Анонс аукциона Кабошономания от 12.08.16

Анонс аукциона Кабошономания от 12.08.16 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мастера, всем доброго дня!анонс

Я очистила магазин от всех проданных работ, не случайно. Дело в том, что я решила сделать Ваши, покупки прозрачнее и избавить себя от бесконечной сортировки заказов, которая отнимает невероятное количество времени.кабошоны Теперь каждый лот, будет занимать в магазине отдельное место. Таким образом, вся информация о купленном лоте, будет сохраняться в истории покупок и Вы, сможете посмотреть фото и описание в любой момент.анонс После каждого аукциона, проданные лоты будут удаляться на следующий день, после его окончания. Надеюсь, такая система облегчит Вам, покупки, ведь Вам, больше не нужно будет писать коментарии с номерами артикулов. 

А на этой неделе, Вы, увидите кабошончики благородных цветов: каштан, античное золото, зеленое золото, розовый античный и красный английский. Сочетание золота и каштана-меня покорило! Невероятно красивое сочетание!кабошоны для украшений И к тому же, кабошоны таких лаконичных тонов, станут неотъемлемым дополнением повседневного городского стиля.аукцион А еще, когда я снимала кабошоны, обнаружила вот что:

1. Большая и маленькая капельки (груши), могут быть использованы, как крылья бабочки (вид сбоку), словно она сидит на цветке, или веточке.

2. 4 триллиона, тоже отлично покажут бабочку в развороте, а 2 триллиона-вид сбоку.

by ekaterina jewelry

Вот такими наблюдениями, я хотела с Вами поделиться.

А еще  будут появляться небольшие скопления кабошонов, которые не попадут на аукцион, но их можно будет приобрести в магазине.аукцион

Я как всегда рада Вашим, советам и коментариям.кабошоны для украшений

Ваша, Екатерина.анонс

Комментарии (10)

таааак, я зависла на 2 минуты, разглядывая.

решила, что придется терпеть)))) вблизи еще интереснее

Женечка, терпеть не долго, завтра выложу, рассмотрите поближе{#}

Светлана 10.08.2016

А мне с сухоцветами нужны.. я в первую очередь на них обратила внимание... а без них прошла бы мимо магазинчика..они все-таки добавляют изюминку, если их органично вписать в кабашончик..

Света, у меня есть новые идеи, но они пока в разработке{#} Просто крашенные, тоже могут быть с изюминкой, хотя сухоцветы иногда будут появляться{#}

Вот это будет битва !!!! Глаза разбегаются , все цвета очень нравятся !!!

Всё таки без сухоцветов красивее !!!

Как выяснили в прошлый раз, вкусы у всех разные, но я очень рада, что Вам нравится цветовая гамма, я от нее в восторге!{#}

Светлана 10.08.2016

зеленые - это нечто! Екатерина, сделайте их побольше, чтобы всем хватило)))))

Света, зеленые вообще казались мне странным сочетанием, но получились на удивление интересными{#} То что в подносе-это пока все, больше таких не красила. Но если будут просьбы после аукциона на повтор, изготовлю-возможно на заказ.

ох какие зеленые интересные)))) поборимся))))

Да, они будут крупными сетами, но все мы понимаем, что большой сет можно использовать как в комплекте, так и в разных изделиях. Буду рада Вас видеть на аукционе!{#}