Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > А ТЫ знаком со своим фотоаппаратом?

А ТЫ знаком со своим фотоаппаратом?

05.08.2016 13:18     Просмотров: 1112     Комментариев: 11     
А ТЫ знаком со своим фотоаппаратом? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

не знаю как вам, но для меня этот вопрос был очень животрепещущим.... до вчерашнего дня!

А что случилось вчера? Да так, "пара незаметных пустяков" (с). Где? в Шкатулочке, конечно. Место встречи изменить нельзя. Место встречи со Снежаной Костиной.

мк

Ну вот вам еще одна загадка - попробуйте угадать сколько лет этой юной барышне

А о том, что она так эмоционально вещает я вам и сама расскажу.  Она устроила день закомств! Для меня и еще пятерых очаровательных дам. День знакомства с нашими фотоаппаратами

Не знаю как вы, а я со своей заслуженной флешкой за пять лет так и осталась на "Вы", и пользовалась только двумя кнопками. . Ну, да, понимаю, сейчас и медведя можно научить на велосипеде кататься, но, поверте, я видимо глупее медведя, и на велосипеде кататься так и не научилсь.

А вот с фотоаппаратом подружиться и познакомитсяь получилось. И спасибо Снежане зв науку.

обучение

Вот так отважно она предложила себя в качестве тренеровочного стоффажа для знакомства с кнопками меню

Кто бы мог подумать, что простыми сменами режимов сьемки можно получить столь разные результаты?

мастер-классфотография.

фотосъёмкафотоотчёт.

продажи.

А вот уже пробы пера с использованием фотофонов.

.

.

или вот такой вариант:

.

.

Ну а теперь несколько примеров моей сегодняшней практики с соблюдением всех  свежеизученных правил

.

.

И этих фото не касалась рука фотошопа! или еще каких  других фоторедакторов. В отличии от моих магазинных

Выводы? Рандеву состоялось !

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз