Эксперимент)))

Эксперимент))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, я с очередной сумасшедшинкой накануне выходных))) Каждый раз, оценивая новую картину, учитывается множество всяких моментов - не только размер, но и время исполнения, и идея, и настроение, и характер работы... И это иногда очень сложно - и учесть все это, и в то же время делать свое творчество максимально доступным.

В общем, что-то вроде опроса хочу устроить! Оцените, пожалуйста, мою новую картину

http://www.livemaster.ru/item/16330703-kartiny-panno-ya-vozmu-s-soboj-moj-veter

Если опрос плавно перерастет в аукцион - тем веселее!!))) Тогда из предложенных цен выберу начальную стоимость и напишу правила и сроки

Отличных выходных всем нам!

Комментарии (12)

Большое спасибо всем!! Эксперимент навеял несколько идей, надеюсь скоро оформить их во что-то реальное!

Андрей 06.08.2016

Светлана, добрый день. Картина потрясающая! И хоть у меня уже много Ваших работ, не могу пройти мимо! Ваше творчество так созвучно моей душе, моемй мировосприятию))) Поддержу аукцион - 3000 руб.

Андрей, спасибо Вам огромное за такие слова!

Очень полезный оказался эксперимент!! И пища для размышлений, и огромное количество приятных слов!! Спасибо огромное!!

EletArt 06.08.2016

Добрый день всем матерам и не только! Светлана, работа чудесная! Оценивать творчество всегда сложно. Насколько могу судить сама из своего опыта, цена складывается из стоимости материалов, потраченного времени и, конечно, душевных вложений (которые оценить в какой-либо валюте вообще не представялется возможным!). Вы и сам все правильно написали! Но Ваш конкурс заинтересовал, поэтому поднимаю ставку до 1100! Удачи Вам!!!

Доброе утро! Ставка 1000, а так то конечно я бы оценила.... много...{#}

Ночка Белая 06.08.2016

800

раз я тут не одна )))

{#})

Еще немного , и стоимость материалов отобьется!!{#} А на самом деле - спасибо огромное за потрясающие слова!!

эх...сколько ж там - этого "еще немного"))))))

Ой...а это ж Вашу картину я слямзила себе на аватарку вконтакте))) Можно? {#}
https://vk.com/freya

Я бы вообще весь дом вашими картинами обвесила......{#}

Какая она волшебная..
Плавно перевожу в аукцион {#}
600р

Наташа Kaprizi 05.08.2016
Светик, мне ОЧЕНЬ нравится! Попутного ветра))). С предыдущим комментарием полностью согласна, в твоих картинах говорит душа и сердце.
Ночка Белая 05.08.2016

У Вас всегда всё камерно, и гармонично

душа и глаза нараспашку ...

и обнажённое сердце ...

трепещет )))

Как это оценить -

Вы - Гений

...

( на всякий случай я 500 рублей поставлю ...

ну, потому что никого )