Конкурс коллекций! Чёрное кружево - призы всем участникам!

Конкурс коллекций! Чёрное кружево - призы всем участникам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас на своей странице!

Рада, что зашли ко мне в гости! Это первый конкурс в моём магазине и точно не последний  

Я уже почти два года на Ярмарке мастеров, но еще ничего не дарила - пора меняться

За это время в моей жизни произошли большие изменения: я открыла магазин в реальной жизни! Настроение отличное и потому без призов никто не останется  

Конкурс не будет долгим - итоги подведем 4 сентября - в годовщину моего магазинчика.

ПРИЗЫ!!!

• Главный приз - кружевной воротник "Жаннет" получит автор коллекции, попавшей на главную страницу Ярмарки мастеров и набравшей наибольшее количество голосов.
  • Кружевной галстук достанется автору коллекции, набравшей наибольшее количество голосов среди коллекций, не попавших на главную страницу ЯМ.
  • Все остальные участники конкурса получают право на скидку -5% на любую покупку или заказ в моем магазине (не зависимо от количества выставленных на конкурс коллеций).

Кружевной воротник "Жаннет"

Оригинальный озорной чёрно-белый воротник выполнен тонкой хлопковой нитью в технике "Фриволите" - кружево ручной работы. Такая вещь придаст изысканности однотонному платью или платью в клетку. Можно носить с открытым топом или платьем "без плеч"! Воротник отлично подойдет и к школьной форме. 

http://www.livemaster.ru/item/16201593-aksessuary-kruzhevnoj-vorotnik-zhannet 

конкурс коллекций, конкурс, конкурсы 

Черный кружевной галстук

Кружевной галстук - идеальный выход подчеркнуть женственность в офисе и не выглядеть синим чулком! Кружево может быть уместно и в деловом стиле.
Выполнен в технике ручного кружева - фриволите.
Такая вещь придаст изысканности деловому или повседневному наряду. 

http://www.livemaster.ru/item/16387237-aksessuary-chernyj-kruzhevnoj-galstuk

конкурс с призами, конфетка

Итак, УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1.Конкурс коллекций с любой работой магазина "Мастерская фриволите Ольги Мешковой"

2. В ОПИСАНИИ коллекции должно быть сообщение, что коллекция участвует в конкурсе коллекций "Мастерской фриволите Ольги Мешковой".

3. В комментариях под коллекцией укажите ссылку на конкурс.

4. Коллекция может быть заявлена на участие в конкурсе одного магазина (кроме собственных проектов автора ).

5. Работа должна быть размещена в первом ряду коллекции.

6. В вашем блоге или страничке любой социальной сети должна быть размещена ссылка на конкурс (активная до окончания конкурса), достаточно одной ссылки.

7. Количество коллекций от одного автора не ограничено. 

8. Конкурс продлится  с 13 августа по 3 сентября. Подведение итогов 4 сентября.

• Пересылка призов по России за счет магазина.
  • Просьба внимательно читать правила! 
  • Участники ниже размещают коллекцию и ссылку, чтобы все было наглядно. (После размещения коллекции указываем код вставки, который находится ниже под коллекцией. Нажимаем "Код для вставки", выбираем третий, копируем и публикуем здесь в комментариях). 
  • Коллекции можно составлять с любой работой магазина!

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ ! 

Комментарии (33)

Еще один день и подведем итоги конкурса! image

Замечательно! image

Еще раз поздравляю с первым конкурсом!

Только сейчас внимательно прочитала правила участия и поняла, что уже сейчас могу сказать, кто получит призы.

Поэтому заранее поздравляю всех возможных победителей и Вас!

Творческих всем удач!

Спасибо, Ирина! И Вам удачи!!!

Поздравляю с праздником!

Отлично! {#}

Доброе утро, Ольга! От меня еще одна коллекция в соответствие с тематической неделей!

Коллекция авторских работ: Многоуважаемый дом
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Здорово! {#}

Олечка, перепост в поддержку:

http://www.livemaster.ru/topic/1947765-konkurs-kollektsij-u-olgi?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1{#}Удачного конкурса!

Спасибо! image

Добрый вечер! От меня еще одна коллекция с вашими замечательными сережками.

Коллекция авторских работ: Мир, в котором я живу
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Солнечно! {#}

Доброе! {#}

Спасибо, девочки! image

Елена 17.08.2016

Замечательные призы!И потрясающий магазинчик!!!

Олечка, с праздником!!! Удачи и процветания!{#} От меня перепост!{#}

Отлично! {#}

Спасибо! Жду image

Ольга желаю вам удачного конкурса,новых подписчиков и прекрасных коллекций с вашими изделями.Я тоже приму участие,но немного позже.Как только появится время для этого!

Всем удач и удовольствия от общения!

С уважением Ирина!

{#}

Спасибо!

Приветствую! image

С почином! {#}{#}{#}