Я Вам обещала Новый год? Встречайте!)

Дорогие друзья, вы знаете, что Новый год я начинаю всегда летом, чтобы успеть и чтобы не было ситуаций, когда заказы идут, а времени уже нет

В этом году будет много работ, которые либо в единственном экземпляре иповторить я их при всем желании не смогу. либо это будут "пилотные" проекты, то есть одна готовая работа есть, но материалов для повтора нет, но я могу их найти.

Об этом я буду писать в описании работы

С покупкой, оплатой и доставкой все будет как обычно: если понравилась работа, вы ее оформляете и оплачиваете, а потом ждете еще новинок, чтобы все одной посылкой отправить. Это по вашему желанию - я могу отправить сразу, могу "копить" все у себя, а отправить в октябре-ноябре-декабре

Вот эта шкатулочка-сундучок одна, материалов нет больше никаких и все надо искать и собирать по разным местам. Если вам понравится волшебный сундучок и будут заказы, то я тогда поеду в разные концы города "собирать" материалы. В октябре и дальше мне это уже некогда будет делать точно

В описании я нафантазировала как создать свои новгодние традицииновый год Я очень люблю собирать и создаавть хорошие приметы, знаки, а также сценарии проведения праздника, чтобы Новый год не превращался просто в посиделки за столом и объедание вкусностями)

Если у Вас есть чем поделиться ( в смысле интересных традиций) - пишите! Может быть даже надо конкурс устроить, ка квы считаете? Где-нибудь в конце октября можно начать такой конкурс. Ведь подготовка к празднику это одна из самых приятных его составляющихновый год Пишите в комментах к посту хотите ли вы такой конкурс

Я уже выкладываю понемножку новогодние новинки, все они вот здесь и в описании написано возможен ли повтор http://www.livemaster.ru/blagoyana?cid=40953

А пока посмотрите сундучокновый год И жмите кнопку нравится - так пост увидит много людей и мы наберем много сценариев проведения празлника! И поразим наших друзей и близких, сделаем всем праздникам праздник)

PS И не забывайте, что до 24 августа идет Конкурс коллекций к ПЯТИЛЕТИЮ магзина, присоединяйтесь!http://www.livemaster.ru/topic/1932093-konkurs-kollektsij-v-chest-pyatiletiya-magazina-chast-vtoraya?vr=1&inside=1

Комментарии (3)

Волшебный сундучок, Яна!!! {#}

Просто здорово!image

Уррраааа! Спасибо, Ирочка! А то все молчат, я уже подумала, что никто не хочет делиться своими праздничными традициями{#}

Я вот могу честно рассказать, как в прошлом году я нарушила традицию и встремила Новый год в воздухе! Да, прямо в самолёте {#}

Ничего хорошего - честно вам доложу!))))

Больше я так делать не буду))) Надо все-таки дома с близкими и друзьями, ну по крайней мере не в воздухе{#}