эстафета дружбы "Шире круг" продолжается и набирает обороты

эстафета дружбы

Доброго дня всем заглянувшим! Предлагаю вам поучаствовать в эстафете, да не  просто "побегать", а подружиться с мастерами и покупателями Ярмарки!

Эстафета Дружбы берет свое начало в магазине Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика). Продолжилась в магазине Цветик- семисветик Цветочная сказка для вас. Мне передала ее мастер Людмила Скрыдлова (flower glade) и я, с удовольствием, принимаю ее !!!

Надеюсь, эта эстафета поможет нам найти друзей и покупателей, а также поднимет настроение всем участникам!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.

В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.

Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

УСЛОВИЯ :

Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) моим подписчиком

http://www.livemaster.ru/dzuliana

и соблюдать следующие правила.

Правила:Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу --

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.

Каждый может принимать участие в Эстафете(т.е. оставлять комментарии) неоднократно! НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!

Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.

Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке

Комментарии (3)

Анна, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!{#}

Людмила Скрыдлова (flower glade)

я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!{#}

Ольга, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика !{#}