Солнечный конкурс пяти Мастеров! Помогите голосами!!!!!

Солнечный конкурс пяти Мастеров! Помогите голосами!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Комментарии (26)
MaroZhka (Марина) 04.09.2016

Удачи, Кира!

Кира, здравствуйте! С удовольствием поддержала все ваши коллекции......очень нежные и утончённые. Удачи вам и победы! {#} Мои ведь тоже нуждаются в поддержке{#}

Lara (authorswork) 22.08.2016

С удовольствием! И приглашаю на Эстафету Дружбы http://www.livemaster.ru/topic/1949819-estafeta-druzhby-shire-krug-prodolzhaetsya?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Очень понравились все ваши коллекции {#} С удовольствием проголосовала. Удачи Вам!

Спасибо огромное!

Удачи!!!

Спасибо!

Алла 19.08.2016

Кира, с радостью поддерживаю Ваши начинания! Удачи!

Алла, спасибо огромное!

Тамара И*** 18.08.2016

{#}удачи!

margarita 18.08.2016

УСПЕХА ВАМ !!!!!

Спасибо!

Ольга (star-screen) 18.08.2016

Кира, поддерживаю вас и желаю удачи и победы!!!

Проголосовала)) Но я бы не сказала, что все так плохо. У коллекций рейтинг выше 70-80. Это круто)

Спасибо, Елена!

Приветик !

Привет!

Добрый день, Кира!

Проголосовала за все коллекции, они очень красивые!!!

Приходите и ко мне на конкурс www.livemaster.ru/topic/1942305 , буду Вам очень рада{#}

Спасибо за приглашение, посмотрю сейчас!

Удачи Вам, Кира!{#}

Сова 32 17.08.2016

Удачи в конкурсах!!!

У Вас, действительно, всё хорошо и со вкусом и с коллекциями!!! А мастерА Солнечного конкурса будут только в одной категории выбирать победителя по колличеству голосов, а остальных победителей - по собственному выбору (и это правильно и мудро). Так что, все карты Ваши! Я с удовольствием голосую за Ваши коллекции, они красивые и "вкусные" (от слова "вкус"="художественный вкус"))) Удачи!

Алёна, спасибо огромное, мне очень приятно!

А я поклонница Ваших коллекций! Проголосовала за все, хоть и не везде комментарии оставила. Очень здорово! И очень рада, что присоединилась к Вашему Кругу, работы такие прекрасные!Спасибо!

С удовольствием помогла - я тоже в этих конкурсах участвую))http://www.livemaster.ru/mygallery

Спасибо, Елена, я тоже за Вас проголосовала! И - в эстафете!