Эстафета дружбы ''Шире круг'' продолжается!

Эстафета дружбы ''Шире круг'' продолжается! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эстафета Дружбы "Шире Круг". Продолжение.    

Приветствую всех друзей,подписчиков и обитателей страны Ярмарка Мастеров!!!! Я приняла эту Эстафету от мастера Батик от Натальи Сорокиной и с удовольствием окунаюсь в пучину событий!

Эстафета Дружбы берет свое начало в магазине Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика) !!!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подпсчиком Ирина,Играем в куклы и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете(т.е. оставлять комментарии) неоднократно! НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Добро пожаловать к нам   http://www.livemaster.ru/topic/1921681 !!!дружба, эстафета дружбы, шире круг, подписчики, эстафета, флешмоб, эстафета шире круг, помощь

В эстафете могут принимать участие все желающие,как МАСТЕРА,так и ПОКУПАТЕЛИ!!! 

ВСЕ кто ДРУЖЕЛЮБНЫЙ - присоединяйтесь !!!!

Комментарии (39)

Наталья Лев приняла эстафету!

Заходите дружить! http://www.livemaster.ru/topic/1933123

Александр, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!))

Ольга (Shelga) я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1921687{#}!!!

Всем очень рада {#}.

Александр 07.08.2016

Вышитые подарки.Лидия, я добавился к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Ольга (Shelga) 05.08.2016

Марина,, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!{#}

Клубок желаний, я добавилась к Вам в круг) Жду нового подписчика))){#}

Мастерская Татьяны, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!

Нэлля Львовна шитьё, вышивка, я добавилась к Вам в круг. И жду своего нового подписчика.

Добрый день!{#}Инна Давыдова ,я добавилась к Вам в круг. И жду своего нового подписчика.{#}

Татьяна, я добавилась к вам в круг! Жду своего нового подписчика! Друзья, заходите дружить и ко мне http://www.livemaster.ru/topic/1923207-estafeta-druzhby-shire-krug-prodolzhenie?vr=1&inside=1 Буду рада новым друзьям!

Яна Суркова, я добавилась к Вам в круг. И жду своего нового подписчика.

Марина Хрусталева (ruchniepodarki) , я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!)

Приглашаю дружить!! www.livemaster.ru/topic/1899949

Инна, я у Вас в кругу) Жду нового подписчика))){#}

Очаровательный дом. Екатерина (charming-house), я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Игрушки и пуфики от Дарины, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Татьяна Павлова (lapo4ka-do4ka), я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!{#}

Игрушки и пуфики от Дарины ,я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!{#}

Инна Давыдова "Игра в войлок", я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!{#}

Светлана (aznavour), ,я добавилась к Вам в круг!Жду своего нового подписчика!{#}

Текстильная Мастерская, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Мирослава
(MesAmies)
,я добавилась к Вам в круг!Жду своего нового подписчика!{#} Приходите и ко мне дружить! http://www.livemaster.ru/topic/1924005-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Лана Санько, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Мирослава
(MesAmies)
, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика{#}

Лана Санько 04.08.2016

Декупажик с душой (Яна), я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Лана Санько 04.08.2016

Ирина,Играем в куклы, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Наталья Лев,я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика))
Наталья Лев 02.08.2016

Дарина! я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

NATALINI, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Украшения от Ольги Орловой, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика.{#}

NATALINI 02.08.2016

Инна, я у Вас в кругу и жду своего нового подписчика{#}

Не успела,удалила комментарий))) следующий добавляется к Вяжем игрушки с mastersandra
Ирина,я у Вас в кругу и жду своего нового подписчика!)
NATALINI 01.08.2016

Яна, я у Вас в кругу и жду нового подписчика)

NATALINI, я у Вас в кругу и жду нового подписчика!

Ольга Ряпосова
(granyobraza)
я у Вас в кругу и жду нового подписчика!

Вяжем игрушки с mastersandra, я добавилась к Вам в кру! Жду своего нового подписчика.

Обязательное условие для участия в эстафете - стать подписчиком моего магазина!

Делая репосты на данную эстафету в своих блогах Вы увеличиваете свои шансы быстро расширить круг друзей !

НАЖИМАЕМ ВСЕ ЗАВЕТНЫЕ КНОПОЧКИ : НРАВИТСЯ, В ИЗБРАННОЕ, СЛЕЖУ ЗА ТЕМОЙ И ПЛЮСИКИ ВСЕМ КОМЕНТАРИЯМ !!!