Пейзажи озера Селигер. Закат, рассвет

Доброе утро всем! Друзья, хочу показать вам вчерашний закат. Рассвет сегодня....Вчера плавали на катере, фотографировала еще и берега. Всем удачного дня!)))))пейзажи озера селигер, рассвет Это закат, который сфоткала на одном из островов озера

закат

Комментарии (29)

Спасибооооооо!))))){#} Сама заглядываю, находясь в Москве и жду с нетерпением возвращения........

{#}{#} Наташенька, спасибо за возможность любоваться таким великолепием)))))))))))))))))

Большое спасибо! Очень приятно!)))))) Хорошего вам дня и всего самого доброго!{#}

Елена Иванова 25.07.2016

Аж дух захватило как умиротворенно и прекрасно....какая природа!!!!!

Леночка, добрый вечер! Рада видеть тебя!{#} Только здесь и отдыхаешь....душой)))))) Ленусь, спасибо большое, что заглянула! {#} СиДю.....грибочками занимаюсь)))))

Красота! Спасибо, что поделились!

хочу..хочу..хочу..жду твои "грибные охоты"..не забудь фоткать и нам показывать!{#}

Спасибооо, Ленусь!))))) Буду выкладывать....знатные экземлярчики, но огромные ближе к осени, наверное, будут как всегда!{#}

Добрый день Евгения! Нет в такой деревне не были))))))){#} Селигер ведь огромный по протяженности....Спасибо, что заглянули!{#} Всего вам доброго!!!{#}

Красота!!! А Вы были в деревне Волоховщина на острове Хачин?! Там есть кафе с причалом, где подают очень вкусный травяной чай с выпечкой.

Наташенька. роскошные кадры!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Изумительная природа!{#}

спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Иришшшш, спасибо!!!{#} Ягоды созрели))))) Малина, черника.....собираю лесную! И грибы)))) По ночам все это "дело" обрабатываю. Вот и встретила сегодня рассвет, благодаря этому приятному занятию)))))) Хорошего тебе денечка!!!{#}

КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Спасибо большое Натали!))))) Удачного вам дня!{#} Заглядывайте, всегда рада!{#}

облака здесь были красивы))))

Спасибо Натали!)))))) Хорошего вам денечка!))))){#}

Красота!

Луна позавчера.....поднималась над озером)))))

рассвет сегодня

сегодня рассвет

рассвет сегодня

фото с катера

Красота. Думаю для полноты ощущений такое надо смотреть в реальности!!!

Елена, доброе утро!)))) Спасибо, что заглянули! Медленно выкладываю фото......инет плохо "тянет". Сейчас постараюсь еще выложить фото. Конечно, в реальности все красивее. У нас здесь после недельных дождей, наступила снова жарища! И испарение очень сильное над озером....пелена держится практически весь день. Сейчас сброшу фото сегодняшнего рассвета, будет видна пелена, простирающаяся над озером.....

))))))))

фотографировала с катера.....закат вчера

Закат вчера

Фото с катера.....закат

Вчера закат