Новинки Аукциона "Космическое путешествие"

Новинки Аукциона

Дорогие друзья, подписчики и гости ЯМ! Второй день продолжает  работу  Аукцион-розыгрыш "Космическое путешествие"!http://www.livemaster.ru/topic/1909929-zvezdnoe-puteshestvie-auktsion-rozygrysh-chast-2?&inside=0&wf=   

От моего магазинчика пока представлены три куклы,  все по фиксированной цене, с очень хорошей скидкой!, 

акция, лен  акция магазина, хлопок акции и распродажи, полотенце ,

Сегодня я выставила еще и мыло. Я  мыловар с не очень большим стажем мыловарения, но все мои подопытные "кролики" остались довольны, отзывы хорошие, мыло  не сушит кожу (что ОЧЕНЬ важно для меня), не размокает в мыльнице, в меру пенится и, благодаря полезным маслам,  еще и ухаживает за кожей. Сеггодня у меня представлены два мягких мыла и два скраба.

аукцион, скатерть  аукцион сегодня, гобелен

Лот 4                                                                         Лот 5

Мыло ручной работы - Мандарин на ЯМ                Мыло ручной работы - Яблоко на ЯМ

распродажа, кукла       распродажа готовых работ, мыло

Лот 6                                                                                  Лот 7

Мыло ручной работы - Скраб на ЯМ         Мыло ручной работы - Молочная Овсянка Скраб                                                                                                                                                                                             на ЯМ

Во время работу аукциона в магазине проходит акция - любой, понравившийся Вам товар  можно купить со скидкой 10%. Время работы аукциона до 20 часов (МСК) 28 июля 2016 года. По окончании работы Аукциона среди покупателей будет проведен  розыгрыш  замечательных призов. Приходите! Выбирайте! Покупайте!

Комментарии (4)

{#},

Наталья, спасибо! {#}

Желаю щедрых покупателей!

Спасибо, Светлана