Обращение к покупателям.Наболело.

Обращение к покупателям.Наболело. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие окупатели!

Я работаю для экономных и рукодельных мастеров и мастериц!

Все мои кудри продаются по очень низкой цене.

Перед покупкой пожалуйста забейте в поисковик Ярмарки Мастеров словосочетание "Кудри для кукол" или ''Кудри козочка" или ''Козьи кудри"

Посмотрите пожалуйста все предложения по этому запросу....сравните цены.После этого посмотрите на цены в моем магазине.

После этого спросите себя; '' А представляю ли я себе что такое козьи волосы? Умею ли я с ними обращаться? Не вызовет ли это трудностей? Может ну его на фиг....куплю овечьи и не буду заморачиваться?" Если на все эти вопросы вы себе ответите...проведете мысленный диалог сама с собой то...

После этого делайте покупку.

Если вы внимательно прочитаете описание товара и правила в магазине,то увидите что большинство кудряшек очень недорого стоит. Для вашего комфорта и удобства и экономии. А некоторые кудри вообще уценка!!!! Их нужно дорабатывать и немножко потрудиться. Это с лихвой компенсируется ценой.

Я понимаю,что сейчас в период кризиса вам необходимы не дорогие материалы для создания ваших кукол.

Я очень сожалею,что не могу приделать свои руки к вашему телу. Простите. Я найду применение моих волосиков к любой кукле. Я сделаю из них классную прическу и  куклу.

Все больше убеждаюсь в том,что такие недорогие цены вызывают недоверие и негативные отзывы.

Наболело............

С уважением Кудри для кукол.

Комментарии (17)

это мой первый опыт работы с такими волосами. Спасибо еще раз, Виктория, за демократичность цен, оперативность, качество соответствует заявленному. С удовольствием посмотрела бы МК по креплению волосиков

fyutk10 20.09.2016

Спасибо вам за прекрасные кудри, первый раз выписала, очень понравились!

Вера (-ptitsafenix-) 01.08.2016

Кудряшки просто шикарные и цены шикарные! Купила один раз и осталась ооочень довольна! Теперь буду постоянным клиентом. Всем рекомендую!

Спасибо вам Вера!!!{#}

Алина (noviymir) 01.08.2016

Замечательные кудри по приемлимым ценам, действительно, самое недорогое что я видела. Добавила вас в круг.

Спасибо,Алина{#}

Здравствуйте, Виктория! Мне очень понравились кудряшки (взяла нескольких цветов) - не прогадала! Просто нужно немного приложить ручки).

Не принимайте близко к сердцу, всегда найдутся недовольные (кто-то по незнанию, кто-то по неопытности, а кто-то из вредности).

Желаю Вам дальнейшего развития и, конечно, успехов!!!

Здравствуйте Марина! Спасибо за сообщение и поддержку!!! Ах какая прекрасная тильдочка!!! Моя слабость такие куколки! {#}

Я насмотрелась фото...теперь захотелось провести конкурс! С работами из моих кудряшек.

Не буду откладвать его. Сейчас придумаю призы и запущу!!!!

здравствуйте ,Виктория! я никогда не работала с кудрями и моя покупка у вас был мой первый опыт работы с таким материалом...но и я не разочаровалась, и мне очень понравились волосики, и немного прочесать прядки - это небольшой труд за такую цену !!!{#}Все супер !!!

Здравствуйте Оля! Вот-вот....нужно лишь приложить небольшие усилия и доработать немного. Цена с лихвой компенсирует эти старания.{#}

И не обращайте внимание..., некоторые действительно бояться приложить лишний раз ручки..., а заказчика наверное забыла по какой цене она пух покупала? Я вот жалею, что купила только по 500 гр.

Нина,спасибо вам за отклик! Спасибо за поддержку!!!

Ага...пух пришлось убрать вообще с продажи. И самое интересное- у меня есть пух по 500 рублей за кило!!! Но я даже не могу его выставить в магазин...боюсь.{#}

Боюсь неадекватов....уж сколько я гадости наслушалась.{#}

А ведь тем вязальщицам которым не по карману дорогие и элитные сорта пуха- мой недорогой вообще идеальный вариант.

А я покупала у Виктории остатки пуха после кудряшек. Пух просто чудо, рассыпается в руках, представляю какие кудряшки получаются!!!

Marina Shubna 01.08.2016
Согласна с автором. Спасибо за статью. Только приглядываюсь к кудрям. Не знала что естт разница между козьими и овечьими(в смысле работы). Погуглю

Гуглите....анализируйте.....не делайте покупок с горяча.{#}

Здравствуйте, Виктория! Хочу поддержать Вас, товар в Вашем магазине хороший . Мне магазин очень нравится, буду приходить ещё. А на тех ,кто пишет гадости, типа "ваняют" или "грязные" не обращайте внимания, человек всегда склонен обвинять других в своих неудачах ! Вот мои работы с волосиками которые я купила у Вас!

Елена, спасибо за фото!!! Какая красота!!!! Вот еще раз убеждаюсь,что если человек талантлив,то проблем с волосиками нет. И спасибо вам за поддержку!!!!{#}