МК по украшениям в технике Wire Wrap в подмосковном Королеве. Изучаем все тонкости и секреты, делаем изящное украшение.

МК по украшениям в технике Wire Wrap в подмосковном Королеве. Изучаем все тонкости и секреты, делаем изящное украшение. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья! Приглашаю вас в свою домашнюю мастерскую на МАСТЕР-КЛАСС в чудесный наукоград Королев! Мы будем создавать уникальные украшения из медной проволоки и бусин, изучать основы техники Wire Wrap.

украшения из проволоки, wire work

создание украшений

wire wrap

Дата: суббота 13 августа 2016 года.

Время: с 11:00 ориентировочно до 18:00. Время ориентировочное. Ограничений по времени у нас не будет, поэтому для нас главное, чтобы все вопросы были решены, а изделие закончено.
Стоимость: 3500 руб. Количество человек в группе 3, максимум 4.

Добраться из Москвы до места назначения можно на электричке от Ярославского вокзала за 30-40 минут или на автобусе от ВДНХ (обычно минут 40, но в субботу утром могут быть пробки). Подробности сообщу лично.

Я подробно расскажу Вам:
- о том, какая нужна проволока и где ее взять;
- какие инструменты необходимы на первое время, и какие будут полезны, если Вы захотите заниматься изготовлением украшений серьезно;
- как аккуратно придавать проволоке нужную форму;
- о видах плетений и о том, как аккуратно закрепить концы оплетки;
- как и чем можно патинировать изделие;
- как и чем полировать
и многое-многое другое.

Информации много, и я ею с удовольствием буду делиться.

Этот мастер-класс будет проходить в режиме импровизации, Вы сами придумаете, какое изделие Вы будете создавать. Лучше, если Вы определитесь в своих желаниях заранее, чтобы мы смогли их обсудить и продумать эскиз.

Медная проволока и чешские стеклянные бусины предоставляются и входят в стоимость МК. Все инструменты предоставляются на время проведения МК. Если у Вас имеются свои инструменты, можно работать ими.

В итоге Вы унесете с собой готовое украшение из меди, кучу полезной информации в голове и не только. Желательно взять с собой тетрадь, карандаш, флешку.

Мы будем работать целый день. Чай, кофе, печенье будут обязательно. Что-то сытное можно взять с собой или заказать суши/пиццу.

Записаться можно в личном сообщении, или Whats App +7-977-601-98-87.
Внимание! Необходимо внести предоплату 1000 руб на карту сбербанка.

О том, как это было в прошлый раз, можно почитать здесь http://www.livemaster.ru/topic/1861467-nemnogo-horoshego-nastroeniya-s-proshedshego-mk?vr=1&inside=1

Комментарии (9)

Увидела бы я эту тему хоть на пару дней раньше)))) эх..

Алёна, я планирую в течение осени еще парочку МК устроить. Если хотите, я постараюсь не забыть и написать Вам о предстоящих МК.

Напишите, пожалуйста. Проблема только в том, что я работаю по субботам с осени ((( может получится в воскресенье все организовать? Или это маловероятно?

Вполне реально и в воскресенье все устроить. Пишите, пожелания учту. Тем более группы собираю небольшие, прям совсем максимум 4 человека, так что вполне реально все.

У меня родители в Юбилейном живут - мне удобно отвезти сына маме и поехать творить)))

Татьяна 04.08.2016

Те же сожаления. Увы, Новосибирск слишком далеко. Наташа, Вам творческого настроения!

Татьяна, спасибо большое за пожелания! Да, к сожалению, Новосибирск очень далеко. Очень хочу побывать в ваших краях. А мастеров прекрасных в Новосибирске много. {#}

Вера Деменева 04.08.2016

Да, здорово!!! С удовольствием бы поучаствовала, мне это очень интересно!.. Но увы, я не в Москве...(((

Мне очень приятно, Вера! Да, жаль, что расстояния не так легко порой преодолеть. Я хотела бы побывать в Перми )