Изменения в магазине, покупателям обязательно к прочтению :)

Изменения в магазине, покупателям обязательно к прочтению :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый вечер!

Занимаюсь частичной реорганизацией магазина, планирую сменить все заглавные фото товаров, изменить ассортимент, наконец убрать этот убогий баннер с моей страницы...новость магазина, ребрендинг Планов миллионы. Итак, с чем это связано:

Во-первых, мне хочется единого стиля для магазина, и об этом я задумывалась с самого его открытия, но активные действия начала предпринимать только сейчас. Русские долго запрягают, но быстро едут реорганизация

Во-вторых, мне придется урезать ассортимент из-за длительного отъезда в Волгоградскую область в связи с учебой. Полный список временно отсутствующих товаров опубликую позже.

В-третьих, хочу предупредить покупателей о том, что с середины августа самовывоза из Тропарево не будет! В Москву буду посылать Почтой России.

Так же хочу напомнить об акции, которая сейчас проходит, при покупке от 2000 рублей без учета доставки сертификат на фотосессию в подарок! Фотостудия находится в Москве, м Таганская. 

Приятных покупок!

Комментарии
Комментариев пока нет