Звезды в интерьере: 20 интересных вариантов декора

Очередная тематическая неделя июля «Звездный час» вдохновила меня на создание подборки фотографий звезд в интерьере. Если честно, даже не ожидала, что смогу найти столько красивых интерьеров и интересных решений. Оказалась, что зведы в интерьере это не редкость! Конечно, первое, что приходит в голову — это звезды как рождественское и новогоднее украшение интерьера, но оказалось, что звездный декор широко применяют в дизайне домашнего текстиля, стеновых обоев, посуды и даже мебели круглый год. 

Очень надеюсь, что и вам подборка понравится :)

звезда

звёзды

звезды в интерьере

интерьер

декор

декор интерьера

звезды в текстиле

текстиль со звездами

звездный час

Комментарии (12)

интересно! спасибо!

Спасибо всем за комментарии!!! И да, я соглашусь, настене для русского глаза немного необычно {#}

А вот текстильные в виде гирлянды и подвесок меня очаровали, и в тему моего рукодельного направления {#}

А звуёзды - это,оказывается, здорово! image

Спасибо за публикацию!

Некоторые варианты очень нравятся(небольшие звёздочки).

А большие звёзды на стене обязательно будут раздражать!

Ооочень классно. Вдохновляет прям)

Замечательная подборка! Спасибо большое за публикацию!

Очень интересно! Спасибо за публикацию! Появилось несколько идей)

Кстати звезда, как символ - есть пентаграмма. Древнейший каббалистический знак, имеющий совершенно различные значения в разных культурах и по сей день. Я бы сначала хорошо подумал, прежде чем украшать свой дом такими символами, хотя.... Удивительное чувство праздника, праздник волшебства и т.д image

Мне понравились звезды только на текстиле...на стене - просто ужас) глаз режет

Сразу видно интерьеры заграничные...Пятиконечная звезда на стене навевает определенные ассоциации...

{#}красота!!!!{#}Такие звезды выпуклые из ватмана делала, для декораций на Рождество.Красиво получается.

Irina Christmas Decor 27.07.2016

Какая чудесная подборка! Звездочки такие стильные и создают удивительное чувство праздника! Я спазу вспомнила, что впереди Новый год! Праздник волшебства!image

Спасибо автору! Очень порадовали! image image