Эстафета странностей

Эстафета странностей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На днях я получила эстафетную палочку от любимейшей мною художника Ирины Баст http://www.livemaster.ru/topic/1939727-estafeta-strannostej?vr=1&inside=1

Эстафета странностей. Странно , да . Но это как раз для меня.  В голове всплыли все мои странности , видимые и невидимые окружающим. 

-Я часто на сообщения в соцсетях и мессенджерах просто киваю. Отвечаю мысленно и иду делать свои дела. Пока мне не напишут: "Оля , ты опять просто кивнула ?" И тут я спохватываюсь, что не ответила письменно. Исправляюсь немедленноэстафета странностей

-Ночью , когда в квартире погашен свет , бегу скорей в постель , всматриваясь в темноту . Уговариваю себя , что уже взрослая , мне 39 лет . Иногда помогает.{#}

-Не хочу взрослеть, хотя скоро уже стареть нужно. Меня окружают такие же странные люди . Это нормально? {#}

-Люблю качаться на качелях и с удовольствием это делаю. 

-Наверное я трусиха. Боюсь разрушить свой мир, который я тщательно создавала . Я интроверт , все в себе и своей коробочке. 

-Самая моя грустная странность это то, что я так и не научилась кататься на велосипеде . Очень хочу {#}

-Стала разговаривать сама с собой . Иногда вслух. {#}

-Очень боюсь обидеть другого человека. Поэтому веду диалог с ним внутри себя . Я трус в очередной раз .

-Люблю петь и танцевать. Музыку слушаю подростковую . Сыновьям  17 и 8 лет, поэтому , как говорит старший , воспитание у меня соответствующее. {#}

- И странность необычайная. У меня есть такая же странная подруга . Вот ведь повезло мне. Самой не верится . {#}

Комментарии (20)

А я раньше каталась странным образом. Я не умела тормозить (и сейчас не умею) и просто спрыгивала с велика. Если у велика была рама, то прыжок не получался, нога застревала, и я падала на один бок. {#}{#}{#}

Потом детство прошло, и я снова решила покататься на велосипеде, а он на скорости разъехался подо мной на две части. Какая-то палка вышла из другой палки. Или рама, как их там называют... Я сделала невообразимый кульбит, чтобы удержать обе части под собой {#}

И после этого не садилась на велосипед. А если и сяду, то только без рамы, чтобы и впредь можно было спрыгнуть {#}

Ольга Легейда 21.08.2016

Мысли о велосипеде преследуют меня. И да , я тоже хотела бы успеть спрыгнуть. На следующее лето буду искать велик без рамы .

А эстафету всяческих странностей передаю Наташе http://www.livemaster.ru/FromTheHeart

Уж очень интересно , как они там , у нее в голове{#}

Я валяюсь ))) Слчайно попала к Вам в блог и... Я тоже нередко киваю на сообщения в соц.сетях, бегу в постель,выключив свет (а вообще по-секрету, прошу сына выключить свет, а сама уже лежу image ), ужас как хотела бы кататься на велике, но так и не научилась, разговаривать с собой - ну тут без комментариев - а почему бы и не поговорить с умным человеком image И главное, я жуткий интроверт )) Вообще, странно себя узнавать в ком-то )))

Ольга Легейда 18.08.2016

Мария , очень рада знакомству {#} Еще более радостно сознавать, что у моих "тараканов" есть родственники{#}

У людей дружба семьями, а у нас дружба тараканами получается {#}{#}{#}

Ольга Легейда 18.08.2016

Неплохая компания собирается {#}

TALIA 17.08.2016

Здравствуйте, Ольга!

У вас очень милые странности))))

А стареть точно не надо))) Будем руководствоваться определением доктора Бубновского, который говорит, что старость - это дряблость мышц. Пока будем держать себя в тонусе, старость не настанет!))) Вот так утешаюсь))

Ольга Легейда 18.08.2016

Наталия , спасибо ! Будем укреплять мышцы. Сегодня ходила пешком 10 км , а вообще люблю танцевать зумбу.{#}

Ой, тёзка, сколько похожих пунктов!
На велике я так и не научилась кататься (хотя раза три в разном возрасте пыталась). Темноты боюсь даже в собственной квартире. Люблю качели, петь и танцевать.

Мне приятны такие совпадения..{#}

Ольга Легейда 17.08.2016

Ольга , и мне приятно! Спасибо! Зато какая встреча была бы {#}единостранников . Свет, качели , музыка и танцпол{#}

{#}{#}{#} Интересно!

Ольга Легейда 17.08.2016

Олег , спасибо {#}

o.grechko 17.08.2016

А я не умею плавать, и даже не хочу учиться {#}

Ольга Легейда 17.08.2016

Я в прошлом году научилась . Не супер, но уже прогресс.

Замечательная эстафета!У нас творческих людей странностей хоть отбавляй))))) И в странном мире жить гораздо интереснее! ))
Ольга Легейда 17.08.2016

И это правда{#}

А я тоже не умею на велике кататься, и не переживаю из-за этого. Хотя иногда хоть какое-то средство передвижения прям ой как пригодилось!

Ольга Легейда 17.08.2016

Анастасия , как же мне хочется. Особенно , глядя на проезжающих велосипедисток.

Оля, замечательные "странности"))) Только надо с велосипедом дело исправлять)))

Ольга Легейда 17.08.2016

Наташик , это да . Прошлым летом пыталась научиться. Надо продолжать попытки.