Шоколад и мята (история одного украшения)

Шоколад и мята (история одного украшения) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Странно, что это украшение не появилось раньше.женские украшения бисер, украшения из натуральных, женские украшения колье, колье бисер мятный

Мятный и коричневый. Эти два цвета используются мной в украшениях часто, если не сказать очень часто.
Мятный - такой нежный, прозрачный, освежающий. А коричневый - теплый, надежный и сдержанный.

О чем это я?
Да, вот об этом рекламном плакате, увиденным мною чуть больше месяца назад.
Цветовое сочетание приглянулось мгновенно.

подарок девушке украшения, бусы из бисера колье, связано крючком колье, мятный коричневый бусы

Вот на основе, увиденной, на баннере цветокомбинации, я и решила сотворить что-нибудь похожее, но свое.

Взяла бисер и камни двух цветов: мятный и цвет вина марсала (красно-коричневый). Камни выбрала гранаты и хризопразы. Бисер и камни чудесно соединились.

украшения на шею колье, браслеты из камней бусы, украшения бисер бусы

Ну, за работу.

Если очень не терпится, то приступаю к работе немедленно и можно даже на улице. Вот как сейчас. С чаем и шоколадкой (уже съедена). 

бусы из камней бисер, бижутерия украшения колье, подарок маме колье

В общем, сделала. Готовые бусы все на той же скамейке.

Сегодня бусы будут в магазине.

бижу купить бусы колье, подарок женщине колье, что подарить бусы колье

P.S.  В голове еще множество идей. Друзья, следите за новинками. украшения из камней колье, подарки недорого колье, бусы мятный марсала

Комментарии
Комментариев пока нет