Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Прошу помощи (что не так с моим магазином)

Прошу помощи (что не так с моим магазином)

25.07.2016 20:14     Просмотров: 404     Комментариев: 12     

Здравствуйте, уважаемые мастерицы!

Почитав, советы, которые Вы даете тем, кто решился вынести свои магазины на ваш суд, собралась с духом и ... прошу Вашей помощи.

Я на ЯМ с 2013 года, более-менее активно магизином я начала заниматься около года назад. За это время у меня было пять продаж.  С фото у меня не очень складывается, это явно не мое, все украшения в жизни лучше чем на фото, и продаю я, главным образом, на своей основной работе и среди знакомых: у меня разбирают почти все, что я показываю. Поэтому большую часть украшений я даже не фотографирую и не выкладываю на сайт. Но что-то это перестало мне нравиться. Хочется увеличить продажи именно через интернет.

Очень буду признательна за Ваше внимание и советы, приму и жесткую критику!

Заходите wert41.livemaster.ru, я жду ваших советов.

С уважением, Анна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз