Количество и качество теперь может соревноваться!

Количество и качество теперь может соревноваться! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот ,что я придумала: Я скорректирую правила, .Изначально было условие Попасть на главную, первым трём участникам- полагается сертификат от меня, а теперь, я поменяла условия, "Просто 20 коллекциЙ".... И я осознаю, что по-своему правы и те кто хочет взять количеством и те кто хочет взять качеством!! А кто мешает дать возможности себя проявить и тем и тем! Сейчас я чуть скорректирую правила участия, думаю все будут довольны)) 1. Сертификат на 2000 руб.получат первые три участника, у кого будет 20 коллекций с моими работами.       2  Попасть на главную! Первые два участника, чьи работы попадут на главную получат от меня 4000руб. сертификат на покупки в моём магазине!! Теперь качество может соревноваться с количеством!  

Начало конкурса здесь http://www.livemaster.ru/topic/1912035-konkurs-kollektsij-leto-v-moem-serdtse-ili-vsego-20-kollektsij?vr=1&inside=1&wf=

8                       22
Комментарии (2)

Приятное дополнение, мне кажется одна Главная дает больше толку , чем 20 коллекций выпущеных ночью со средним колличеством голосов 10.

Теперь может и я поборюсь, так как делаю не больше 5 коллекций в неделю, но стараюсь , чтоб голосов было не меньше 100

Буду вам очень рада!{#}