Аукцион наоборот - минус шаг за коллекцию

Лот - вышитая картина без оформления "Девочка с песиком".

Старт равен цене в магазине 3500р.

Шаг аукциона -25 р (минус двадцать пять рублей).

Текущая ставка на "Девочку с песиком" - 3150 р

Никакого нижнего ограничения цены не будет.

Ваша ставка - это коллекция с лотом. Нет никаких условий и ограничений на место в коллекции для "Девушки с песиком".

Для участия коллекция должна набрать 50 голосов, после этого добавляете миниверсию в эту тему, а я вычитаю шаг от цены лота. 

По желанию, можете делать указание на участие в акции и ссылки на неё.

Аукцион заканчивается, когда "Девушку с песиком" покупают или текущая цена станет равной 0 р.

Если лот останется не выкуплен, то будем считать акцию обычным конкурсом коллекций - всем присвою номерки, а генератор случайных чисел выберет победителя.

Если лот будет продан, но для каждого участника акции будет подсчитан коэффициент трудового участия, равный личному  вкладу в снижение цены лота. За каждую конкурсную коллекцию участник получит 25 р.

Заработанные честным трудом на мою пользу деньги можно потратить в моем магазине любым способом, кроме обналичивания. Можно будет купить готовую работу на всю сумму или это будет персональная скидка при покупках или заказах. Ограничений по времени на использование скидки не будет. 

аукцион, аукцион на картину, аукцион картина, аукцион вышивка, конкурс коллекций, скидки

http://www.livemaster.ru/item/12125191-kartiny-panno-devochka-s-pesikom-vyshitaya

Комментарии (56)

Текущая ставка на картину - 3150 р

Текущая ставка на картину - 3175 р

Кто меньше {#}

Текущая ставка - 3250 р

Продолжу аукцион наоборот{#}. Я тут посчитала.... а выгодно самой коллекции делать.

Коллекция авторских работ: Плыло и уплыло, было и прошло

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Текущая ставка на "Девочку с песиком" - 3275 р

Добрый день, Наталья!

Благодарю за участие.

Текущая ставка на "Девочку с песиком" - 3300 р

olga 08.08.2016
Здравствуйте, Людмила и участники! Интересный ход конем! Точнее песиком Персиком! Рада, что моя коллекция "Серафима" будет участвовать в аукционе! Коллекция авторских работ: Серафима! imageimageimageimage imageimageimageimage imageimageimageimage imageimageimageimage

Спасибо, Ольга!

Песик тоже очень рад{#}

olga 08.08.2016
Спасибо, Людмила!

Текущая ставка на "Девочку с песиком" - 3325 р

Спасибо, Ирина!

Рада новой участнице {#}

Текущая ставка на "Девочку с песиком" - 3350 р

Валентина, коллекция очаровательная. Но придется немножко подождать выполнение условия на 50 лайков{#}. Уверена, что они будут!

Лайки собраны! Пора отнимать шаг{#}

Текущая ставка на "Девочку с песиком" - 3375 р

Добрый день! Я вот тоже всё время не пёсик, а пеРсик читала))) Завтра подключусь к Вашей игре)) Коллекцию составила, но пока в черновиках. Может что за ночь новое надумается))

Добрый день, Ирина! Я уже как-то отвечала - значит у девочки пеРсик за спиной, в правой руке{#}.

Очень рада Вашему участию {#}

{#}Ой, какая замечательная девочка!!! И интересный аукцион! Обязательно постараюсь принять участие. Удачного аукциона! А я все читаю..девочка с персиком ..девочка с пеРсиком{#}...вот где я Р увидела-то....Ну пусть тогда пЁсика зовут Персик{#}

Спасибо! А я тут сижу, название для будущей коллекции выдумываю{#}

Теперь будет так -- Девочка Флора и её пес Персик! {#}

Текущая ставка на "Девочку с песиком" - 3400 р

Добрый день, Лариса!

Еще одно очарование сегодня{#}

Текущая ставка на "Девочку с песиком" - 3425 р

Добрый день, Людмила Григорьевна! Спасибо за приглашение!

Коллекция авторских работ: Летние рассказы.
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Алена, большое спасибо Вам за очаровательную коллекцию.

Текущая ставка на "Девочку с песиком" - 3450 р

Лариса, спасибо за прекрасную коллекцию!

Текущая ставка на "Девочку с песиком" - 3475 р

С удачным началом!!! Ура!!!{#}

Пора уже начинать{#}

Коллекция набрала 50 голосов и может участвовать{#}

Коллекция авторских работ: В голубом саду гуляет сказка
imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Людмила, пока опубликовала Вашу тему у себя в блоке)), вот ссылка http://www.livemaster.ru/topic/1924683-auktsion-naoborot-minus-shag-za-kollektsiyu?vr=1&inside=1

удачного аукциона!!!!

Людмила, очень душевная картина! Я как раз ее вчера рассматривала!)) Впервые вижу такие условия и честно говоря, не осень их поняла))) Искренне желаю Вам удачного аукциона!!!

Спасибо, Лариса! А что именно осталось напонятным?

Людмила, что будет, если дойдем до 0?)))

Разыграем, как в обычном конкурсе коллекций{#}.

Спасибо Вам огромное, Людмила! Все поняла)) Удачного Вам аукциона и хороших продаж! Постараюсь поддержать Ваш аукцион!!!!

{#}!

Условия великолепные!

Жалко, что я с очень большим трудом составляю коллекции! Однако сообщу друзьям-коллекционщикам {#}. В любом случае, очень выгодно - 25 руб. коллекция {#}

Спасибо за поддержку!

Людмила Григорьевна, удачного аукциона!!! Девочка такая красивая, а пёсик такой верный!!!

Спасибо, Надежда!

Интересная идея!!!{#}

Рада, что понравилось{#}

Забавно то как)))))

Видела как-то похожую акцию. Посмотрим, что получится. Зато проигравших не будет.

Акция начинается!