Мои новости и запись на предновогодние заказы

Доброго времени суток, уважаемые мои подписчики, покупатели и просто посетители моего магазинчика!

Я решила взять небольшой тайм-аут перед новогодним забегом ) Те заказы, что приняты или обговаривались с вами в личке-будут выполнены. Новые заказы пока брать не буду, хочу побыть в свободном полете, воплотить что-то новенькое из своих идей и фантазий, на которые совсем не хватает времени

Также я всегда буду на связи - готовые работы в магазине имеются, заходите, пожалуйста, может быть что-то приглянется )

По поводу предновогодних заказов (новогодние подарки, игрушки, корпоративные заказы) - свои пожелания и хотелки пишите, пожалуйста, мне в ЛС. Следующий год 2017 - год Петуха. У меня в магазине уже есть готовая работа, представляющая из себя фигурки Петушка и Курочки, выполненные из собственноручно изготовленной арт-ткани.

новости магазина, новости, новость магазина, новогодние подарки, приём заказов, заказы, готовые работы, к новому году, сувенир на новый год, корпоративные подарки, корпоративный подарок, новогодние игрушки, год петуха, новый 2017 год, новый год 2017, новогодние заказы, подарки к праздникам, подарки к новому году

Скорее всего будут и другие работы, выполненные в более традиционных техниках.

Дорогие мои, прошу вас не затягивать с предновогодними заказами, чем раньше вы обозначите свои желания и хотелки, тем раньше я начну их выполнять, и тем самым разгружу себя для семьи и детей перед самым Новым годом. Обычно я бываю очень загружена заказами вплоть до самого Нового года, и не успеваю выполнить все свои дела по подготовке встречи домашнего Нового года.

Благодарю вас, что вы со мной, интересуетесь моими работами и выбираете их в качестве подарков и сувениров для себя и своих близких!

С уважением, ваша Наталия.

Комментарии
Комментариев пока нет