Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > День Матери. Не забудьте поздравить маму!

День Матери. Не забудьте поздравить маму!

26.11.2009 23:29     Просмотров: 1128     Комментариев: 0     
Вчера получила смс от одного магазина - обычная рассылка новостей об акциях и скидках. Но, наверное, впервые  я была благодарна за это рекламное послание. А начиналось оно с фразы: "29.11. День МАМЫ! Позвоните ей!"

Каждый год я забываю об этом скромном празднике, и каждый раз в телефонном разговоре с мамой слышу "как бы невзначай":  "Сегодня же День Матери"... И мне в очередной раз становится стыдно! Я принимаюсь поспешно поздравлять... Мама начинает оправдываться, что, мол, просто вспомнила, к слову пришлось. А я то знаю, что для неё это очень важно. Ведь она гордится мной, гордится, что я - её дочь, её ребенок. А я, в свою очередь, безмерно благодарна ей просто за то, что я есть! И этот день как раз и есть повод, чтобы напомнить себе о том, что без мамы я была бы не я, или вообще не была бы... и чтобы лишний раз сказать маме спасибо!
Получив это рекламное сообщение, я сразу же поставила себе "напоминалку" в телефоне, раз уж нет надежды на свою вечно занятую чем-то голову.

А сегодня села и уделила время на создание "дизайна", посвященного этому замечательному дню. Выложила его на своём сайте embroland.net для тех, кто увлечён машинной вышивкой. Добро пожаловать! Времени, конечно, осталось совсем немного, чтобы украсить вышивкой подарок для мамочки, но радовать мамулю можно (и даже нужно) и в  любой другой, самый обычный день!

Пожалуйста, не забудьте поздравить свою маму! Навестите её или хотя бы позвоните. Вы не представляете, как такая мелочь её порадует!

А я поздравляю всех мам, желаю счастья, здоровья, улыбок, любви и внимания Ваших детишек! И, конечно, терпения к ним, Вашим отпрыскам! Всего вам самого доброго!
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз