Украшения от Chara Wen, или Подарок для дочери

Украшения от Chara Wen, или Подарок для дочери | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжая публикации про удивительно талантливых китайских ювелиров, я не могу обойти вниманием компанию Chara Wen.  Основанная в Тайбей в 2009 году, эта марка быстро завоевала признание по всему миру. На греческом языке CHARA означает «радость». Основательница бренда Rachel Wen признается, что компания — это ее подарок для любимой дочери Кристал на 18-летие и все украшения выражают ее любовь к ней. Оригинальным клеймом дома стал бирманский рубин, который присутствует на всех драгоценных украшениях дома, в качестве подписи.

Мне всегда интересно узнать, откуда человек, создающий прекрасные украшения, кто он, как он шел к успеху, с чем ему пришлось столкнуться. Обожаю читать интервью, ведь именно в них слышен голос мастера, его образ мысли, но, к сожалению, про Рейчал и Кристал практически нет информации. Все интервью Рейчал до неприличия скучны и напоминают пресс-релизы, ни слова о себе, только абстрактные понятия про любовь и гармонию. Так что могу предложить вам только любоваться...

chara wen

wen jewelry

chara wen jewelry

украшения китайские

китайский ювелир

азиатский ювелир

искусство азии

азиатский бренд

китайский бренд

Комментарии (14)
Спасибо! Очень занимательно! ))

понравились однозначно, но для себя ничего бы не выбрала.
Спасибо за подборку

Красивые))

Адова работа закрепщиков...{#}

Не могу сказать, что понравились эти украшения. В отличии от другого китайского ювелира ( в предыдущей Вашей публикации) тут понты есть, а шика нет

Восхитительные украшения! Спасибо большое за публикацию!

На фото украшеня увеличены в несколько раз,так тяжело воспринимать. В реальности эти украшения,наверное,более прекрасны...

Великолепные работы!
ELENA (ellvik) 03.08.2016

Спасибо за интересную тему! Очень красивые украшения))

Действительно Украшения! Спасибо , очень понравилась подборка.

Ну на мой вкус все немножко черезчур - ярко, блескуче и вычурно. Впрочем, нормально для востока.

Украшения неописуемо великолепны image

Спасибо!

Дизайн-Проект 03.08.2016

Девушки мне понравились больше чем украшения.{#}

Пламенные серьги восхитительны! Хотя все украшения хороши. Спасибо за чудесную подборку.