Летняя распродажа! -20% на готовое и -15% на заказ!

Летняя распродажа! -20% на готовое и -15% на заказ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои уважаемые подписчики!

Вот и Август! Как то язык не поворачивается сказать, что лето подходит к концураспродажа, сумки со скидкой, скидки на сумки, сезонная скидка Может еще все-таки побудет немного? Может сентябрь выдастся теплым? Как знать... Давайте будем готовиться к долгому, теплому, солнечному окончанию лета! распродажа готовых работ, sale, летняя распродажа, скидка 20%

Сегодня стартует Летняя распродажа! - 20 моделей из моего магазина можно приобрести по приятным ценам! В этот раз я сделала скидку 20% на все готовые летние сумочки и 15% на заказ летнего ассортимента! Все можно увидеть в коллекции Летняя распродажа!, цены указаны с учетом скидки! 

С завтрашнего дня я уеду в отпуск, но буду на связи, поэтому выбирайте, пишите, бронируйте, тканей на некоторые модели совсем немного, буквально на одну сумочку! Бронь на готовые изделия по предоплате. 

Жду вас в магазине! До встречи! Вернусь 9-го августа!распродажа сумок, скидки, сезонная распродажа, ridicullina

Диляра

Комментарии
Комментариев пока нет