Розыгрыш среди участников. Приз баночка мёда.

Розыгрыш среди участников. Приз баночка мёда. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, завершился конкурс коллекций.

В конкурсе приняло  60 участников

Было составленно: 521 коллекция из них 10 побывало на главных

репостов было: 73

Хочу выразить огромную благодарность всем участникам!!!

Выбрать коллекции из всех было очень сложно , так как невероятно все красивые и составленны от души.

Спасибо Вам за каждую коллекцию, и очень прошу не обижаться на меня, так как выбрать из лучших лучшую просто невозможно. Когда я выбирала коллекции , я не смотрела от кого эта коллекция составлена, сколько набрала она голосов и была ли она на главной. Причину своего выбора объяснить не могу, вот просто чем то зацепили и всёконкурс коллекций, вот такие мы женщины необъяснимые загадкиприз

Коллекции, которые мне понравились я выбрала в отдельную тему , они здесь, на самом деле их было в два раза больше, но я решила уменьшить их колличество, так как выбрать ведь надо только однумёд.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Все участники - это любители мёда,  так как мёд тяжелый и почтовые раходы велики, я Вам дарю скидку 70% на оплату почтовых услуг, при заказе 3-х литровой банки подсолнечного мёда, это примерно 4,200 кг , т.е заказав 3-х литровую банку мёда Вы оплачиваете 1000р за мёд , а почтовые раходы  Вам выходят 100-150р (экономия 250-350р -это оплачиваю я).

Воспользоваться этой скидкой можно в течении 2-х месяцев т.е. до 16.12.2016г., так как потом мёда может и не бытьбаночка меда, осталось мало.натуральный продукт

Комментарии (30)
Lena Star * (ES-Star) 18.10.2016

Благодарю за конкурс,Ксения!Поздравляю победительниц!{#}

Спасибо Елена

Анна (annarukodelie) 17.10.2016

Ксения, благодарю Вас за чудесный конкурс, поздравляю всех победителей, всем здоровья и хорошего настроения!{#}

Анна и Вам спасибо за участие{#}

luba 17.10.2016
Девчата победительницы! Чтобы составить коллекцию- это огромный творческий труд.. А чтобы еще и победить, это здорово вдвойне.. Потому, всех поздравляю и благодарю за красоту! А Ксюше, отдельное спасибо за такие чудные придумки...Браво!
Поздравляю победителей! От всего сердцаimage Ксюша, спасибо за такой чудесный конкурсimage

Спасибо Любовь{#}

luba 17.10.2016
Ксюша день добрый! Ты изумительная женщина, такие шикарные вкусные подарочки.. Добра, любви и радости!

Поздравляю ! Трудились,как пчёлки ))) {#}

Ну надо же! Повезло, так повезло!!!!! Спасибо, Ксения!!!! И поздравляю Наталью и Доминику!!!! Ура!!!!

Девочки, всех поздравляю !!!

Победители - везунчики просто !!! УРА !!! УРА !!! УРА !!!

Ксюша, спасибо тебе, что не даёшь нам скучать !!!

Ксюша, большое спасибо за вкусный и полезный конкурс с замечательными призами! Всех девочек-победительниц поздравляю, и сама счастливая до невозможности!{#}{#}{#}

Наталья (KSeNa-73) 16.10.2016

Ура!!! Ура!!! Как неожиданно и приятно!!!!!{#}

Ой, у меня даже настроение поднялось! Аааааа!!!{#}

Ксения, спасибо огромное за конкурс и за такой чудесный, а главное такой НУЖНЫЙ сейчас приз !!!!!{#}

Поздравляю всех победителей!!!!!!{#}

Ксюшенька, спасибо за конкурс и за щедрость!{#}{#}{#}

Повезло девочкам, такие вкусные полезные призы редко встретишь на ЯМ!{#}{#}{#}

Рада была принять участие, {#}{#}{#}было здорово и азартно, всю, как я люблю!

До новых встреч!{#} И не болейте, девочки, кушайте мёд, настоящий кладезь витаминов!!!

Доминика 16.10.2016

Вау! Ксюшенька, вот это подарок! Для меня, с моими вечными простудами- это просто Царский приз! Спасибо огромное за конкурс, за твою дружбу!

Ну, а коллекции и без конкурса будут! С Главными, правда, сейчас редко получается...

Спасибо! Ура!!!!{#}

MaroZhka (Марина) 16.10.2016

Поздравляю победителей!!!

Ксения, спасибо за замечательный розыгрыш!!!

Марина благодарю Вас за Ваши прекрасные коллекции.{#}

Мои Поздравления{#}{#}{#}{#}

Спасибо Татьяна Николаеевна Вам за поздравления и за участие{#}

Поздравляю победителей{#}! Мёд у Ксюшиных пчёлок очень вкусный{#}!

Спасибо Светочка, да поля у нас богатые{#}

ГОСТИНАЯ

Победители в меде и шоколаде))))Поздравления!!!!!!!!!!!!!{#}

.

1 ПРИЗ - 3 кг меда , розыгрывается среди коллекций побывавших на главной

и это номер

2 ПРИЗ -1 кг меда , выбирается из всех коллекций, принявших участие, это номер

3 ПРИЗ -1 кг мёда победитель из отобранных коллекций лушие из лучших они здесь

и это номер