Стартовала Хомячья распродажа с участием нескольких мастеров

Стартовала Хомячья распродажа с участием нескольких мастеров | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаем за маленькими хомячьими радостями:

Вход на распродажу!

Всем здравствуйте! 

Вот мы и опять встретились хомячья распродажа

У многих из нас уже ломятся шкафы, комоды и полки от запасав. А очень нужно положить еще распродажа Поэтому устраиваем распродажу того, что уже не пользуется популярностью у наших хомяков, дабы найти новых хозяев запасов. И конечно же с очень привлекательными ценами распродажа запасов

Я сегодня я предлагаю Вам участвовать в одном эксперименте, хотите?

Сегодня у нас распродажа  с фиксированными ценами: от 150 руб до 200 руб, от 100 руб до 149 руб ...... от 25 руб до 49 руб, до 25 руб

От каждого мастера не более 30 лотов 

Знакомые правила:

1. Лоты должны стоять в магазине, иначе тему удалят. От каждого мастера не более 30 лотов  Чтобы не зависнуть ))

2. Фото ставить не большие. Иначе сначала предупреждаю, а затем удаляю)))  тема должна грузится хорошо, а не медленооооооооо ))

3. Цены ставим фиксированные!  Выбираем местечко  из предложенных вариантов от 150 руб до 200 руб, от 100 руб до 149 руб ...... от 25 руб до 49 руб, до 25 руб И ставим свой лот как ответ на подходящий Вам вариант.

4. Каждый мастер пишет условия для доставки сам (по тарифам почты, фиксированная, др. варианты))

5.  Стандартные: нажать "нравится", "+" , "следить за комментариями", сделать запись в блоге

6. Для желающих поговорить и ссылок, в  конце темы сделаю "А поговорить?!" распродаж, распродажа товаров 

7. Создание коллекций - исключительно по собственному желанию каждого)  ( совет по созданию коллекций: Товары хомячьи, поэтому если Ваш товар - пряжа, делаете коллекцию из  изделий связанных, чтобы привлечь именно Ваших покупателей, если у Вас бисер - то изделия включаете из бисера и. т. д.)

8. Ваши магазины ставить не буду в этот раз, ставлю только варианты предложенных цен.  Посмотрим насколько это будет удобно.

9. Девочки, посмотрите пожалуйста с кем можете организовать  совместную доставку, это выгодно для покупателей и может  влиять на желание купить у Вас. Если таковых нашли, укажите обязательно с ссылкой на данного мастера / мастеров. 

Проходить будет с  1 августа    до 21.00  2 августа

Комментарии (1)

Большое спасибо! {#}