> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Награждение победителей конкурса «Собирай призы! Лето 2016»

Награждение победителей конкурса «Собирай призы! Лето 2016»

05.08.2016 15:00     Просмотров: 6108     Комментариев: 103     

Друзья, торжественных момент объявления победителей традиционного конкурса коллекций настал: голосование выявило лидеров, а жюри сделало свой выбор. Почти 1500 душевных подборок станут прекрасной частью калейдоскопа Галереи коллекций, а авторы лучших из них получат эксклюзивные подарки.

Итак, перейдем к главному — узнаем, кто становится счастливым обладателем великолепных призов!

Победители конкурса «Собирай призы! Лето 2016»

Тедди медвежонок Женька от Олеси Гергель

собирай призыСерьезный и оттого ещё более трогательный мишка станет вашим талисманом и другом. Крохотный медвежонок сделан по всем канонам тедди, одет в очаровательный вязаный свитерок.

Женька отправляется к своей новой хозяйке — автору трогательной коллекции: 

Зажжётся свет на антресоли…
Автор: Старикова Татьяна 

коллекции

Олеся: «Хочу сказать большое спасибо организаторам и участникам этого замечательного конкурса! Так много замечательных коллекций с моим медведем. Глаза разбежались, и выбрать было очень сложно. На мой взгляд, коллекция Татьяны Стариковой больше всего передает настроение и образ моего мишки. Думаю, они найдут общий язык :) »

*   *   *

Комплект украшений «По волнам» от Валентины Фадеевой

конкурсКолье и браслет из разных по фактуре и цвету керамических бусин ручной работы. А если приглядеться — вы обнаружите целого синего кита :)

Необычный керамический комплект будет радовать автора чудесной подборки:  

Подводные цветы
Автор: •Хурма • Бохо Бусины• (Hurma-beads)

конкурс коллекций

Валентина: «Лето перевалило за середину, и завершился наш солнечный конкурс, который порадовал меня и вас замечательными коллекциями. Спасибо всем за фантазию и тепло!»

*   *   *

Коврик «Солнечный зайчик» от творческой мастерской «Просто Счастье»

лето 2016Этот вязанный крючком коврик — воплощение летнего настроения, праздник цвета и радости жизни. 

Яркий самобытный коврик достается автору вдохновляющей коллекции:

Лето в деревне
Автор: Светлана (Svetlebedushka)

Татьяна: «От всей души хотим поблагодарить участников конкурса за те замечательные коллекции, которые они нам подарили! Признаемся честно: мы голосовали за каждую! Да и как можно было не голосовать, если перед нашими глазами предстала такая красота? Спасибо вам всем! И если бы мы могли, то каждому участнику подарили бы по солнечному коврику! Но по условиям конкурса победитель должен быть один. И мы хотим подарить свою работу автору коллекции  "Лето в деревне". Она показалась нам очень светлой, доброй и простой одновременно. Мы надеемся, что наш коврик сделает дом Светланы ещё более уютным и тёплым!»

*   *   *

Сумка «Вечер цвета мёда» от Светланы ("Амели")

Сумочка выполнена в двух оттенках экокожи, исполнена сдержанной изысканности и спокойного шика. Изящная вышивка хлопковыми нитями, атласными лентами и лентами из органзы. Очень тонкая подрисовка акрилом. Настоящая находка для вашего гардероба!

Светлана дарит этот замечательный аксессуар автору романтичной подборки: 

Я хочу с тобой сделать то, что весна делает с вишневыми деревьями…
Автор: Al-Go

Светлана: «Большая благодарность за столь потрясающий конкурс!!! Хочется отметить много прекраснейших, смелых и необычных коллекций, которые хоть и не прошли по количеству голосов в финал, но были великолепны. Из десятки лучших свой выбор останавливаю на коллекции Елены: с этой коллекцией каждая из нас чувствует себя нежной и удивительной. Поздравляю победителя и еще раз поклон участникам и организаторам конкурса!»

*   *   *

Серьги «Изольда» от Ольги Кугаевской

Роскошные длинные серьги, которые словно светятся изнутри. А всё благодаря необычным кабошонам Swarovski, дополненным ярким блеском бирюзовых кристаллов, нежным серым жемчугом и искусной оплеткой мельчайшим бисером.

Изящное украшение Ольга вручает автору удивительной коллекции:

Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться…
Автор: Татьяна Кирюхина - АВТОРСКИЕ СУМКИ

Ольга: «Вот и подошел к концу этот замечательный конкурс. Каждый день для меня был как маленький праздник полный новых знакомств и, главное, прекраснейших коллекций. Я от всей души хочу поблагодарить всех, кто принимал участие и составлял маленькие шедевры и конечно редакцию Ярмарки Мастеров. Выбрать победителя было ох, как не просто! Многие коллекции просто фантастически красивы. Но я остановила свой выбор на коллекции Татьяны Кирюхиной, так как была очарована цветовым сочетанием. Сиреневый, бирюзовый, горчичный и еще миллион оттенков и цветовых переходов просто покорили меня!»

*   *   *

Этажерка «Market Veg» от Евгении Антипиной (Little Things)

Удобная и очень стильная этажерка из состаренного дерева поможет хранить овощи, фрукты или всё, что будет вам угодно. А на графитных табличках можно обозначить, к примеру, сорт яблок или просто написать приятные слова.

Ещё уютней станет в доме автора завораживающей подборки:

Тепло родного дома
Автор: Виктория (MySunnyWorld)

Евгения: «Спасибо всем участникам за чудесные коллекции, с удовольствием просмотрела каждую!! Нелегко было выбрать кого-то одного из 10-ки лидеров... Но коллекция Виктории тронула меня до глубины души, очень теплая, добрая и уютная!»

*   *   *

Брошь «Птица счастья» от Галины Сунгатуллиной (MagicSheba)

Тонкая работа: вышивка двумя видами японского и винтажного бисера с позолотой, тончайшей золотой канителью, и оформленная тонкой золотой кожей, являет собой изысканный аксессуар.

Уникальное украшение Галина дарит автору проникновенной коллекции:

Мы часто грустим гуляя мысленно в прошлом, боимся будущего… а счастье оно рядом в настоящем
Автор: Катрин (Vintage showroom)

Галина: «Целый день я собиралась с духом выбирать победителя конкурса. Потому что коллекции красивы, с разными вкусами, настроением — а мне интересно все, все важно, все ценно! Могла бы — наградила бы абсолютно каждого участника. Большое вам всем спасибо, дорогие друзья! Я купалась во внимании к моему творчеству. Это вдохновило меня на новые идеи, и я через небольшой период порадую ваш взгляд, поражу ваши умы и возбужу желания :-)))

Коллекцию я выбрала. И быстро, и просто. Мой взгляд радовали многие коллекции! И баллада, и сиренево-золотые, и королевская, те, которые в десятку не попали.
Когда я увидела ее, я даже услышала музыку — тихую, мелодичную, сказочную. Потом название... Все потому что, вероятно, Катрин со мной в унисон. Философское размышление о счастье, и озарение: счастье в "здесь и сейчас"! На самом деле, когда кто-нибудь выныривал из мыслей, из миллиона образов в уме в момент "сейчас", тому даже не надо объяснять, что это за состояние такое, счастье. Будьте здесь и счастливы!
Катрин, я вас поздравляю! Моя брошь предназначена для того, чтобы вы были в счастье! Это неизбежно! Берегите ее — она не трофей, она ваш талисман и напоминание: просто быть, и быть здесь и сейчас».

*   *   * 

Платье от магазина Скромное обаяние

Романтичное и элегантное платье с универсальным кроем и изумительным цветом.

Великолепное женственное платье пополнит гардероб автора стильной подборки:

Прекрасней чайной розы нет…
Автор: Ольга Винокурова

Александра: «Я благодарю всех участников конкурса за потрясающие коллекции! Это истинное наслаждение для каждого мастера — видеть свою работу в таком большом количестве прекрасный подборок. Коллекцию Ольги я приметила сразу, как она была опубликована. На мой взгляд, она отлично отражает специфику наряда и моего магазина в целом. С нетерпением жду победительницу в своём магазине!»

*   *   *

Наши поздравления!
Все призеры также заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров.
Спасибо участникам за увлекательное состязание, праздник красоты и гармонии!
Все участники конкурса >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена Красильникова    |   05.08.2016
Поздравляю от всей души победителей, достойные коллекции для победы! Спасибо мастерам и администрации за чудесный конкурс! С уважением, Елена
Наталья Гришина    |   05.08.2016

Поздравляю победителей!!!!!!!! Всем прекрасного летнего настроения!!!!! {#}

Поздравляю победителей!!!
Вера Деменева    |   05.08.2016

Вот и долгожданный финиш конкурса! Мои поздравления всем победительницам!!!!{#}{#}{#}

AllianceDeFils - tricotage de luxe    |   05.08.2016

Ура!!! Поздравляю Победителей!!!{#}{#}{#}

Поздравляю всех победителей!Шикарные коллекции были у всех участников конкурса.
Катрин (Vintage showroom)    |   05.08.2016

Всем еще раз спасибо за поддержкуimage image Сижу в шоковом состояние.... и плачу от счастья...ну очень хотела эту птичку... СПАСИБО ГАЛИНЕ ,за выборimage image спасибо за добые словаimage
и еще ,сегодня др у моего супруга.. а подарок получила яimage image )
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБОimage image image image image image image image image

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙimage

MagicSheba @magicsheba    |   05.08.2016 ответ для Катрин (Vintage showroom)

Катя, вашему мужу лучший подарок достался на день рождения - счастливая жена. Поверьте, это самое оно! Поздравляю вас всех! image

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   06.08.2016 ответ для Катрин (Vintage showroom)

поздравляем от души с Птичкой счастья! {#}

Поздравляю победителей!!!{#}Достойные подарки, и не менее достойные их коллекции!!! {#}Спасибо администрации за яркие конкурсы!!!

Поздравляем всех победителей!) Особенно Викторию image

MARLINA master-class    |   05.08.2016
Поздравляю победителей! !!! Молодцы! !!
Мария ТМ ИзнанкинМир    |   05.08.2016

Поздавляю Катю, Катрин Винтаж - она сделала именно так, как нужно и так, как умеет только она!

Поздравляю Галю - она сделала именно тот, самый верный выбор.

Ура! В этот раз я очень рада image Хотя и не участвовала.

............

Очень поздравляю Таню Старикову!!!

............
Поздравляю и всех остальных image Много новых чудесных имен в Галерее!

Ермилова Ирина (MymiMama)    |   05.08.2016

Поздравляю победителей!!!! {#}{#}Молодцы! Очень красивые коллекции!!! {#}{#}

Поздравляю участников, чьи работы выступили призами!!! {#}{#}И немного завидую {#}

Спасибо администрации за красивый конкурс!!! {#}{#}

"Мыльный уголок"    |   05.08.2016

Поздравляю победителей конкурса!{#}{#}{#}

Наталья    |   05.08.2016

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем победителей!

От всей души поздравляю всех победителей! Вы молодцы просто! Коллекции просто сказочно прекрасны! Дальнейших побед и успехов всем!{#}

От души поздравляю победителей!!!! Ураааа!!!
☼ღ Лариса ღ☼    |   05.08.2016

Поздравляю всех победителей,вдвойне радостно за своих друзей,молодцы!{#}{#}

[URL=

Старикова Татьяна    |   05.08.2016

Ох, ребята, нет слов, правда...

Большое всем, всем, всем спасибо! Спасибо в первую очередь Олесе Гергель за то, что посчитала мою коллекцию достойной победы! Олеся, обещаю Вам любить Женьку всем сердцем (да уже полюбила) и никогда-никогда не отправлять его на антресоли!

Спасибо вам, друзья, за то, что поддерживали меня на протяжении всего конкурса, за то, что подарили мне шанс и надежду на победу!

Конечно, большое спасибо Администрации Ярмарки Мастеров за этот прекрасный конкурс, за этот праздник красивых коллекций!

Поздравляю Юлию, Светлану, Елену, Татьяну, Викторию, Екатерину, Ольгу с победой в конкурсе! Девчата, очень-очень за вас рада!!! {#}

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   06.08.2016 ответ для Старикова Татьяна

поздравляем, Татьяна!!! ура! {#}

Старикова Татьяна    |   07.08.2016 ответ для МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ
Большое-большое спасибо!!!
Надеждаღ    |   05.08.2016

УРА))) Девочки, поздравляю!
За многих переживала и рада видеть в призёрах!{#}
Прекрасные коллекции!
Особенно поздравляю Танюшку Старикову, Татьяну и Викторию, очень рада за Вас!{#}
Столько красивых коллекций было...{#}
Спасибо команде Ярмарки Мастеров за праздник, в котором всегда хочется участвовать))

Поздравляю победительниц с красивыми победами!{#}

ОКСАНА Соловьёва    |   05.08.2016

Поздравляю победителей! {#} Очень понравились новые,справедливые правила участия в конкурсе, шанс, должен быть у всех {#} {#} Девочки вы все такие молодцы{#}

Поздравляю победителей!{#}

O.K.HandMade (Оля и Катя)    |   05.08.2016

Поздравляем победителей! {#} Прекрасные коллекции! {#}

Поздравляю победителей! Жаль, что не подарила свой подарок, но я не опускаю руки))) значит в следующий раз!

Добрый день, дорогие друзья!
Не могу описать словами, как я счастлива стать одним из победителей этого замечательного конкурса!

Это большая честь для меня!

Огромное спасибо, Ольге Кугаевской за выбор моей коллекции в качестве победителя!

В эти прекрасные серьги "Изольда" я влюбилась с первого взгляда! А теперь они мои! И я в восторге!

Огромное спасибо, администрации Ярмарки Мастеров за организацию этого масштабного конкурса и за заветную медальку!

Огромное спасибо, всем Вам, дорогие мои друзья, за поддержку, добрые слова и поздравления!

От всей души поздравляю всех победительниц этого замечательного конкурса!

Все коллекции и призы - великолепны!

Добра и радости!

[url=

Country Home, Анастасия    |   05.08.2016
Поздравляю победителей!!!! Все молодцы!!!!!!!!

Поздравляю победителей с отличными призами! {#}

Ольга Швец (VaLiMi)    |   05.08.2016

Поздравляю победителей!{#}

Поздравляю победителей! Поздравляю мастеров! Конкурс коллекций - это невероятный праздник для всей ярмарки! Спасибо организаторам и участникам за эту красоту!

image image image image image image image image image

Поздравляю победителей image

От всей души поздравляю победительниц!{#}
Девочки, ваши коллекции изумительные, неповторимые, душевные и трогательные!{#}
Очень за всех рада!{#}

ОльгаМ (tellandsiya)    |   05.08.2016

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!{#}

Мои поздравления победительницам. Все этого достойны.{#}

Алиса(GK)    |   05.08.2016

Примите поздравления и прекрасного Вам настроения ПОБЕДИТЕЛИ!!! Жизнь прекрасна тогда,когда МЫ этого хотим! Удачи и успехов Всем в следующих конкурсах!

С уважением, Алина))

Валентина    |   05.08.2016

От всей души поздравляю победителей! Очень за них рада! Достойные коллекции! {#}

Спасибо за конкурс и море позитива!!! {#}

Татьяна (vesta14117)    |   05.08.2016

Поздравляю всех победителей!{#}

От души поздравляю всех девочек с победой!!!!!!!!!!Ура!!!!!! {#}

МИРАБЕЛЬ    |   05.08.2016

Ура ! {#}Поздравляю победителей !!! {#}

OXBRIDGE (Яна)    |   05.08.2016

Мои поздравления победителям!!! Очень рада за всех))) {#}

Юля Мариловцева    |   05.08.2016

Девочки! От всей души поздравляю всех с замечательными призами! Коллекции, абсолютно все, достойные и заслуживают награды!{#}{#}

Al-Go    |   05.08.2016

Ох. Я пока еще в приятном шоке нахожусь! {#}

Огромное спасибо всем за поздравления и поддержку!{#}

Спасибо администрации Ярмарки за прекрасный конкурс!{#}

И огромное спасибо Светлане за выбор моей коллекции. Сумочка настолько хороша и такая медовая, что не участвовать было невозможно! Спасибо Вам, Светлана, большущее!{#}

Я также поздравляю девочек-победительниц. Это захватывающий процесс и почетный титул. Поздравляю! {#}

И желаю всем удачи в последующих конкурсах!

Альмужная Галина    |   05.08.2016

От души поздравляю победителей!{#}

Поздравляю всех победителей {#}{#}{#}

Дорогие друзья, большое всем спасибо!!!

Спасибо огромное Александре за выбор моей коллекции!!! Спасибо, что заметили и посчитали ее достойной победы!
Мне невероятно приятно!!!!! {#} Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать...
До сих пор не верится...

Сашенька, у Вас невероятное чувство стиля и вкуса! Ваши платья - воплощение скромности, обаяния и они ТАКИЕ женственные!!! И одно из них теперь будет моим! СПАСИБО! {#}

Спасибо Ярмарке Мастеров за ТАКОЙ конкус, за такой праздник красоты, за мою первую заветную медальку))
Спасибо огромное кто верил в меня, кто поддерживал на протяжении конкурса теплыми словами и комментариями!!!

От всей души поздравляю победильниц!!! Прекрасные коллекции достойные победы!!! Девочки, поздравляю!!! {#}

От души поздравляю всех победителей!!! Прекрасные призы и прикрасные коллекции{#}

Лавка "Сель-По". Анна    |   05.08.2016

Поздравляю победителей!!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей!

Анастасия Козлова    |   05.08.2016

От души поздравляю победителей!!!! image

Лекарство от хандры    |   05.08.2016

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Поздравляю победителей!!! Творческого настроения!! Поздравляю Мастеров с успешным завершением конкурса: дальнейших успехов, добродушных покупателей, грандиозных планов!!!

Ух ты,две из коллекций,которые и на меня произвели сильное впечатление всё-таки в победителях!{#}

Победителям-БРАВО!{#}

Rainbow Любовь    |   05.08.2016

Поздраляю победителей! image

Бутик Хурма (Анна)    |   05.08.2016

Поздравляю победителей!!!!!!! Ура, товарищи!image

Ой, девочки, я так за вас рада! Поздравляю от всего сердца! Вдвойне приятней, что в числе победивших есть и коллекции, за которые я держала кулачки!!!

Мастерская Татьяны    |   05.08.2016

Поздравляю победителей!{#}Браво!{#}Спасибо за конкурс,здорово!{#}

Мои поздравления всем победительницам!!! Заслуженная победа! Очаровательные коллекции!

Ольга Козуб    |   05.08.2016

Поздравляю от всего сердца победителей!!!!

От всей души поздравляю победителей!!!

Душевность (irina-shax)    |   05.08.2016

Поздравления победителям!!!! И огромное спасибо всем проголосоавашим за мою коллекцию, благодаря вам, моя коллекция вошла в ТОП 10!!!!

Tri6a    |   05.08.2016

Поздравляю Лучших из Лучшихimage )) Ура!!!!!!!!!!БРаво!!!{#}

От всей души поздравляю победителей!!!!!! {#}{#}{#}

Анюта Шамбра (Sambra)    |   05.08.2016

Девочки,коллекции просто чудо! Я всех поздравляю! Достойная победа!{#}

Эльвира Талипова    |   05.08.2016

Спасибо за Праздник Красоты!!!!

Elenavasil    |   05.08.2016
Поздравляю победителей конкурса!!!
Надежда    |   05.08.2016

Поздравляю всех победительниц!))) Очень непростой выбор - из великолепных десяток выбрать лучшую!!!
Спасибо Мастерам за чудесные призы, а Администации ЯМ - за новые правила)))

МОЁ (Марина)    |   05.08.2016

{#} Обзавидовалась на Женькуууу!!!! Старикову Танечку поздравляюууууууууу {#}

Елена Кургузова    |   06.08.2016

Чудесный конкурс!!! Прекрасные призы!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!! {#}{#}{#}{#}{#}{#}

{#}{#}{#} Наши проздравления победителям!

ЕвгенИчка    |   06.08.2016

Ура! Искренне Поздравляю Танечку с "Женькой"!!!!{#}Поздравляю от всей души девочек,кто в моих кругах!!! Очень рада за вас!){#}Поздравляю всех Победителей!

Спасибо организаторам!!!!)

Ольга Слепцова    |   06.08.2016

От всей души поздравляю победителей!!! Очень красивые, достойные коллекции!!! Браво!!!{#}

Поздравляю победителей!!! Шикарные коллекции!!! Ура!!!{#}

Нонна Ожерельева    |   06.08.2016

Сколько красоты и радости . Всех поздравляю

SVETLANA SHIPILOVA    |   06.08.2016

Всех победителей поздравляю!И очень рада за Олечку Винокурову!{#}

Девочки, Вы - молодцы!! поздравляю!!!!{#}

Поздравляю всех победителей! Коллекции очень интересные, особенно "Зажжется свет на антресоли"! Такая щемящая грусть... Здорово! Спасибо за интересный конкурс! {#}

Irina-knit    |   06.08.2016

Поздравляю всех победительниц!! Коллекции очень достойные!!

Поздравляю!!!! Превосходные коллекции!!!{#}

Замечательные призы! Поздравляю победителей!{#}

Я - прЫнцесса! (Ирина)    |   06.08.2016

Поздравляю всех победительниц!!!!!!!!{#}

Марисабель    |   06.08.2016

Поздравляю всех-всех победителей! Коллекции чудесны, а призы еще лучше!!!{#}{#}

Благодарю тех, кто поддержал мою коллекцию, Валентину за то, что выбрала её и, конечно, поздравляю других победителей!!! {#}{#}{#}

Людмила    |   06.08.2016

Прекрасные призы нашли своих достойных хозяек !!!!

Очень за Всех рада и от души поздравляю !!!!!!

Лидия (Вяжу на заказ)    |   06.08.2016

Мои поздравления девочкам-победительницам.Искренне рада за вас всех.{#}{#}

Ольга Михайлова    |   06.08.2016

Поздравляю Викторию и Ольгу Винокурову с заслуженной победой!!! Спасибо за труд, творческое восприятие и вдохновение!!! Ну, и конечно, мастеров, чьи работы были кропотливо выбраны для создания коллекций!!!

Все коллекции очаровательны! Поздравляю победителей!

Все коллекции просто замечательные!!!! Победительниц поздравляю с победой!!!!
Мои поздравления победителям! Спасибо за такой шикарный конкурс!

Поздравляю победителей!{#}Отличный конкурс!

-sweet-gifts-    |   07.08.2016

Замечательные коллекции!!! Поздравляю победителей

Поздравляю всех победителей! Молодцы!{#}

Виктория (MySunnyWorld)    |   07.08.2016

Дорогие мои, огромное спасибо за вашу поддержку, за тёплые слова, за то, что верили в меня!

Евгения, большое спасибо за Ваш выбор! Я очень рада, что моё вИдение коллекции совпало с Вашим {#}

Мне до сих пор не верится...)) Ваши работы покорили меня с первого взгляда! Все то, что Вы создаете, пропитано душевным теплом, красотой и любовью! Я очень рада стать обладательницей такого чудесного приза! {#}Этажерочке в моем доме будет так же тепло и уютно, как в коллекции {#}

Я очень благодарна Администрации Ярмарки Мастеров за такой потрясающий конкурс! Столько положительной энергетики я испытала за это неделю!

Татьяна Царенко    |   07.08.2016
Поздравляю победителей! Замечательные призы - достойные коллекции! Просто праздник!!! image

Конкурс замечательный! Призы великолепные! Победители достойные! Девочки, вы молодцы, от души поздравляю!!!!!

Valensia Atelier    |   08.08.2016

Поздравляем победителей!!!!{#}

оля (mysewing)    |   12.08.2016

Поздравляю молодцы

Лилия Горбач-ФЬЮЗИНГ    |   13.08.2016

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}

Девочки, ,,,,труженицы,- ПОЗДРАВЛЯЮ! {#} Молодцы!!!

Страна Красоты    |   15.08.2016
Мои Поздравления !!!!!!!!!!!!!! image
Юлия Остапущенко    |   31.08.2016
Поздравляю, Всех, победителей! Чудесно!