Меняю фон на фотографиях! Бесплатно!

Меняю фон на фотографиях! Бесплатно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем заглянувшим на эту акцию.

Сейчас все больше осваиваюсь в программе " Photoshop" .фотошоп, осветление фотографий, бесплатно

Немного научилась заменять фон на фотографиях и осветлять без потери цвета (если требуется)

Очень хочу попрактиковаться на разных фотографиях. 

Поэтому запускаю эту акцию.

Каждый кто хочет поучаствовать в эксперименте:

1. Присылает фотографии и желаемый фон в комментарии или на эл. почту (писать в лс) 

2. Не более 2 фотографий.

3. Получает готовый результат.

Вот и все!!!замена фона, улучшение фотографий

Комментарии (34)

Ура!!! {#}Я вчера тоже самое сделала в программе Корел Фото!!!!

фон только не белый взяла, а 10% черного!

Анастасия!!! Спасибо!!!{#} подтолкнули меня {#}

Я очень рада за Вас!!!{#}

Не за что))

Добрый день, Анастасия!
А ещё можно? Я увлекаюсь скрапбукингом и у меня, конечно, фото моих бумажных работ.

Анастасия! Спасибо Вам огромное!

А вот теперь платье по центру фотографии

Lara (authorswork) 16.08.2016

{#}{#}{#}!!!

Так еще лучше! Большое спасибо Вам, Анастасия!

Может быть с этой фотографией тоже получится что-то сделать?

Работы для детей, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа жилет. Handmade.

Марина, смогла сделать только одну фотографию.

Так как изделия с дырочками очень трудны в обработке. И если бы я заменила фон, то все равно персиковый цвет остался в проемах.{#}

Сделала немного посветлее. А теперь думаю, может все-таки цвет не надо было менять.

Если хотите, могу исправить)

Фотографии для Lara
(authorswork)

Ой, какие чудесные{#}

Lara (authorswork) 16.08.2016

Анастасия, спасибо огрооомное!

Эх, научиться бы так! {#}

Это не так трудно, если разобраться)

Можно разные Мастер Классы посмотреть.{#} там все вполне понятно объясняют.

Успехов!

Lara (authorswork) 15.08.2016

Отличная акция!

Возьмите меня!!!!

Берем, берем))

Жду фотографии.

Анастасия! здорово!!! {#}Но мне не нужна рыба! Мне нужна уда!!! {#} подскажите как !!!!!!! {#}Пожалуйста!!! {#}

Ирина, для начала конечно же надо скачать программу PhotoshopCS4 или PhotoshopCS5

А потом уже посмотреть Мастер Классы.{#}

Правда я дорабатываю некоторые элементы с помощь графического планшета (с ним намного проще)

Успехов!

Спасибо!!! Мне на фотошоп времени не хватает {#} Я с корелом порой часами за компом {#}

Все равно Спасибо! {#}

Не за что{#}

Если на фотошоп нет времени, воспользуйтесь помощью Анастасии. Она же её предлагает!

Большое спасибо!!! Очень приятно!

Спасибо Людмиле за участие в акции!

Я приобрела новый опыт.{#}

Супер акция! Просто подарок для таких как я! Спасибо!{#}

Добрый день, Марина.

Если хотите обработку, присылайте фотографии в комментарии и я уже найду их в Вашем магазине и все сделаю)

Мои фотографии

Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Платье цвета льна. Handmade.

Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа туника "Морская" пляжная. Handmade.

Здравствуйте, Анастасия!

Мне хотоелось бы поменять фон на фото на белый, сама пробовала что-то не очень получается.{#}

Заранее благодарна!{#}

Одна фотография готова, могу прислать в большом формате на эл. почту. Если все подходит возьмусь за вторую.

{#}

Носки, Чулки ручной работы. Носки женские "Полевые цветы" в подарок на 8 марта. Яркие носочки  Людмила. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

Супер! {#}Спасибо большое! Обрабатывайте вторую и я напишу в своём блоге, какая Вы мастерица! А редактор какой?

Хорошо, сейчас начну обработку)

Спасибо большое за рекламу в Блоге{#}

PhotoshopCS4

Уже выставила фото в магазин вместо старого. {#}

Вторая фотография, жду от Вас эл. почту (в личные сообщения)

Носки, Чулки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить носки  "Розы" подарок женщине девушке на 8 марта. Handmade.

Фон можно выбирать любой, однако я всегда советую взять белый. {#}

Акция стартовала!!!{#}