Показываю. Хвастаюсь! Предлагаю )

Показываю. Хвастаюсь! Предлагаю ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давненько я не показывала свои поступления пряжи (хотя надо, каюсь, каюсь, - времени маловато)... Но тут!!! 

Получила я в посылочке такое чудо волшебное, что решила поделиться своей радостью! Нет, -СЧАСТЬЕМ!пряжа для вязания

Уж не знаю, как эту пряжу никто не перехватил, может, цена остановила, не знаю. Но, даже опоздав на обновление в один из моих любимых пряжных магазинов, я успела. Наверное, эта красавица ждала меня)

Очень сильно надеюсь оправдать ее ожидания. Да) И связать что-то достойное ее. В голове уже есть идеи (шаль, или пончо, или еще что-то). Как только завершу те заказы, что "в работе", первым делом свяжу из нее образцы. 

Сначала была мысль связать что-то себе, а потом я решила, что, если будут желающие, то обязательно поделюсь такой красотой! секционная пряжа

Так что, если кого так же, как и меня, пленило волшебство осенних расцветок этой ниточки, - обращайтесь! Только прошу учесть, что я буду отсутствовать 10 дней, возможно без связи. И отвечать, когда приеду, буду в порядке очередности)

Да, пряжа- не кауни, и не дундага. В том смысле, что она не такая колючая, как они. Но и не неженка, типа кэшвула. А хорошая мягкая упругая шерсть средней крутки. Состав: 100% lana.

И еще. Не продам, не проситепряжа ручной работы. Очень хочу сама поработать с нейосенние листья

А теперь, кто дочитал, прошу к просмотру фотографий:

осенние краски

счастливая нить

Комментарии (11)

Практически подобрала компаньонов:

Ну раздразнила ты нас, будем терпеть и... ждать. Пряжа бомба!!! {#}

Ох, да ... Я сама не могу дождаться {#}

Бью себя по рукам и быстрей вяжу заказы {#}

Шикарные переходы цветов!{#} Я бы назвала готовое изделие "Шибори",уж очень напомнила мне вот такую ленту..

как говорится,кто о чём,а рукодельник видит ассоциации с ему близким материалом{#}

Ах,представить трудно,ЧТО за красоту Вы создадите из этого красивишного мотка...{#}

{#} Да, интересная ассоциация, есть о чем поразмышлять)

Замечательная пряжа! Удачи!!!

Ольга, спасибо! Удача пригодится, ведь с короткими секциями работать не просто)

Оля! Как я тебя понимаю)))) Перед красотой устоять невозможно!!! Надеюсь, похвастаешься шедевром??

Пряжа Уругвай?

Юля, ты знаешь, без ярлыка моток. Но, по ощущениям Малабриго, и метраж вроде их, 380м, как на артикуле Mechita ( почти Мечта{#}), и окрас похож, такой бурный замес оттенков.

Ох, у меня уже очередь идей в голове на эту пряжу... хорошо, что есть запас по времени: заказы надо дооформить... а то япрка даже не знаю, крючком буду вязать или спицами, надо будет все попробовать, посмотреть, как рисунок будет ложиться. А может, сделаю двухцветную модель, смешаю этот моток с ... коричневым, к примеру, мериносом?..

Маньячку-вязальщицу ничто не перевоспитает))))) Пусть будет много интересных денежных заказчиков. Что-то давненько мы не укрепляли международные связи{#}, может кому в Голливуде жакетик к зиме понадобится{#}

Марин, эт точно ты подметила, не перевоспитает! {#} Одно могу сказать в свое оправдание: в этой посылке была одна пасма {#}

Привет!

Может, и оттуда соблазнится кто, я завсегда рада {#}