Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Девчушки пин-ап или ретро для всех возрастов.

Девчушки пин-ап или ретро для всех возрастов.

25.11.2009 21:36     Просмотров: 773     Комментариев: 2     
Вчера наконец-то закончили обсуждать проект одной моей знакомой. 

Молодой мужчина , назовем его господин В. просил произвести полную замену его старого стандартного холостяцкого интерьера на более новый и современный. Поболтав с ним пару часов я поняла, что меня посетила необычная идея. Что если полностью перекроить его представления об интерьере и предложить ему что-нибудь  исключительно смелое? По дороге домой в моей голове проносились идеи – черная кожа, красная мебель, черная шкура на полу, пластиковые кроваво-красные часы.

И вот оно - ему нужны девочки, да-да, девочки pin-up! Пора встряхнуть его стереотипы по поводу современных женщин. Да, мы стали жестче, но ведь внутри мы все те же очаровашки, кокетки и неженки, что и были когда то, много лет назад. Родились образы чаровниц в причудливых позах, наивных душечек дядюшки Сэма. Сразу вспомнилась звезда Pin-up Betty Page и знаменитые творцы как Varpas, Medcalf, Randall и мой любимчик Framm.  Клиент  подруги был в восторге от моей идеи. Две из этих кошечек теперь отданы в багетную мастерскую, чтобы придать им законченный образ. 

Правда, они очаровательны?

Всегда Ваша, В.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз