Коллекция вечерних нарядов Franc Sarabia 2017

Новая коллекция вечерних платьев от Franc Sarabia, основными цветами которой стали синий, марсала, розовый кварц. Основными материалами в коллекции стали шелк и креп шелк.

Драпировки, стразы — вот основной тренд в коллекции 2017 года.

Дизайнер удачно подчеркивает красоту и изящество, красиво сочетает драпировки и кружево.

Предлагаю вам полюбоваться красотой и грацией созданных нарядов.

Я для себя Franc Sarabia считаю одним из эталонов женственных нарядов и образов.

Предлагаю вам насладиться его коллекцией 2017 года.

вечернее платье

женственность

красивые платья

нарядное платье

Наслаждаемся!

Комментарии (45)
Приветствую! Достаточно интересная информация... Благодарю! image )

На хорошей фигуре......роскошное платье.... image

Спасибо!
Интересные модели.

Шикарные наряды, захотелось к ним украшения создать.

Супер и модели и костюмы!

Надо же, многие пишут, что все платья и костюмы только для идеальной фигуры. А я просматривала коллекцию и думала, что это просто идеальные наряды для крупных женщин и для женщин не очень молодых. Не все, конечно, но большинство. Это коллекция не для юных барышень 42 размера, а как раз для женщин за 40. Глубоко за 40. Главное, грамотно подобрать ткани под каждую конкретную фигуру и правильно сшить. Коллекция - прекрасная! Элегантная, статусная. Однозначно в избранное!

Первый раз вижу подборку с нарядами, где понравилось каждое платье!!! Жаль фото очень большие и образ в целом теряется ( что невероятно раздражает!!!) если хочешь увидеть платье- смотри его без головы и ножек!!! А я хочу все сразу увидеть, тем более модели прекрасны от пятки до макушки!!!

Какая красота! Самое интересное, что несмотря на то , что наряды вечерние, выполненные в другом материале они вполне могут быть адаптированы для обычной жизни.

WeddYes 05.08.2016
Очень красиво! Понравилось всё! Спасибо за знакомство!))

Элегантнейшие наряды! Спасибо большое!

Прекрасно! Великолепные платья, чистые линии. Но мне кажется на шелке без рисунка будет очень заметна помятость при носке. А на моделях, ну очень красиво!

Спасибо автору за подборку! Всегда во все времена дизайнеры выигрывают от сочетания летящего гипюра...сеточки стрейч прозрачной и более плотных тканей. Без сомнения красивые вечерние наряды, но только лишь на очень стройных, очень худеньких девушек. Чуть животик или бедра попышнее и все, вся красота этих платьев уходит. Ткани да, чудесные. сейчас вообще взрыв роскошных тканей, глазки просто разбегаются. Кто сам себе шьет одежду. меня понимает...все бы себе прикупила и нашила нарядов.. был бы повод их надевать!

Красиво и элегантно. Спасибо за замечательную подборку! {#}

красиво...
спокойноая элегантность..)))

nebeln 05.08.2016

Чуточку старомодно, но невероятно изысканно и женственно.

БОЖЕ, КАКОЕ ЧУДО! как скроено, как сшито, и модели женственные, и ЛИЦА ЖИВЫЕ

ИЗУМИТЕЛЬНО, спасибо!

Великолепные платья!!!!!

Браво! Наверное, первая подборка, из которой мне хотелось бы почти всё. За исключением, пожалуй, головных уборов (я не ношу шляпы) и пары платьев. Роскошно!

Коллекция завораживает! Понравилось всё!

Кошка Тиу 05.08.2016

Прекрасно скроенные и сшитые платья для событий, когда принято быть хорошо одетой, не стараясь попасть в центр внимания. А вот шляпки мне показались неуместными (кроме сиреневой на предпоследнем фото). Спасибо за знакомство!

Тоска.... Я не любитель вычурности и эпатажа, но эти платья уж слишком "идеальны", сон нагоняют.

Какая нежная коллекция!

Анна (валяшки) 05.08.2016

Изумительно!!!

Очень изящные, элегантные, некоторые платья вызывают восторг... Это только на идеальную фигуру.

и к некоторым нарядам как будто бы чего-то здесь не хватает....может быть украшений...

рассматривая коллекцию, мне не захотелось именно такое платье, а вот фигуру да)))) весь акцент на фигуру. Благодарю за знакомство)

Вот смотришь-вроде красиво, элегантно, дорого, но что-то не то... на уровне чувств не задело, может и правда слегка однообразно.

Лана 05.08.2016

Изысканная, утонченная коллекция! Очень интересно! Спасибо за публикацию !

DAVIDOVA 05.08.2016

обалденныне конечно платья , у меня никогда таких не было .

Золотая Рыбка 05.08.2016
красиво , дорого , но ... скучно.

Красиво и утонченно, но наверное требуют особенно особого выхода, мне представился как минимум прием у королевы

Не просто очень красиво - великолепно!!! Но не обувь...Спасибо за показ)

Элегантные платья, красивые модели image Спасибо за статью, интересно {#}

Татьяна 05.08.2016

О, да! Это Эталон! Очень женственно!

Платья шикарные - иду худеть! image

старомодно

Какое благородное изящество!{#}

Очень красиво! Причем все, без исключения, что большая редкость! Спасибо!
The CHM VINTAGE 05.08.2016

Утонченность и изысканность!!!

Восхищение и вдохновение! Спасибо большое за публикацию!

Очень изысканные наряды!))) Спасибо, что познакомили с творчеством этого дизайнера! Открыла для себя новое имя!)))

Элегантность, шик, изысканность и грация! Необыкновенные цвета! Спасибо за вдохновение и публикацию!
Белла (BOST) 04.08.2016

Красивые изделия, классика кроя, а ткань и детали немного меняются в зависимости от моды.

Дизайн-Проект 04.08.2016

Очень красивые и женственные наряды!{#}

Восхитительно! Но только для идеальной фигуры!!

Это точно! Как эту идеальную фигуру вернуть....Эх...

Спасибо за знакомство с дизайнером и его новой коллекцией!

Платья очень понравились. Лаконичные, чистый крой! Смотрятся шикарно, приобрела бы себе парочку для торжественных случаев!{#}

шикарно!!!!!!!!!!!