Простые идеи для шитья, или Как легко украсить себя осенью. Часть 3

Простые идеи для шитья, или Как легко украсить себя осенью. Часть 3 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие дамы, столь долгожданное лето приближается к своему завершению и пора подумать о нарядах, которые мы будем носить осенью.

И вновь я предлагаю вам несколько простых моделей одежды, которую вы легко, с минимальными знаниями шитья, сможете сшить, а кто-то связать к новому осеннему сезону. Возможно, вы уже воспользовались простыми схемами к летним моделям из моих прошлых двух публикаций, поэтому вам не составит труда сшить и эти.

Итак, начинаем....

В конце августа, начале сентября еще довольно-таки тепло, поэтому наряжаемся полегче.

Схемы выкройки нет, однако и так все понятно.

гардероб на осень

Простейший кардиган с длинными полочками, а сколько вариантов.

простые модели одежды

красиво осенью

быть красивой осенью

пончо

осенний гардероб

Какая-то труба с дырками — скажете вы, однако... Очень удобная вещь получается. Вязать или шить — решайте сами. Сшить, наверно, быстрее :)

А если взять большой павло-пасадский платок — представляете, какая красота получится!

Ах, какая клеточка...

Бохо-не бохо. Однако интересно :)

Накидочка на плечи очень уютно смотрится в осенние деньки. Хочу, хочу, хочу — и цвет мой :)

Прямоугольник и пуговки?

Утепляемся. После приятного бабьего лета становится прохладно. Но мы готовы к этому.

Какая элегантная моделька!

А если вдруг полетят первые снежинки, то эта идея именно для этой погоды.

Пусть осень радует нас яркими красками и богатым урожаем, в дождливые дни давайте улыбаться и радоваться, ведь «у природы нет плохой погоды».

Комментарии (33)

Великолепная подборка, надо принарядиться к осени!!!{#}

Спасибо!!!

Девушки дорогие, спасибо за добрые слова - рада, безмерно рада, что все пригодится!

Будем счастливыми и красивыми! {#}

Спасибо большое. Конечно в избранное!

Спасибо, есть от чего оттолкнуться и фантазировать дальше.

Спасибо! Как всегда много идей для творчества!

{#}Спасибо!

Eco Shoes by Julia Pizar 11.08.2016
Ой,спасибо! Тут не только для вязальщиц и швей рай, тут и валяльщицам пригодится.! Красота! Я валяной обувью занимаюсь, а с валянием верхней одежды у меня сложности, а тут красота! Накидочка+ ботиночки уже комплектик на продажу!

Отличная подборка, спасибо большое! Как всегда много интересных идей!

Viva, argento! 11.08.2016

А труба с дырками -то зацепила {#}

Ух забурлили мысли .......{#}

Спасибо большое !!!

Спасибо за подборку! Заберу в избранное...

Супер!!! Спасибо!

Отличные идеи! Польшое спасибо за публикацию!{#}

Отличные идеи!!! {#}

Большое спасибо!!! {#}{#}{#}

Анна Дымова 11.08.2016

Я это пальто-одеяло с последнего фото прям пристально год назад у китайцев рассматривала, все равно непонятно как оно, стеганное, так облегает.

Оно с запахом получается, но вот беда только для стройных image

Отличные идеи, спасибо! Утащила в избранное. Попробую применить в войлоке.
Практичные вещицы.И хорошо,что по времени быстро можно сделать!Спасибо!

Спасибо! Замечательная подборка! Вот бы ещё ссылочки на первую и вторую часть этой статьи

Наталья, вчера вечером, почти ночью собирала эту публикацию и видимо по-ошибке дала ее в свой блог - как эгоистка {#} на самом деле - думала дать на всеобщее обозрение - в общий блог публикаций, где я уже ранее писала две предыдущие статьи на эту тему ))

Вот тут они

http://www.livemaster.ru/topic/1859659-prostye-idei-dlya-shitya-ili-kak-legko-ukrasit-sebya-letom?vr=1&inside=1

http://www.livemaster.ru/topic/1865245-prostye-idei-dlya-shitya-ili-kak-legko-ukrasit-sebya-letom-chast-2?vr=1&inside=1

Спасибо за внимание! {#}

Какая шикарная подборка! Но вот это прям душу терзает!

Если кто знает как????? Подскажите, плз!

Я хоть и полнейший чайник в шитье и в вязание, но буду маму просить связать :)

спасибо за подборку! будет очень кстати! {#}

кардиган особенно запал в душу - вроде одна вещь, а сколько разнообразных вариантов

RosyRosyShop / Анна 11.08.2016

Пуховик - одеялко!!!))))

Огромная Вам благодарность, Марина! - роскошная подборка{#}{#}{#}! Просто россыпь идей.

Спасибо! Утащила в избранное! Обязательно воспользуюсь!{#}

Очень уютные выкройки. Мне только неясно, как из таких простых форм получаются такие модели :) это магия :)

Выйдут, Делия! Но материалы надо выбирать правильные.

Лариса (FrauLorhen) 11.08.2016

Подборка отличная!Идеи совершенно практичные и носибельны!Спасибо огромное,два варианта прямо забрала с руками.

Только в описании вкралась ошибочка-всем известные и всеми любимые платки именуются Павловопосадские.

Ларисочка- дорогая, спасибо за поправку - буду знать! {#}

Спасибо, интересно) уютно как-то стало от вашей подборочки

BEAUTY WOOL 11.08.2016

Спасибо! Утащила в избранное!

NATALINI 11.08.2016

{#} спасибо за подборку!

The CHM VINTAGE 11.08.2016

Мне нравится, для осени как раз все подходит, удобно, практично, а главное тепло!:)

Ух, какая отличная поборка!))) Обязательно воспользуюсь! Спасибо огромное!)))