас с выигрышом!{#}{#}{#}

Юлия, здравствуйте, вы даже себе не представляете какая же я счастливая и довольная!))) нельзя так радовать людей, тем более перед сном, я же теперь всю ночь спать не буду, такой заряд энергии!)))) спасибо вам огромное за розыгрыш, я вообще никогда ничего не выигрываю, а тут целая коробочка счастья, видимо потому, что я ее очень очень очень хотела image
как же я люблю разные камушки нет слов {#}

Юлия «FonKulon» 19.08.2016

Оксана, Вас тоже от всей души ПОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!!))){#}

Наши мысли материальны, я всегда это говорю! Вы очень хотели Коробочку - и Вы ее получили!

Я сама - сумасшедшая по камням: могу часами сидеть и разбирать их, раскладывать, снова разбирать...))){#}

Поэтому буду счастлива увидеть, какие прекрасные изделия получатся у Вас из моих камушков!{#}

TALIA 18.08.2016

Юлия, здравствуйте!

С возвращением к нам!)))) Вот так если ты счастливчик, то на все 100%))) И видимо я первая узнала о своей удаче)))

Конечно хочу поблагодарить за проведение розыгрыша и возможности получить в подарок такое разнообразие)))

Процветение вашему магазину!)))

Юлия «FonKulon» 19.08.2016

Наталия, ПОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!!!{#} Спасибо Вам за участие!

Я надеюсь, что мое "разнообразие" в Ваших руках воплотится в невероятной красоты украшения!..

Творите и радуйте своих покупателей красотой!

А я счастлива хоть немного помочь Вам в этом с помощью своей Коробочки Счастья!{#}