> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > «Свадебный бум»: объявляем победителей конкурса мастер-классов

«Свадебный бум»: объявляем победителей конкурса мастер-классов

29.07.2016 11:51     Просмотров: 18987     Комментариев: 171     

Приятные свадебные хлопоты вдвойне увлекательнее, если применить фантазию, смекалку и мастерство. Именно это доказали участники конкурса «Свадебный бум», продемонстрировав, как своими руками можно создать уникальные украшения и подарки к торжеству.

На протяжении всего конкурса читатели голосовали за лучшие мастер-классы. По итогам голосования определилась десятка лидеров. Именно из их числа организаторам предстояло выбрать победителей, для которых приготовлен потрясающий призовой фонд.

Итак, выбор сделан, давайте узнаем имена счастливчиков!

Победители конкурса мастер-классов
«Свадебный бум»

1 место

конкурсДекор свадебных туфелек

Инна Мейрабян (InProvence)

Изящные и совершенно обворожительные туфельки оценит любая невеста и не только — идея вполне применима к другому стилю и открывает простор для творческих экспериментов.
Всё подробно, доступно, красиво и выполнимо!

«С такими шикарными туфельками наряд невесты может быть скромным. Все и так будут у ног невесты...»

От всей души поздравляем Инну и вручаем главный приз:

Раскройный плоттер с функцией сканирования ScanNCut CM900 от компании Brother

Вы можете забыть о дорогих картах с дизайнами, и вам не понадобится компьютер. Потому что ScanNCut является первой в мире бытовой раскройной машиной со встроенным сканером для творчества. Это новый мир инноваций и восторгов.
Сканируйте практически всё — нарисованный от руки эскиз, картинку из журнала, любимые фотографии, создавайте собственные уникальные дизайны, сохраняйте их в памяти машины и просто поручите ScanNCut вырезать их максимально аккуратно и быстро из нужного материала.

ScanNCut блестяще покажет себя в проектах, где требуется точность для вырезания мелких, фигурных деталей — лоскутном шитье и квилтинге, скрапбукинге, создании аппликаций, текстильных украшений, мотивов для декупажа, шаблонов из ткани, фетра и бумаги для самых разных видов творчества.
Узнать больше о плоттере с функцией сканирования ScanNCut CM900 от Brother >>

мастер-классы

2 место

свадьбаШьем свадебную пару мишек «Вместе навсегда»

Наталья

Что может быть лучше, чем трогательный подарок, который можно передавать из поколения в поколение?
Занимательный процесс шитья мишек тедди, от выкройки до одёжки, непременно вдохновит создать свою собственную «сладкую парочку» медвежат, зайчат или кого вы сами пожелаете.

«Растопят любое, даже самое суровое и подготовленное к восприятию красоты сердце»

Наши поздравления Наталье! Вот такой замечательный подарок получает мастерица:

Домашний фотоэпилятор ILUMINAGE ME TOUCH 300K от компании A-Markt

Фотоэпилятор ME Touch 300K — аппарат нового поколения, который позволит избавиться от нежелательных волос на лице, руках, ногах, области подмышек и бикини быстро, без боли, и, самое главное, навсегда. Подходит для любого цвета волос и для любого тона кожи! Всего после 7 процедур с Iluminage количество нежелательных волос сокращается до 97%. Фотоэпилятор ME Touch 300K — продукт израильской компании Iluminage LTD, эксперта в индустрии салонных услуг. На сегодняшний день эта модель предлагает самый большой запас количества вспышек — 300 000.
Узнать больше о фотоэпиляторе ME Touch 300K >>

свадебный бум

3 место

Валяем тончайшие свадебные перчатки из шерсти и шелка

Оксана Владарская

«Терпение и труд всё перетрут» это как раз про этот мастер-класс. Чтобы сделать такой изысканный невесомый аксессуар из шерсти нужно изрядно постараться:  тут нужен точный расчет, важно знать тонкости процесса, чувствовать материал и обладать невероятным трудолюбием.

«Вы смогли преподнести информацию интересно даже для людей, далеких от валяния»

Мы рады вручить Оксане чудесный подарок:

Мультифункциональный отпариватель-пароочиститель GM Q7 multi T
от компании Grand Master

GM Q7 Multi T — флагманская модель профессиональной линейки отпаривателей для одежды Гранд Мастер. Отличительными особенностями этой модели являются: давление пара, подогрев утюжка, вместительный бак для воды, возможность подключения пароочистителя, а также возможность доукомплектования другими полезными аксессуарами: удлиненным парошлангом для штор и профессиональным утюгом.

Треугольная форма утюжка отпаривателя для одежды GM Q7 Multi T делает его незаменимым при отпаривании одежды с декоративными элементами. Именно поэтому эту модель часто используют в свадебных салонах.
Узнать больше о GM Q7 Multi T и компании Grand Master >>

свадьба

4 место

Делаем свадебный альбом — нежный подарок для невесты

TULIP 

Открытки, свадебные приглашения и рассадочные карточки, фото из популярных сейчас на торжествах фото-будок — в этом альбоме найдется место для всех приятных мелочей. Аккуратная и яркая работа!

«Моя свадьба далеко в прошлом, и тогда не было таких красивых альбомов… Счастливы те пары, которым выпадет честь иметь такой альбом»

Поздравляем Наталью! Пусть этот приз подарит ещё больше возможностей для творчества:

Машинка для изготовления печатей и штампов Silhouette Mint™

Silhouette Mint™ — это инновационная система для быстрого изготовления печатей и штампов. Специальная технология «термопечати» позволяет создавать 3D-изображения ваших макетов на листе пленки Mint. Теперь для нанесения печати вам потребуется только обмакнуть печать в чернила Mint. Вы можете сделать до 50 отпечатков, прежде чем вам потребуется нанести чернила снова. В комплект входит удобная и мощная программа Mint Studio, которая дарит ещё больший простор для творческих экспериментов.
Узнать больше о Silhouette Mint™ >>

свадебный

Специальный приз от компании RONDELL

Шьем нежный кремовый клатч для невесты

Вера Шашнина

Элегантный клатч с нежным декором — непременный атрибут свадебного наряда невесты, ведь даже в такой торжественный день всё необходимое должно быть под рукой.

«Теперь я знаю, как делаются подобные вещи, для меня это всегда было что-то из области фантастики!»

Вера становится обладателем специального приза:

Коллекция посуды из литого алюминия The One

Коллекция посуды The One — это настоящая находка для всех любителей кулинарии. Особенно рады ей будут те потребители, которые не любят заполнять кухню бесчисленными предметами различной кухонной утвари. Коллекция посуды The One позволит кулинарам легко воплощать в жизнь блюда различной сложности на плите и в духовке, а также экономить пространство на кухне благодаря съемной ручке.

В коллекции представлены кастрюля, сковорода, сотейник, стеклянная крышка с паровыпуском диаметром 24 см и съемная ручка — это полноценный комплект посуды для небольшой семьи.
Узнать больше о коллекции посуды The One от Rondell >>

подготовка к свадьбе

Специальный приз от издательства «Манн, Иванов и Фербер»

Мастер-класс: свадебный корабль из конфет

Угне Цверкунова

Если дарить сладости, то с размахом! Такой оригинальный подарок, прибывший к молодоженам на всех парусах, обязательно запомнится и гостям. Собственные наработки и хитрости помогли мастерице добиться великолепного результата и создать по-настоящему роскошный «сладкий» корабль.

«Так и хочется уплыть под этими алыми парусами...»

Наши поздравления Угне и особый подарок: 

Книга Джеффа Сазерленда «Scrum Революционный метод управления проектами» и подарочный сертификат на сумму 8 000 рублей для покупки книг в интернет-магазине издательства.

Книга «Scrum Революционный метод управления проектами» рассказывает об одноименном методе управления проектами, который можно применять в любой сфере — будь то организация свадьбы, написание цикла статей или разработка программного продукта.
Узнать больше о призах от МИФ >>

подготовка к свадьбе

Все призеры также заносятся в Галерею победителей конкурсов и получают почетные медали Ярмарки Мастеров.

Искренние поздравления победителям, финалистам, всем участникам и благодарным читателям!
До встречи в новых конкурсах на Ярмарке Мастеров!
Все участники >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю победителей с чудесными призами,все призёры большие умницы{#}

Поздравляю победителей!{#}{#}{#}[url=

{#}Мастерицы умнички, поздравления!{#}

Достойные призеры!!! Всех поздравляю!
Елена

Поздравляю победителей{#}

ELENA (ellvik)

Поздравляю мастериц! Браво! {#}

Поздравляю победителей! =D>

Поздравляю победителей! {#}

Дорогая ярмарка!!!!! Спасибо огромное за такой замечательный конкурс и шикарный приз!!! Ураааааааааааааааа!!!!!!! Не могу передать словами как я счастлива!!!!!!!!!!! Эмоции просто переполняют меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем, кто меня поддерживал!!!!!!!!!!!
Наталья (studija-natali)

Ура!!! Инна, поздравляю! Это была достойная победа!!{#}

Наталья! Большое спасибо за такую высокую оценку!!!!!!{#}

Наталья и Александр Чабанец

Инна, замечательный мастер-класс, поздравляем с победой )))

Наталья, Александр, большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!{#}

* Надюшечка * (pauchok-ret)

Инночка!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Надя, спасибо большое!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!
~Любимые тканюшки~ (Ольга Слепцова)

Инночка, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достойнейшая победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Девочки, поздравляю с победой в конкурсе!!!{#}

Ларчик

От всей души поздравляю победителей!!!!! {#}{#}{#}

Вы самые-самые!!!!!{#}{#}{#}

UleyShine

Честно говоря, МК на тему свадеб не читала, кроме одного-единственного, который очень впечатлил и оказался победителем! :о)))

Поздравляю!!! :о)))

Мои поздравления победителям!!!

image

Замечательные Мастер-классы - Достойные призы.

Замечательные работы! Поздравляю мастеров!

Поздравляю победителей!!!! Особенно болела за Оксану и очень за нее рада!!! {#}{#}{#}

Поздравляю победителей!! Шикарные МК и шикарные призы!!

Поздравляю от души победителей - талантливых людей, который делятся со всеми свои мастерством!!!! Спасибо Вам))))

Поздравляю победителей!!! Замечательные МК!!! {#}

Поздравляю победителей с чудесными призами! Очень рада за всех!

Поздравляю победителей. Сама участвовала в первые в подобном конкурсе и осталась довольна, но дорогие мастера, меня удивляет один факт , зачем на протяжении всего конкурса вы клянчиете голоса, призывы голосовать честно раздражали и пришлось отписаться от некоторых магазинов, неужели вы не уверены в своей работе?

Поздравляю победителей{#}{#}{#}

Lara di Feltro .

Очень рада за победителей,особенно за Оксану .Поздравляю : желанный приз Ваш ! Труд увенчался успехом !

Вообще ,все мастерклассы понравились,спасибо огромное их авторам.

Поздравляю победителей!!!{#}

Поздравляю!!! Ура!!! Работы оценены по достоинству!!! Молодцы!!!
Маргарита

Поздравляю всех победителей! Каждая работа достойна высшей похвалы!!{#}

Следила за конкурсом! Очень рада за победителей! Мои поздравления всем!
Галина

Поздравляю! Талантливые люди.... заслуженная победа! Творите, мы ждём новых работ!

Позравляю победителей! Замечательные мастер-классы получились, все большие молодцы!!

Туфельки бесподобные!! Поздравляю!!!{#}

Поздравляю победителей{#}!!!

Всем участникам большое спасибо за шикарные, подробные мастер классы, которые будут вдохновлять нас ещё не раз{#}!

Поздравляю победителей!!!{#}{#}{#} Работы супер!!!{#}{#}{#}

УРА!!!!

Честно говоря я даже не ожидалаimage МК разместила поздно и не очень надеялась на призы. Но когда МК попал в 10 лидеров, появилась надеждаimage А тут еще и такой приз - для меня самый желанныйimage

Огромное спасибо!!!! И всем кто меня поддерживал, и организаторам, и спонсорам!!!!!!!

Я просто счастлива!!!

Представляете, как теперь упростится для меня ВТО одежды из войлока{#}

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!{#}

И мои поздравления все призерам!!!!{#}

izraelson Elena (izraelson)

Поздравляю... Я болела за вас!!!

Наталья и Александр Чабанец

Оксана, поздравляем ))) вот как хорошо когда мастеру достается нужный приз )))

Вот оно счастье! Большое спасибо Ярмарке мастеров - я очень!!!!! довольна! И большущее спасибо всем отметившим мастер-класс, благодаря Вам удалось попасть в десятку лидеров! {#}

Поздравляю победителей!!! Чудесные МК! Умницы!!!

Сердечные поздравления и победителям и всем участникам! Молодцы все! {#}

Тепрь будем читать - почитывать Ваши замечательные МК и учиться - учиться... {#}

Заслуженные победы! Поздравляю победителей!!!

Поздравляю победителей!

Поздравляю всех мастеров:победителей и участников от всей души!!!Мастера:так держать!!!Достойные мк - достойные призы!!!

Наталья

Спасибо!!!! {#}У меня не хватает слов, чтобы выразить как я счастлива! Я рада, что Мишули пришлись по душе! Спасибо большое всем тем, кто поддержал мой МК, без Вас не было бы успеха)!!! Ещё раз спасибо команде ЯМ за конкурс!

Поздравляю победителей! На 100% мое мнение сошлось с мнением организаторов конкурса ЯМ. Достойные призы достойны мастеров.

Поздравляем победителей! Восхитительные работы! Достойные призы! Спасибо большое! Всем вдохновения и творчества!

Поздравляю!!! Все мастер классы замечательные и заслужили эту победу{#}

Поздравления победителям. Достояные мастер-классы.

eCLEIRe

Ура победителям!

Поздравляю победителей !{#}

Здорово!! Был интересный конкурс и такие призы! Поздравляю победителей!!!

Поздравляю от всей души! Достойные мастер классы

Поздравляю победителей! Инна, с первым местом Вас!!!{#}

Ульяночка, спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!! {#}

Очень рада за победителей! Молодцы! {#}

Ладушка
От всей души поздравляю всех победительниц! Вы молодцы!
Oksana (xuta-volk)

Поздравляю победителей конкурса! Так держать!

Поздравляю победителей!!!{#} {#}{#}

Ваши мастер-классы замечательные{#}

Поздравляю! Отличные мк и прекрасные призы!

Надежда

Поздравляю победителей!!! Замечательные работы оценены по достоинству)))

Поздравляю победителей! Спасибо, что делитесь секретами и красотой!! От мишек в восторге!!!{#}

Наталья

Спасибо!

Поздравляю победителей! Очень за вас рада!))

МКы достойные ,призы великолепные!!! Девчонки от всего сердца поздравляю!!!!

Поздравляю победительниц конкурса! Отличные работы,замечательные призы!

Отдельные поздравления вам ,Инночка)

Я давняя и преданная ваша болельщица)

Мария! Спасибо!!! Безумно приятно!!!! Нет слов!!!!!{#}

Поздравляю всех победительниц! Мастер-классы действительно суперские, а призы просто шикарные! Заряд положительной энергии на год обеспечен{#}

Наталья

{#}Поздравляю победителей.

Спасибо большое! Рада,что выбрали в призеры=)) {#}

Спасибо,а как дальше быть?Кому надо написать,чтобы получить свой призи сертификат на 8000руб?

Редактор (redaktor)

Угне,
проверьте свой электронный ящик {#}

Угне Цверкунова

Спасибо!{#}

Елена Velena

Очень-очень поздравляю победителей!!! {#}

Жаль Колье из кожи ничего не выйграло.Очень достойный масер-класс! Красивый и шикарный!

Ирина Шилова; Душевное плетение

Угне, поздравляю с Победой, очень рада за тебя!!!{#}

Угне Цверкунова

Ирочка!!! Я очень рада книке и еще сертификпту!!!!на 8000руб для книг!!!{#}

Огромное спасибо любимой Ярмарке и всем друзьям, подписчикам и читателям, которые оказали свою бесценную поддержу на этом конкурсе!

Лора Кнор

Поздравляю!!{#}{#}

Поздравляю победителей!{#}

Свадебные туфли, просто шик!!!{#}{#}{#} Браво победителям!!!))

Поздравляю победителей) Достойные МК) Замечательные призы){#}

Отличные МК! От всей души поздравляю победителей {#}

Желаю новых идей, творческого вдохновения и успехов!!!

Katerina
Мои поздравления победителям. Туфли просто класс!!!!!

Поздравляю победителей!!! Все работы очень достойные{#}{#}

Поздравляем победетелей! {#} Замечательные работы! {#}

ArtBijou
Поздравляю победителей!

Поздравляю всех победителей. Читала все мк- супер!!!{#}

Поздравляю победителей конкурса! Вами проделана огромная работа, и талант оценен по достоинству! Спасибо МАСТЕРАМ!!! Спасибо организаторам!!!

Поздравляю!!!Браво!{#}{#}

Поздравляю всех победителей!!!!!!
OXBRIDGE (Яна)

Поздравляю победителей!!! {#}

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ . МОЛОДЦЫ !!!!!!!

---Inna Rom---

Поздравляю мастеров-победителей, они умнички, призы шикарны! {#}{#}

Замечательный конкурс, призы и достойнейшие победители!!!! От души поздравляю!!!!!

Все мастерицы-большие умницы!!! Мои искренние поздравления!!!{#}{#}{#}

Поздравляем победителей - огромный труд проделан!{#}{#}

Позравляем победителей. Замечательно , когда труд оценивается по достоинству)))) {#}

ЕвгенИчка

Ура!!!! Поздравляю всех пообедителей!!!!{#}Особенно Верочку и Оксану! Достойные МК!!!!

Сова 32

Поздравляем победителей! Ура!!!!

image

Svetlana

Молодцы!

Поздравляю с достойными победами! Инна, болела за Вас всей душой!!!

Светлана! Большое Вам спасибо! ООООчень приятно, тем более от Вас!!!!

Поздравляю победителей!!! {#}

Любовь Обухова

Милые рукодельницы!!! Поздравляю вас всех с победой!{#}

Мои поздравления победительницам!!!{#}

Мои поздравления победителям!!!

Супер!!!! Мастера!всех с победой!

Поздравляю победителей!!!

Поздравляю победителей!!!!{#}

Поздравляю призеров с достойной победой!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей! Туфельки Инны очаровали с первого взгляда.Достойная победа!
Лора
Я присоединяюсь с поздравлениям!!! Молодцы!!!
Девочки, поздравляю от всей души!!! Вы, -умницы))) ☺
Отличные, достойные победители. С удовольствием читала предстааленные мастер-классы. Поздравляю авторов с победой.

Присоединяюсь к поздравлениям! {#}

Отличные МК и заслуженные призы!{#} Всем победителям желаю успехов и дальше!

Поздравляю, победителей, девочки -умнички! И всех, всех мастериц, которые участвовалм в конкурсе, благодарю за великолепные мастер-классы!

Поздравляю победителей! Шикарные призы!

Поздравляю мастериц с победой! Все мастер-классы очень достойные и запоминающиеся)

Nora (Nikuljak)

Поздравляю всех Победителей!

Чудесные МК! Молодцы!{#}

поздравляю мастеров с победой....{#}

Поздравляю победителей! Сколько красивых работ было в конкурсе! Жаль, что нельзя отметить всех
Поздравляю победителей!! Лучшие из лучших!
EGOIST

Отличные МК! Позравляю всех призеров!!! Призы отличные!!!{#}

Ммм, мишки, очень понравились! Победили достойные, здорово!{#}

Наталья

Cпасибо огромное!!!

Алла

Поздравляю победителей с прекрасным результатом! Спасибо огромное за проявленный профессионализм! Это было незабываемо, чистый драйв! Новых вершин, которые хотолось бы покорить!!!

Al-Go

ОООО!!!! Девочки, поздравляю! Замечательные мастер-классы выиграли! Чудесные подарки!!! {#}

Татьяна

Чудесные мастер-классы, поздравляю победителей!!!!{#}

Поздравляю всех победителей! Все работы, как результат, великолепны!!! Однако, особенно понравилась пара мишек!!! И призы хорошо отрекламировалиimage ) Отличный получился конкурс!

примите поздравления!!!!!!! {#}{#}{#}

от всей души поздравляю победителей с прекрасными подарками

и нас - с пополнением копилки идей, вдохновений и умений великолепными мастер-классами!

{#}Поздравляю победителей! {#}Спасибо Вам за прекрасные идеи и чудесное их исполнение в мастер классах!{#}

Поздравляю! Свадьба отличный праздник, а с такими работами еще и очень красивый! Желаю новых творческих успехов!

Вера, поздравляю! У вас получилось!!! ☺☺

Поздравляю победителей с чудесными призами,{#}

Поздравляю победителей! Мишки мне сразу запали в душу!

Наталья

Благодарю вас!

Поздравляю победителей!!!{#}Отличные МК, отличные подарки!!!

Всех поздравляю! {#}Мишки просто бомба!!! {#}

Самые искренние поздравления победительницам и ещё раз благодарность за прекрасные МК

Поздравляю победителей! Молодцы!

Поздравляю победителей!{#}

От всей души поздраляю победителей! Чудесные работы и замечательные МК!

От всей души поздравляю победителей!!! {#}

Поздравляю всех победителей!!! Браво!!!!

Ура!{#} Поздравляю! {#}Чудесные мастер-классы! {#}Круто!{#}

Поздравляю мастериц с победой! Большое спасибо за то,что поделились своими знаниями! {#}

Спасибо Ярмарке,что устраивает такие замечательные конкурсы! {#}

Супер!!! Достойный победитель!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!{#}

Поздравляю! Достойные работы-достойные призы! Молодцы!!! А мы будем ждать следующих конкурсов МК!

Поздравляю всех победителей!!!!!{#}{#}{#}

Искренне, от всей души, очень рада за тех, кому достались эти изумительные подарки от Ярмарки! Поздравляю!!!

От всей души поздравляю победителй и призеров!!! {#}{#}{#}

Поздравляю победителей, девочки Вы умнички!!!!{#}{#}{#}

MariNatali

Завидую белой завистью всем победителям. Какие молодцы!!!

Медуница

Поздравляю победителей! Спасибо за Ваш труд, креативные идеи и очумелые ручки!

Подписаться