Отчет О Проведении Вводного Онлайн Занятия по Художественной Вышивке.

Отчет О Проведении Вводного Онлайн Занятия по Художественной Вышивке. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

10 августа в 15:00 по Московскому времени состоялось первое занятие по художественной вышивке.

На занятии аудитория познакомилась с основными терминами, которые указываются в теории вышивки. Узнали как правильно организовывать рабочее место, о тканях и их свойствах, нитках и материалах для ручной вышивки. Получили рекомендации по оформлению вышитых изделий.

Также учащимся была продемонстрирована таблица соответствия вышивальных игл и обрабатываемых материалов, которую я обещала прислать всем кто был на моем занятии.

Даллее, опередив план урока, учащиеся ознакомились с видами стежков и строчек. Разобрали теорию перевода рисунка на ткань, и был мной продемонстрирован перевод рисунка на ткань через копировальную бумагу.

На следующем занятии, которое состоится 17 августа в 15:00 по Московскому времени, на моем канале. Мы закрепим тему «Перевод рисунка на ткань» и перейдем к следующей теме «Подшивка и обработка края изделия».

Буду рада видеть вас!

уроки вышивки

перевод рисунка на ткань

Комментарии
Комментариев пока нет