Новый стиль и новая жизнь магазина.

Новый стиль и новая жизнь магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем, мои дорогие друзья! Вот и пришло время взрослеть моему магазинчику для натурального мыла с нуля! стиль И теперь у него будет новое название и новый стиль!

Работали мы вместе с замечательным мастером Татьяной Design for you.

Это не просто мастер, это Мастер с большой буквы. Чуткость, профессионализм, умение понять чувства, мысли, замысел  незнакомого человека на расстоянии, через интернет  (из мягко говоря, сумбура который я вывалила на нее изменения стиля), и это еще не все достоинства Мастера. Татьяна Design for you.  великолепный Профессионал, Мастер!!! Работали мы около двух месяцев (и именно этим можно объяснить мое молчание в этот напряженный период стиль). Мы придумали новое название теперь это будет "SOap бриз",

новый логотип,

мыльный бриз

штампы для натурального мыла с нуля,

soap бриз   мыло с нуля

визитки, этикетки.

И, конечно, новый баннер и аватарка.

натуральное мыло с нуля

И мне все ТАК нравится, и я ТАК счастлива, что готова на улице хватать первого встречного за рукав и рассказывать о своем обновленном магазинчике для натурального мыла с нуля! изменения стиля

Остались только маленькие формальности - заказать все в типографии. Делать это я буду в сентябре, а пока просто проанонсирую будущие изменения. И каждые два дня буду повторять пост, чтобы все привыкли к новому стилю и названию. Вот так! А вам нравится все, что мы придумали?!

Комментарии (12)

Поздравляю! Желаю как можно больше покупателей!!!!!

Спасибо Светлана!! {#}

Мне тоже очень все понравилось, Ольга! Супер!{#}

Спасибо, Надежда! {#}

Очень красиво! Стильно!!! Класс!!!{#}

Спасибо, Ирина! {#}

Ой, как классно! Получилось просто отлично! Тоже подумываю обновить баннер и аватарку{#}

Спасибо, Катя! Конечно, нужно обновляться! Я теперь за всеми обновлениями только к Татьяне! {#}

Пойду тоже загляну!{#} Спасибо за наводку!

Конечно, загляни, а еще лучше спишись с ней. Очень обаятельная девушка и профессионал! {#}

Поздравляю!!!))))

Спасибо!!! Правда все здорово?! {#}