Анютины глазки

Анютины глазки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера был удивительный день!

Моя работа "Анютины глазки" была вырана РАБОТОЙ ДНЯ и весь день украшала обложку журнала Ярмарки Мастеров)))

Сколько теплых отзывов и пожеланий в адрес моего творчества и именно этого платка я еще не получала! Столько гостей и посетителей в один день!

Спасибо вам, мои дорогие, что не жалеете сердечных слов для мастеров, нам это очень ценно!

Спасибо Ольге, автору идеи, которая делала заказ на "Анютины глазки", именно после него и родился этот Счастливый платок, который обязательно найдет свою хозяйку и принесет ей счастье и много приятных моментов!

Спасибо администрации Ярмарки, что выбрали мою работу, это впервые за все время работы моего магазинчика....поэтому я так ликовала! 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

платок батик, журнал, батик

анютины глазки, работа дня

Комментарии (6)

Анютины глазки очаровательны!!! {#}Все когда-то случается впервые) Пусть это событие откроет новую страничку для Вашего магазина! Много новых, интересных идей, их воплощений, и конечно, хороших покупателей и больших продаж! {#}

Спасибо, Наталья!

Вам тоже Счастья и Процветания!!!

Платок просто изумительный! Достоин не только звания Работа дня{#}

Спасибо Вам!

Да, Елена! Я вчера целый день была за компом, грузила магазин, поэтому ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ много раз видела это чудо. И мне не надоело! Он прекрасен!

Вам - спасибо за такую волшебную красоту!

Спасибо Вам! Удачи в творчестве и процветания Вашему магазинчику!