Вязаные шапки

Вязаные шапки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Добрый день, уважаемые читатели моих новостей, дорогие друзья, коллеги и праздно гуляющие по ярмарке покупатели. Кто-то подумает, что меня бросает из одного вида творчества в другой, от художеств декупажа, до медведей и тканей и, наконец, вязания... Да, быть рукодельницей - это здорово. Многие мастера, те, кто умеют шить, скорее всего, умеют и рисовать, а те, кто любит вышивать крестиком, возможно, умеют шить или плести кружево... Необъятный мир творчества, безграничный и интересный. Если руки растут откуда надо, можно развиваться и познавать новое без конца и края... Учиться шить, осваивать скрапбукинг или фотодело. Когда я начала делать своих любимых медведей, я поняла, что хочу их фотографировать сама. Мне одной понятные ракурсы, повороты головушек и позы. Фото я освоила самостоятельно, коряво, смешно, но с утра до ночи я жила со своим любимым аппаратом. Сегодня я вяжу... Как паук плетёт свои качели, так и я вся в нитках и спицах. Шапки - это с детства... Мама научила меня вязать лицевые и изнаночные, вязать игрушкам шарфики, кофты и носки. Мне нравилось вязание, я несколько раз в жизни возвращалась к своему любимому хобби - декрет мне был в помощь. ) В силу своего темперамента, мне нужен быстрый результат. Поэтому шапки, варежки, манишки и снуды - это моё любимое. Можно поэкспериментировать, быстро отработать новый узор или схему. Шапка рождается за малое количество времени. Поскольку все мои родные, соседи и друзья имеют не одну, не две и, некоторые больше всякой всячины от меня, я решила выставить излишки производства в продажу. Много пряжи я привезла с различных уголков щедрой Европы. Научилась рассчитывать и правильно заканчивать ту или иную вещицу. Придумала и заказала упаковку и нашивку из массива дерева. В общем, постаралась для вас). Поэтому, милости прошу в гости, всегда рада посетителям и , тем более, покупателям) Кто знает, куда меня снова унесёт этот увлекательный и многогранный мир рукоделия. Давайте учиться друг у друга, давайте радоваться всему красивому, модному и эксклюзивному... С уважением, Елена Милованова
Комментарии
Комментариев пока нет