Розыгрыш подарков, Август

Розыгрыш подарков, Август | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, уважаемые покупатели магазина.Напоминаю вам, что сегодня 01 августа в 17 часов  состоится  розыгрыш подарков. Разыграем все так же виртуальные купоны на сумму в 1000 рублей для покупок в магазине. Отправка подарков почтой тоже за счет магазина (в пределах 250 рублей)

Правила прежние: в розыгрыше принимают участие покупатели, совершившие покупки с 1 июля по 31 июля 2016 года на сумму не менее 1000 рублей (без учета стоимости доставки). При закрытии покупки я присваиваю номера каждой покупке, а 1 августа с помощью генератора случайных чисел мы разыграем подарки. Количество выигрышных номеров зависит от количества присвоенных номеров, например если было присвоено 50 номеров, то выигрышных номеров будет 5, как было в январском розыгрыше. Каждой покупке присваивается индивидуальный номер. Желаю вам приятных покупок и удачного участия!

Сегодня в розыгрыше принимают участие номера с 1 по 160. Значит у нас будет 16 номеров - победителей!

До встречи в 17-00 розыгрыш, подарки, материалы для вышивки

Комментарии (15)
Yumi Camui 11.08.2016

я в шоке!!!!!я только сейчас увидела себя в числе выигравших,это так круто!!Спасибо!!!!

Эх, а говорят новичкам везёт(((((( Прям заинтриговали своей лотерей. Поздравляю победителей. Бегу делать новый заказ!!!!!

эх, мимо! (кусаю пальцы, рву лотерейные билеты, разбрасываю обрывки по всей комнате.......

шучу, конечно же {#} )

мои поздравления счастливчикам!

и самая теплая благодарность Вам, Юлия, за маленький праздник ожидания чуда {#}

так приятно... как в детстве {#}

Эллона, спасибо Вам за покупки и участие! И за комментарии спасибо image

Мои поздравления счастливчикам!

Интересно так получается... Я наблюдаю со стороны и есть люди, которые не первый раз выигрывают image ))

NATALI BACHURINA 01.08.2016

Девочки! Поздравляю Вас! какие ВЫ счастливые))))

Елена 01.08.2016

Ура!!! неожиданно и очень, очень приятно!!!

29 - Мария

22 - Светлана К.

127 - Марал

156 - Людмила Ф.

85 - Галина В.

111 - Надежда С.

95 - Ирина С.

68 - Наталья Б.

66 - Jelena

86 - Ольга К.

55 - Лана Владимировна

67 - Елена А.

129 - Ольга К.

28 - Анна П.

159 - Елена П.

152 - Ольга П.

Во как!

Эх...((( как всегда мимо...

Дарья, не огорчайтесь! Все впереди!

Итак:

yael 01.08.2016

Точно, Эх! ((( На одну покупку бы раньше! )))))

Заказы собираю. Не проворонить бы эти 17-00 {#}

точно! сегодня же первое число - день розыгрыша призов!!! {#}