Хныыык( хнык-хнык-хнык....

На этом месте должна быть просьба о поддержке моей единственной конкурсной коллекции в "Собирай призы". Но...

Коллекция вчера далась мне тяжело, никак не находилось то, что было в задумке. Но к позднему вечеру картинка начала складываться, я уже перешла в состояние "а теперь вот эту ножку подпилю еще немножко", а потом неимоверным усилием воли заставила себя остановиться, ибо "лучшее - враг хорошего". 

Оставить на ночь кучу коллекций друзей без лайков я не смогла, потом вошла во вкус и заглянула в новые коллекции Галереи. Шел первый час ночи. Я обновила свою коллекцию, надо же еще и спам вычищать за гиперактивными товарищами и.... просто сначала не поверила своим глазам.

У одной из работ в коллекции сменилась фотография. Обида за бесцельно потраченные часы на собирание захлестнула меня. Удивляюсь, что ночью мне не снились кошмары. 

Вывод - в конкурсе я участвую, но надоедать своему Кругу сменой статуса и просьбами в блоге или в л/с не буду. Честно-честно!

Просто просить уже не о чем. 

Коллекция авторских работ: Солнечная провинция
конкурсimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

imageimageimageimage

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Комментарии (56)
olga 02.08.2016
Поздравляю с Топ-10!!!!

Спасибо!

О да, Людмила Григорьевна, и мне такое знакомо{#} Особенно обидно, что это не просто коллекция, а всё-таки конкурсная. Но она у Вас всё равно замечательная!!!{#} Удачи!!!

Спасибо большое!

Вчера в коллекцию вернулось исходное фото {#}. Теперь и правда - все замечательно!

Ну надо же! И такое бывает!{#} Здорово!!!

Людмила, каждый день любуюсь Вашей коллекцией... Пользуюсь случаем еще раз сказать Большое Спасибо за честь поприсутствовать в конкурсе рядом с Вами {#}

Спасибо, Ольга!

Мы пока держимся{#}

Людмила Григорьевна! Коллекция прекрасная! Обязательно будет в лидерах!{#}
Я вот тоже решила не надоедать моему кругу) Но на коллекции меня проперло...думала 1-2 составлю, а идеи прут почти по каждой работе)
А Вы заметили в этот раз, какой большой разрыв идет между количеством комментариев и лайками?
{#}

Светлана, у меня разрыв не большой. А сколько чужих ссылок удалила уже, так разрыв мог быть побольше{#}.

Где-то в комментариях прочитала, что с новыми правилами красивых коллекций меньше будет. Не дождутся{#}. Много очень интересных работ уже увидела - призы сами задают тон, да идеи подкидывают.

Я тоже все удаляю) Но все равно чувствуется, что не "только кукушка хвали петуха галлеристам нужны коллекции", как многие думают)
Кстати, да - главное, заглянуть в описание работы, профиль, блог, коллекции и поймать, чем живет мастер){#}
А коллекций всегда будет много красивых){#}

Сейчас можно голосовать прямо у Ленте, не заходя в коллекцию. А это так сильно экономит время{#}. На ответные визиты времени уходит больше всего.

Rainbow Любовь 28.07.2016

Людмила Григорьевна, победы Вам!!! {#}

Спасибо, Любовь!

День второй - полет нормальный {#}

Спасибо, Татьяна!

Людмила Григорьевна, удачи Вам!

Alla 27.07.2016
Красивая коллекция, проголосовала и желаю удачи в конкурсе!

Спасибо, Алла!

Al-Go 27.07.2016

У меня такое на первом конкурсе было. Пишите автору с просьбой вернуть фотку на прежнее место. Это матстера немного мухлюют таким образом. Все получится!Ё Я тоже участвую, хотя времени совсем сейчас нет image

Я ночью собиралась написать, но так и не придумала текст просьбы{#}

А теперь уже совсем успокоилась - вон сколько людей не заметили подмену. Пусть будет.

Елена, успеха Вам в конкурсе. Конкуренции с новыми правилами поменьше{#}

Не догадалась, что поменялось{#}раскройте секрет))) Коллекция красивая, гармоничная{#}Желаю удачи!

Спасибо, Наталия! Пусть замена останется только со мной. Это хорошо, что другим в глаза не бросается{#}

Удачи Вам! {#}

Спасибо, Инга!

Людмила Григорьевна, коллекция у Вас очень яркая, красивая и такая летняя, солнечная!!! Уже проголосовала))) Удачи в конкурсе!!!!

Спасибо, Надежда!

Людмила,коллекция получилась яркая,самобытная,авторская,с душой!!!

Искрернне желаю Вам удачи!!!{#}

Спасибо, Лариса!

Отличная коллекция!! {#} На мою помощь можете всегда расчитывать без стеснения! {#}

Спасибо, Ирина!

ЕвгенИчка 27.07.2016

Коллекция прекрасная!!! {#}Удачи вам!

(Очень жаль,но у меня тоже так было,и задумка коллекции заметно попортилась)

Спасибо!

У меня тоже такое уже было, тогда хуже получилось. Сейчас не так страшно.

OXBRIDGE (Яна) 27.07.2016

Людмила Григорьевна, УДАЧИ!!! {#}

А я поберегу силы до осени, или зимы, или... Короче, пока всё не сложится))) {#}

Да, по новым правилам надо выбирать{#}.

Победители конкурсов потом год не участвуют... так что может удача ко мне и заглянет.

Людмила Григорьевна, здравствуйте, коллекция - замечательная!!! Яркая и бодрящая!!!!

проголосовала с удольствием, спасибо за заряд позитивной энергиии{#}

Спасибо, Анна!

Елена (Ladypeta) 27.07.2016

Я за неё уже с удовольствием проголосила....{#}{#}{#}

Удачи!!!!! Не тревожьтесь....{#}

Спасибо, Елена!

Уже увидела сводную таблицу участников. Пока "полет нормальный".

Елена (Ladypeta) 27.07.2016

{#}....

не расстраивайтесь, я с таким же девизом на конкурс пошла) Главное - участие! А коллекция красивая, и я тоже гадала какое фото поменяли, вам надо викторину на эту тему устроить)

Спасибо, Ольга! Я уже не расстраиваюсь, успокоили.

А надоедать Кругу не буду{#}. Может для этого и вышло такое недоразумение .

Людмила 27.07.2016

Прекрасная коллекция, всё в тему. Проголосовала с огромным удовольствием !!!!!

Очень люблю коллекции с сюжетами, а не просто набором картинок. Пусть изменили фото, коллекция не пострадала, сюжет и смысл -- всё на месте !!!! Удачи !!!!!

Это в поддержку духа ----  image

Спасибо, Людмила!

Не огорчайтесь, коллекция отличная! Я с удовольствием ее поддержала!

Спасибо!

Ночка Белая 27.07.2016

Я вот тоже поучаствовать ...

намылилась ...

но без фанатизма )))

а то уж сильно разочароваться

будет жаль )))

Вы молодец !!!

{#}!

Да! Участвовать надо! Конкурс же очень хороший.

А без фанатизма - лучше всего{#}

Эх.... чем помочь.... Два раза лайк не ставится, к сожалению... А если еще коммент добавить? Это сработает? Или в коллекциях только лайки учитываются? Я вот не специалист в этом.... Коллекция то у Вас замечательная получилась!

Спасибо Ирина, в этом конкурсе учитываются только лайки.

Я уже успокоилась. Это же просто игра{#}.

Обидно image Удачи! Лайкнула

Спасибо!

Вышитый сад 27.07.2016

Ох, как это знакомо! {#}До боли! {#}Поэтому больше ничего не выглаживаю, не довожу до блеска, а просто делаю, как легло с первого раза и отпускаю на волю, на просторы ЯМ!{#}{#}

Да я обычно тоже не выглаживаю. Но конкурсную хотелось сделать получше.

"Хотели, как лучше; получилось, как всегда"{#}

Людмила Григорьевна, да....такие казусы бывают((( не расстраивайтесь, коллекция очень даже симпатичная {#} Удачи!!

Спасибо, Оксана!

Да я понимаю, что со стороны скорее всего и не заметно, что поменялось. Но мне видно.

Собственно, я сразу так и написала - Главное не победа, главное участие.

LisaSamara 27.07.2016

Людмила Григорьевна, зато интрига - я вот так и не догадалась какое фото изменено, но проголосовать сбегала

Спасибо!