Привет с Сицилии и попутная доставка в Питер.

Привет с Сицилии и попутная доставка в Питер. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

День добрый, уважаемые!

Вы меня ещё не забыли?

Я тут тружусь среди кактусов и морских волн. В этом году лето доброе, не слишком жаркое, нежит и лелееет, гладит по головке, что не лучшим образом сказывается на производительности труда. Тем не менее, скоро Фаэнца и международная выставка-ярмарка АрджиллА, поэтому работа спорится, и даже фотоотчеты будут когда-нибудь.

А теперь новость. Есть возможность попутной доставки в Питер.

На следующей неделе моя подруга Юля, которая в моё отсутствие рулит магазином, едет в Санкт-Петербург и сможет отвезти туда пару-тройку моих работ. 

Так что, питерцы, ау! Если вы давно хотели что-то купить, но вас останавливал вопрос доставки, выбирайте заказывайте, пишите!

С глуб. ув.,

Алёна

сицилия, доставка, попутная доставка, новости

На фотографии Америго Веспуччи - самый старый действующий фрегат итальянского флота. Служит для обучения молодых моряков. Стоял недавно у нас в Мессине. Красивый!

Комментарии (2)

Я только сегодня увидела ваше творчество и ваш магазин. Очарована))) это, если коротко)

Удачной вам выставки и скорейшего возвращения))

Спасибо вам большое! Мы тут уже на низком старте. Вечером ставлю последний обжиг этого лета.