Грядут новые поступления или привет с Кавказских гор!

Грядут новые поступления или привет с Кавказских гор! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отпуск - далеко не время для затишья. 

Наоборот, посещая разные страны, я собираю все более и более интересные идеи, все больше и больше работаю над новинками. И на это меня вдохновяет все происходящее: где-то меня поразит витрина магазина, где-то причудливая люстра, но в основном это, конечно, природа и ее необыкновенные творения: растения, животные, виды..

В этом отпуске я провожу время на Кавказе. Я облазила здесь очень много, пересмотрела и напиталась огромным количеством растений, животных, природы.  Это место просто завораживает красотой! Здесь я нашла так много драгоценностей - посмотрите только! И это лишь малая часть того, что у меня теперь есть!

новые украшения

А эти бордово-красные красавицы - это подарокновая коллекция Тоже ничто не будет упущено, постараюсь аккуратно привезти домой. Может, сделаем из них шикарный смоляной комплект под вечернее платье, или повседневные серьги..? Посмотрим{#}

новая коллекция

Все это очень скоро будет ждать кого-то в виде новых украшений. Кстати, уже родились некоторые зарисовки и идеи! Я очень люблю искать природные материалы для будущих изделий. Для меня это больше, чем работа и больше, чем отдых. Это, наверное, просто кайф, в чистом виде. А еще люблю, чтобы девушки и женщины любых возрастов всегда были неповторимы, индивидуальны и неотразимы в моих украшениях.

Ради такой работы стоит полазить, поискать, пощупать, собрать все колючки и напрочь сгореть под солнцем, только ради того, чтоб найти цветок с особой душой..Именно с этого момента начинается вкладывание истории в украшения - с поиска растений, материалов, идей, с того, как среди глубокой ночи или прямо в пути куда-то рождается то самое украшение. Именно тогда оно становится особенным - когда соединяются несколько энергий - мое желание, мои силы, силы природы, ее могущество и величие...

Как правило, мои вещи рождаются "неправильно" - сначала я смотрю на материалы, а потом придумываю, что красивого с ними смогу сделать. Так и сейчас: собирая каждое растение, я благодарю природу за такой подарок, благодарю горы и еще много кого, и бегу зарисовывать будущие хиты продаж  

А какой цветок смотрит на Вас?)

Возвращаюсь 19 августа и за работу.. До встречи!

Алиса.

Комментарии (9)

классно! верю, что однажды получится главная все таки!

Ночка Белая 18.08.2016

А я, как утка, по - прежнему вытягиваю

шею и думаю, что там внутри за беленький бутончик ...

{#}

а ещё вспоминается почему - то полевая гвоздичка...

с пряным запахом и строго очерченными тёмно - розовыми лепестками ...

такое "лето в банке" прям у Вас !

Ночка Белая 18.08.2016

Это очень правильный вопрос:

какой на Вас смотрит ?!

Сокровенный !

и тут начинает работать

интуиция ...

а ведь и правда, от себя не убежишь , и,

хоть ты тресни, а выбор ты свой уже сделал ...

Лежит по центру беленький бутончик ...

и клеверочек беленькой хорош ...

а. может, и не клеверок, но на душе тепло и чисто ...

Славно, что Ваш отпуск тихо приютился в плошке ...

вот он, рядом -

только руку протяни

{#})

Это даа, теперь правда эта плошка удвоилась и разраслась, особено когда я нашла пляжные камушки..)) А с этими белыми пушистиками обязательно будет что-то нежное..!