Результаты Большого Конкурса Коллекций!!!

Мы ждали этого полгода и это случилось! Спасибо всем участникам, ваши коллекции прекрасны, выбирать было очень сложно!

Напомним, у нас 3 победителя:

1. Первый призёр будет определён розыгрышом среди присвоенных номеров.

2. Вторым призёром станет создатель коллекции, собравшей наибольшее количество лайков.

3. Третий приз получит участник, коллекция которого больше всего понравится мне. 

Итак, первый призер, попавший на главную страницу Ярмарки Мастеров:

Виктория * KLIPSIDRA* с коллекцией

Коллекция авторских работ: Не ангельское желание
конкурс конкурс коллекций конкурс с призами розыгрыш

Красное вечернее платье Ассоль Сумка Красное и черноеПЕРВОЕ ЧУВСТВОСет из двух кожаных ремней (красный)
Фруктовница Красный Ажур Картина вышитая бисером на шелкеLINES - 007 / красный / два оборотаПодарочная упаковка Сердце 2 размера
Холст на картоне Масло 35х40 см «Стихия — Огонь» палантин шелк 100% батиккомплект из юбки и топа.Юбка Amoday.Ангел Хранитель, фьюзинг, роспись

Вторым победителем стала:

OXBRIDGE (Яна) с коллекцией

Коллекция авторских работ: Это твой день!!!
Шерстяная шаль батик Повязка вязаная Кольцо Моно- но аварэ 
)) - Ярмарка Мастеров" src="https://cs5.livemaster.ru/storage/f8/72/fe783187e4ceeec34a6674112ck3--ukrasheniya-koltso-iz-serebra-elki-motalki.jpg" alt="кольцо из серебра ёлки-моталки ))" />Валяные полуботинки Бельди берёзовое. Натуральное калийное мыло. Платье Крестьянка 
Корзина подснежников из полимерной глины (холодный фарфор)Домики. Миниатюрный городок в скандинавском стиле.Фотокартина малая Шелковый топ Бриз

Комплект пиалПальто и снудКолье Браслет Пальмы да Лианы

Третьего победителя определяла очень долго, не один час, ведь столько красивых коллекций!

Третим победителем стала

Нелли с  коллекцией

Коллекция авторских работ: Кино
Чашка Комбинация Temptation шкатулка Данила Богров -портретная кукла 
БрошьКресло-лежак для двоих Сережки из Полимерной Глины Черно -Белое Кино

БрошьЗеркало гримерное с ретро лампочкамиПлатье Датская девчонка Стильный летний топ А-силуэта

Кукольная скульптураРюкзак городской Документальное кино (Москва, Питер) Брошь

Еще раз спасибо всем за участие!!! Победителей прошу связаться со мной и указать выбранный приз!

{#}{#}{#}

Комментарии (7)
Спасибо за Большой чудесный конкурс ! Классные призы. Поздравляю Нелли и Яну ! Ура ! Магазину процветания, много постоянных покупателеий и ярких идей !
Sauterelle NH 08.08.2016

Спасибо!!!

Буду и дальше проводить конкурсы, надеюсь вы примите в них участие!

Обязательно.
Нелли 08.08.2016

Ух спасибо)) Всех девочек с победой! Урааа))

Sauterelle NH 08.08.2016

Поздравляю! Вы создали наибольшее количество коллекций. Ваша коллекция Кино показалась мне одной из самых интересных. Выберите приз и напишите мне{#}

OXBRIDGE (Яна) 08.08.2016

Вот это да!!! Как неожиданно))) Я очень-очень рада!!! {#}

Нина, огромное спасибо за конкурс и такой прекрасный приз!!! Поздравляю Викторию и Нелли от всей души!!!

Sauterelle NH 08.08.2016

Поздравляю вас! Как выберете приз, напишите мне {#}