Стимул 7. Или творческая котовасия с огородным уклоном.

Стимул 7. Или творческая котовасия с огородным уклоном. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все мы творческие личности так не стабильны и внезапны, что предугадать что мы можем выкинуть (в прямом и переносном смысле) никто не может, даже мы сами ))))))))))))))))))

Здесь мы выкидываем все нужно-ненужное (в смысле эмоций), подпитываемся энергией и творим-творим-творим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будет у нас, конечно, и доска почета для всех отличившихся и доска позора для всех НЕ отличившихся )))))))))))))))))))))))))))))

Ну что, дорогие мои, всех жаждущих прошу выстроиться в очередь ))))))))))

Комментарии (432)

Доброго утра всем! Пусть день будет радостным!

Заходите в гости: http://www.livemaster.ru/topic/1930993-stimul-8-v-pogone-za-vdohnoveniem?vr=1&inside=1

Девочки, привет!!! Я сегодня ударница!!! Доделала всё-таки мишутку!!! Уф... устала, сделала пару фоток, жаль вечер уже... качество не то((

Вот... полюбуйтесь!!!))))))))))))))

{#}Какой лапочка!!! Наташа, очень милый малыш !!!{#}

Спасибо, Люба!!!{#} Я старалась!!! Он маленький - 10 см всего, трудно набивать опилками такого кроху... помучил он меня))))))))))))))

solka 07.08.2016

Мишка - прелесть! Очень симпатичный и с характером.

Спасибо, Оль! Ага с характером... любопытный очень)))))))))))))))

Девочки, кажется я влюбилась в теддиков!!!!!!!!!!!!!!!!)))

А я в твоего мишаню влюбилась

Нам с мишаней очень приятно, Люб!!!))))))))))))

Мишутка красавец, Наташа! )))))))))) Такой мимимишный мишка {#}

Катенька, спасибо!!!

Красатун!!!!!

Спасибо, Клавусь!!!)){#}

Какая симпатулечка )))))))))))))))))) Молодец Натусик!

Оля, спасибо!!!

{#}Кто -нибудь тут есть?

Я тута))))))))))))

я там в личку стукнула

ответила))

Irina Gulieva 07.08.2016

ааааааа!!!! у меня сегодня тоже день роспуска и перевяза, связала больше 20 рядов, не понравилось, грубовато получается {#}{#} все распустила {#}

В общем я с отчетом. Распустила то, что связала на свитер...большеват)))) Перевязала. пока 15 см, маловато будет...завтра повяжу еще)))))

У меня почти связаный лежит около года - большеват. Думаю, а вдруг вырасту, растолстею.

Завтра приеду домой - посмотрю, может довяжу, или перевяжу{#}. Чем- то же надо заниматься.

Я считаю лучше сразу распустить))))) Если поленюсь и свяжу, все. Либо на выброс, либо в подарок. Что-то распускать глобальное, для меня смерти подобно. Лучше еще раз связать то же самое, чем распустить, а потом перевязать!)))))))))))))))))))))

я люблю, когда чуть-чуть свободно. Но пока я довязывала, похудела( что само по себе неплохо) . ну и как результат - свитер стал великоват, даже с учётом свободного облегания. Вот и лежит теперь.

Походу я заразилась!!! Пришлось перевязывать жгут!!!аааааааааа будет тонким и длинным((( вообще не смотрится толстый!!!

Если лежит больше года, то лучше распустить и связать заново. У меня так кофта долго лежала, потом никак в ту же плотность вязания попасть не могла,

Катюха, держи оргуцы )))))))))))))))) ими кидаться хорошо )))))))))))))))))))))

Irina Gulieva 07.08.2016

огурцы???!!!!{#}

Это же арбузы{#}{#}{#})))))))))

Мини арбуз все равно что огурец image ))))))))))

Написано - огурцы )))))))))))))))))))))))))))))))

Это наверное типа бешенных огурцов, правда те вроде с колючками.

))))) Круто))))))

И это.... к кому идём дальше тусоваться?

Добровольцы пока не объявлялись )))))))))))))))))))))))

Клава Ингу хочет. С Ингой и работается веселей, и пендели улётней{#}

Только что-то последние дни ни Инги, ни Тани не видно{#} Жара...

Ну, если добровольцев нет, пошла я тему оформлять.{#}

Если вы не против.{#}

Вот жгутик будет такого цвета, но не обычный, а короткий и будет утолщаться к середине)))

Прикольненько! у тебя "Эхо" с таким же бисером?

неа... тот был лавандовый+фиолетовый ирис, а это радужный черный брилиант))))

TR11 #999 радужный черный бриллиант золотая внутренняя линия

блин... Так хочется запустить пальцы в эту кучку и перебирать, и разглядывать каждую ....

Серенький ))))))))))))))))))))))))) Или нет??????????7

Мне кажется ближе к светло-коричневому.. .

ага, с радужными переливами))) смотрится классно! я за этим цветом 2 месяца бегала, и цена не маленькая!

А может на фоне ниток так смотрится? мне тоже какая-то золотинка увиделась

У меня вот что доделалось)))) и брошечка с клубничками и клевером почти готова!!!

Классный кулон!{#}

А что салфеткой не хвастаешься?

))) она давно связанная... я её только довела до ума))))

Вот нравится мне ее расцветка )))))))))))))))))

Оленька, я на пробу взяла, нитки прям одно удовольствие вязать, а цвет - что было)))))

Молодец Клавусик)) Сегодня ты у нас передовик)))))))))

Клавуся, молодчина!!! Какая красота!!!

solka 07.08.2016

Какая красивая переливчатая салфеточка!

Классно!

Я утром в ленте как увидела, аж "дыханье спёрло" красота!!!{#}вся такая ажурная-воздушная!!!{#} и цвет такой интересный {#}

))) Спасибо))))

У меня сегодня распустилась орхидея, правда в этот раз всего два бутона

Какая красотка белоснежная!!!

Я "свою" через ВК отдавала. Соседка переезжала - подарила мне 2 орхидеи и гибискус,типа " на память". Гибискус у меня в принципе не живёт и я передарила его приятельнице. А орхидеям не повезло - я решила их оставить у себя. За пару дней они падали с холодильника,со стола, со шкафа... Мои кошки, видимо, поставили себе цель - уничтожить орхидеи любым способом. В результате я написала на стене объявление и убрала цветы в шкаф( чтобы было что отдавать{#}) Через неделю их забрали и все вздохнули с облегчением: я потому, что орхидеи всё-таки выжили, а кошки потому,что "враг" освободил занятую территорию. Вот.Теперь любуюсь только на фотках и в гостях у подруги; у неё целая коллекция разных.

У меня стойка больша отдельная для них, так что у орхидей есть собственная территория и кошки на нее не посягают ))))))))))))))))))))

Ой, Оля, какие у тебя кошки воспитанные!!!! Прямо завидно. Или я просто своих разбаловала?!

Наверно с Олей не забалуешь)))) Выгонет на улицу и все!!! Часный сектор все таки - не квартира)))

Ну да, а я своих с дивана с боем выгоняю{#}

Не не воспитанные ))))))))))))))))))) разбалованные ))))))))))))))))))))) просто у них места много )))))))))))))))))))))))))))))

Всем привет! очередной этап в карте ))))))))))))))) осталось процентов 20 доделать ))))))))))))

Класс!!!! Супер!!!! Красота!!!!{#}{#}{#}

Молодец))))Давай, Оля поднажми! image

О... Оля, скоро карта будет готова!!!

Да еще неделька и, надеюсь, можно будет выдохнуть ))))))))))))))

solka 07.08.2016

Шикарная вещь!

Девочки, всем доброго утра и удачного дня. У меня суббота, как всегда, уДачный день. Вчера привезли 5л смородины и два пакета яблок, это нам еще мешок яблок везти было не начем, разве что на своем хребте, но это перебор.

У шляпы осталась отделка, может верером все же время найду доделать. Вяжу для себя, поэтому в магазин не выложу, но вам покажу. Хочу еще одну связать из Кауни, но это как пойдет. Впереди еще одна шаль, нитки подобрала, осталось до нее добраться, а еще шарфик хочу из травки................Ой я столько всего хочуууууууууууууууууууу. Покупаю дополнительное время в сутках и еще пару рук, не где не видели?{#}

Здорово! у нас тоже груши поспели)))))) завтра поедем собирать)))
Всем доброе утро))) Ловец в магазине, палантин тоже)))) Я рад! Пошла пить кофе и вязать свитер;-)

Доброе утро ,Катя!

Угощайся!{#} Пока все спят, можно себя побаловать!

Оооо! Спасибо Люба! Напомнила мне про блинчики.....надо сделать сегодня image

Классный ловец! {#}

Спасибо Людмила ) image

Катюш, ты молодец!!! Видела я твоего ловца!!! Супер!!!

Я Пришла!!! Я его довязала!!!! УРАААААААААА )))))))) палантин готов))))))))) :-Dзавтра выложу все! и первое и второе.....и компот:-D))))))))))))))) довольная, как слон) Теперь можно спокойно свитером заняться :-)

молодечек, молодчина!!!!! супер работник!

Молодец, Катюха!!! Равняемся на передовика производства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

молодец!

Катя, ты - герой дня!{#}

Привет!!!

Работаю, и вчера, и сегодня... пошла дальше работать... Завтра может, фотосессию устрою)))))))))))) Заодно и отчитаюсь...

Ты хоть иногда отдыхай )))))))))))))))))))))))))))))) Бери пример с Любы и ее кошек ))))))))))))))))))

Оля, Наташа и все -все-все!!! отдыхать, действительно, нужно,но лучше брать пример всё-таки с кошек. В вопросах "полного расслабона" котики - непревзойдённые эксперты{#}

Второе фото для дачников{#}

Да... кошки это умеют делать!!! Девочки, я кажется научилась с кошками разговаривать, они меня понимают, а я их)))))))))) У меня несколько подшефных котов уличных, так вот, когда кормлю их они меня стали слушаться и уже не дерутся за пищу, как раньше))))))))))))

Наташ, всё в порядке. Ты не перегрелась и не переработалась. Кошки понимают, о чём им говорят, и способны сделать всё,чтобы и их поняли.{#} А твои подшефные таким образом выказывают своё тебе уважение{#}

А мои меня в грош не ставят, я для них как обслуга : покормить,погладить,убрать. Но диван и рабочее кресло греют исправно{#}

Любаш, это уличные коты, а там свои порядки))) Домашние - это другое дело, их берёшь маленькими и они привыкают к нашей речи, интонации... Уличные - дикие, как ни странно они легко приручаются... но гладить себя не каждый даёт)))

Люблю кошек!!! Это особые животные!!!

Блин, Оль, я и так наотдыхалась... надо бы чуток погонять себя... {#} а если серьёзно, то на след-й неделе наверное не удасться работать в плане творчества... август очень напряжённый месяц.

ОТДЫХАЕМ!!!!!!!

Правда, солнышка нет{#}.Да его давно уже не видно, наверное, тоже в отпуске{#}{#}

Люба, фото - супер!!! Особенно второе!!! )))))))))))))))))))))))))

А вот второе, как раз не моё, а с дачного сайта{#} нет у меня дачи{#}

ааааааа! Второе фото вообще прикол))))))))))))))))))))))))) image

Поскольку выходные, доски отменяются, нуесли только ососбо отличившихся ))))))))))))))))))))))) на доску позора точно никого вешать не буду )))))))))))))))))

Всю неделю не работала- нечего и начинать {#}.Куклу заказчице отдала и буду отдыхать ,тем более, погода опять плющит и любимый завтра вернеться с отдыха, надоело ему.. ,видишь ли... Ну что людям не отдыхаеться??? Ну может ,шапку начну вязать ему , а то скоро зима...

Отдыхайте, Марина! Нечего себя напрягать )))))))))))))) отдых спокойствие ))))))))))))))

Доброе!!! Ой на выходные надо перекур со жгутиком..... ну может еще к тематической неделе че нить сделаю....)))

solka 06.08.2016

Я сегодня-завтра на даче. К сожалению, муж пригласил приятеля, так что ни по саду-огороду как следует не поработаю. ни повязать всласть не удастся. Неинтересные дни предстоят. {#}

Доброе утро! Кофе выпили, зарядку сделали и творить ))))))))))))))))))))))))))))))

Всем доброе утро! Тихо как в танке, ПРОСЫПАЕМСЯ! Спать могут только те кто всю неделю ежедневно трудился) И нефиг отлынивать!)))))) Огурец клевый, забираю себе)))))))План! ) Выложить в магазин уже хоть что нибудь сегодня, закончить палантин, чтобы завтра тоже выложить. Вечером свитер. Пошла приму допинг в виде кофе и полетела ;-)

Катюша, доброе утро!

Все ещё спят, наверное.Суббота же.

Доброе утро, Любаш) Спасибо за кофе)))))

О, только увидела, то в кружечке котяра )))))))))))))))))

Ладно, девочки! Ушла я на боковую )))))))))))) Всем спокойной ночи и сладких снов !!!!!!!!!!!!!!!!!

Спокойной ночи!!!!

Простите, я тут огурец нашла прикольный. Никому не надо?

не шипит?))))

{#}, ладно промолчу кому его предложить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

solka 05.08.2016

Хорошая загогулька! Можно как браслет использовать.

Еще к размышлению - кто темку к себе заберет на следующую неделю????????????????? есть добровольцы ))))))))))))))))))

Требую Ингу!!!! Чтоб поинтенсивнее пендели раздавались!!! А то Оля уже устала))))))

я вешать всех устала )))))))))))))))) стока гвоздей уходит ))))))))))))))))))))))))))))))а пендели, что то мало кто просит )))))))))))))))))))

мазахистки давно не заходили!!!! а надо!!! я вот на следующую неделю попрошу оптом!!!!

может тебе уже сейчас вместе с огурцами {#}. ты подумай )))))))))))))))))))))))))))))))

Так, вроде всех развесила )))))))))) если что сигнальте, повешу )))))))

я красоту повесила в магазин и вторую завтра осиливать...

а еще я жгутик начала

solka 05.08.2016

Обалдеть, как красиво! Очень люблю змеевик, а тут ещё и аммонит!!! А как всё сочетается! Очень вкусно!

спасибо)))) я старалась))))

Ой чудо какое! Такое сочетание цветов необычное! Смотрится классно!

Так девоньки, пошла занимать повешеньем всех достойных и не достойных )))))))))))))))))))))

solka 05.08.2016

Меня за 2 дня можно на первую доску, но желательно носом в доску, чтобы не забывалась. Почти докончила очередного пушистика (наверное, сегодня доделаю, но выкладывать уже в понедельник).

Хорошо, чичас добавлю ))))))))))))

Irina Gulieva 05.08.2016

вяжу вторую половину сумки, связала 18 рядов - вроде не много))))....... 2340 столбиков с накидом {#} - с ума сойти!!!! {#}

Ира, хорошо я крестики не считаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Девочки, сейчас немного в себя приду и развешу всех за вчера и за сегодня )))))))))))))))

Всем привет! Не потеряли )))))))))))))))) Работаю я сегодня работаю )))))))))))))))))))) вчерашний план вышивки почти доделала причем утром )))))))))))))))))) потом сшила причиндалы куклам типа одежды ))))))))))) то что раскроено было, раскроила вторую часть, умерла от жары и пошла в комнату с кондишином переделывать куклу и вышивать, вот только переделку куклы закончила ))))))))))))))))))))))) она у меня сожрала почти весь наполнитель ))))))))))))))))))))) кто знает где по инету можно оптом наполнитель недорого заказать????????????? Я покупаю по 440 за кг. Зато сейчас более или менее удовлетворена результатом ))))))))))))) на следующую надо будет выкройку немного поменять )))))))))))

solka 05.08.2016

Я в СП на форуме амигуруми покупала. СП занималась Надюшка, которая и на ЯМ есть Feufollet

Не знаю, может быть, у неё и сейчас холлофайбер есть.

И ещё наши девочки на ЯМ AMIshop
(myamishop)
- у них холлофайбер 190 за 500 г

Не в краснодарском крае на СП я не решусь никогда )))))))))))))))))))))))))))))))

Оля, спасибо ))))))))))) во втором магазинчике синтепух дешевле чем я беру порпобую у нее заказать )))))))))))))

ольга ,не знаю, что там в куклах за наполнитель. Я покупаю синтепух оптом от 10 кг по 190рб/ кг.

Я синтепухом набиваю ))))))))))))) Я нашла питерский сайт но у них доставка по россии транспортными, он мне тогда золотым окажется )))))))))))))

В общем отчитываюсь. Палантин 25 р связала. остался еще один повтор и будет готово. На свитер образцы свящала, уже начала сам свитер))))))) Насчет всего остального....проблемансьен...клея ПВА дома нету, вечером схожу или мужа пошлю. Так что фотосессия и выкладка переносятся на завтра. Вечером фоткать бесполезно...

АААААА!!!!!! хелп!!!!!! СОС!!!!!!!! я перегрелась.... у Рюшки заболело ушко и я моталась по жаре в поисках нужных капелек. и теперь я пою!!! сказать чо?

Тебе я делал знаки
Что у меня в пакетике раки
Что дом мой открыт там пиво стоит
Тебе я делал знаки
И плавали в пакетике раки
А ты все не шла меня подвела такие дела

я не могу от неё отвязаться!!!!!!!!!! я не ем раков!!!!! мне их жалко варить!!!!! пиво мне пить не рекомендуется! я никогда не слушала подобного плана музыку! я, вообще, не понимаю откуда эта муть всплыла!!!!!!!!!! ааа!!!!!!{#} тьфу...

я следующие бокальчики доделываю! а тут раки в башке!!!!!

solka 05.08.2016

Танюш! Раки снятся к отъезду. А поскольку они тебе не снятся, а привязались, то, значит, подсознание требует путешествия.

Елена 05.08.2016

Татьяна, хорошо, что с Рюшкой обошлось! Если раков варить жалко, я Вам готовых креветок пришлю, против креветок возражений нет, а?

Дорогие мои девочки! Вынуждена простить с вами на десять дней.

"Несет меня лиса за темные леса за высокие горы" {#} Увозят меня в деревню, где нет даже сотовой связи, не говоря уж об интернете.

Я всех вас помню и люблю. Если где-то закралась опечатка, не судите строго, писано одной рукой.

Ну и придется поголодать {#}

спой "сиреневый туман " и та песня отвяжется ))))))))))))))))))

Irina Gulieva 05.08.2016

надоест сиреневый туман, мы еще какую-нить хорошую песню подскажем {#}{#}{#}

так новая серия бокалов нарисуется "пиво раки", "сиреневый туман", "постой паровоз" {#}

А сиреневый туман не привязывается ))))))))))))))))))))

solka 05.08.2016

А что - замечательная идея! - разрисовать пивные кружки! Если сейчас начать, то к 23-ему февраля целый вагон будет.

И эта прегреласььььььььььььььь)))))))))))))))){#}

Слушайте, как доделать сумочку!!! С мая лежит, ну никак не хочет доделаться!!((((((((((((((

осталось чуть чуть!!!!{#}

solka 05.08.2016

Какая красотень!

Не очень поняла, в чём проблема? Мне кажется: всё настолько красиво, что остальное должно быть очень простым - гладкие ручки, гладкая окантовка.

Спасибо))) Клапан верх не могу оформить... перебираю варинты((((

solka 05.08.2016

Какой клапан? Мне видится без верха, просто горизонтальная планка и ручки. На молнии, ещё лучше фермуар.

...на кнопке...

Очень красивая!!! Начни доделывать. Мне обычно если что-то не хочется делать - главное взяться.

Я думала ты ее эксплуатируешь уже вовсю ))))))))))))))))

ага, все таскаю по дому))) то на шкаф, то на стол)))

Доброе утро. Катерина, поздравляю с выздоровлением! Болеть долго противно и муторно, очень не люблю.

Планы вчерашние выполнилв примерно на40%. Яблоки меня побороли и я ушла вязать шляпку, но мне не понравилось то, что получается, поэтому взяла другой моток и связала новое донышко:

Почему-то угловатость стала появляться, когда по прямой начала вязать, вот смотрю и думаю, то ли довязывать, то ли кардинально поменять пряжу и связать в третий раз.

Людмила, может всё-таки перевязать сейчас, чтоб потом не расстроиться

Вот и я смотрю и думаю. До вечера время есть. Пока на работе. Автор модели советует вязать дальше, есть шанс. что потом вровнее станет, после стирки. Я ее в рамках тестирования вяжу в стране мам

Как ни странно, все действительно выровнялось в процессе дальнейшего вязания.{#}

Людмила, так это ж хорошо!!!!

Всем доброе утро! Подумала я и решила хватит уже болеть, а то совсем разленюсь и никакие доски потом не помогут. Планы на сегодня: Выпить чаю с малиной, накрахмалить мотивы, сфоткать все. выложить в магазин, 25 рядов палантина и вечером связать образцы на свитер. Все! Пошла выполнять, отчеты вечером......Не жди меня мама, хорошего сына. Твой сын не такой, как был вчера. Меня засосала опасная трясина и жизнь моя вечная игра...па-рам-пам-пам.....

Всем здрасте! Наконец-то дошила мишутку, завтра если смогу набью опилками (впервые){#}... оформлю, потом, если успею, сфотаю и покажу)))

Доброй ночи и сладких снов!!!

Девочки, доски уже утром оформлять буду {#}. Вырубаю комп и еще поработаю, завтра и отчет покажу и всех развешу и всем все выдам ))))))))))))))))))))))))

Коньяк и дыня сделали своё дело!!!{#} Всем спокойной ночи!!!{#}

Всем доброго вечера, трудяжки! {#}Я временно вернулась в город с дачи, завтра по плану назад. Там все планы выполнила, но они не творческие( ну если только признать творчеством лакировку деревянной крышки{#})

Вот вам от меня немного красоты. Наконец-то распустилась роза( болела она у нас, думали не вырастет)

красота))) ну главное не сидеть сложа руки"!!!!

Красотаааааааа!{#}

Красивая ))))))) А у нас все такие пестрые зимы не пережили ((((((((((((((( тогда как раз ледяной дождь был и много роз попропадали ((((((((((((((

А у нас роза зиму пережила прекрасно, а от солнечного ожога чуть не умерла, сильно резко сын её открыл. Теперь знаем!

У нас они мелкие были только из питомника, поэтому наверное и гакнули

solka 04.08.2016

Дельбарка? У меня одна была, четвёртый год не пережила.

Какая интересная! Полосатая))))))))))))

Какая красотень! Нет слов. и смайлик подходяший не нашла.

Всем привет! Удачного дня. Меня дома уже ждут:

Меня и встречают и провожат такие же мордаленции в количестве пять штук )))))))))))))))))))

Оля, у меня трое, просто из-за Клёпиной широкой попы Рыська не помещается в проёме окна{#}

Всем приветик... а я вот за недоделку села сутажную....))) бирюза и шоколад....

Девочки , а меня можно на доску позора прямо класть, даже допинг не помогает...

solka 04.08.2016

Как это класть?! Сверху что ли? Неужели удержишься? Совсем отощала, бедная!

Это она наверное с допингом переборщила {#}

Отощала. Жара и разборки даром не прошли.

По вечерам отчитываться не получаетя, поэтому отчитываюсь за вчера!

Пинок пришелся кстати, уж не знаю в нужном направлении или в прямопротивоположном, однако вторую порцию вина из черной смородины замутила, настрогала половину 7-и литровой кастрюли солата из капусты с перцем, замолосолила половину 3-х литровой банки огурцов, довязала донышко шляпки, купила наконец-то набор бамбуковых спиц для скатерти. Отправила шаль покупателю и порадовала хомяка, неожиданно быстро пришла посылка с пряжей.

Сегодня борьба с яблоками, очень надеюсь, что муж с дочкой помогут, и вязание шляпки.

Людмила, значит за вчера повесим сегодня )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А медальку можете уже сейчас у девчонок утащить )))))))))))))))))

Спасибо за медальку, пойду чайку с ней попью {#}

Сегодня по плану смешанный день )))))))))))))))))))))))))))) вышивка + одежка для кукол ))))))))))))) Все ушла работать! Если что кричите громче )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Доброе утро! Всем подъем, кофеек, зарядка и на творческие подвиги )))))))))))))))))))))))))

и где все!?)))))))))))))))))) я уже птичку набиваю)))))))))))) сегодня надо ее доделать... если не доделаю, то сама на ближайший столб повешусь))) уже и столбик подходящий из окошка присмотрела)))))))))))))))) все!)))))))) я вкалывать)))))))))))

Жду вечером с птичкой ))))))))))))))))))))))))))

ладно.. стыдно признаться, но не осилила птичку... блин!)))))))))))) так многоотвлекающих моментов!))))))))) вот... надо еще тушку набить... сижу и опилки перебираю... и одеть ее...

вот... по делу отчиталась))

solka 04.08.2016

Ты птичку не осилила, а я вместо того, чтобы доделать птичку, новое вязание начала. Теперь в активе 2 недовяза. Вот и кто я в таком случае: молодец или ... огурец?

ну.. ты хоть что-то сделала))) раз начала новое вязание, значит, хоть, вдохновение есть)))

и я такая же!)))))))))))))))))))) можно растянуть меня между двумя досками)))))))))))))))))))))))))))))

Ты не отлынивай, тчитывайся ))))))))))))))) не задерживай народ ))))))))))))))))))) а то для тебя персональную доску заведу ))))))))))))))))))))))))))))

Никуда тебя вешать не буду {#}.

Так желающих отчитаться больше нет????????????? я пошла доски развешивать если конечно инет опять шалить не начнет )))

Оля я почти доделала кулон на заказ))))) М вообще я на ногах весьдень!

solka 03.08.2016

Даже не знаю. Меня сегодня надо расчленить: половину можно опозорить, половину похвалить.В-общем, в эти 2 дня и поленилась всласть, так что пилите меня вдоль и вешайте!

Значит разчленяем и наказываем!!! Ая-яй!!!!

Хорошо, пойду к Людмиле тебя добавлю )))))))))))))))) хоть не скучно висеть будет )))))))))))))))))

solka 03.08.2016

Да, я сегодня такая

Так я с отчетом )))))))))) Все на сегодня запланированное сделала )))))))))))))))))) Ура мне! Собрала двух куклех )))))))))))))

Какие прикольные ))))) пузатики))))))) image

помойму они больше головастики ))))))))))))))))))))))))))))))))

Всем спокойной ночи ) я утопала спать, ничего сегодня не делала, но Оля дала больничный поэтому филоню, как могу))) Вкусных снов и не болейте!!!)

))) Что то народу все меньше и меньше за пенделями приходит(((( а так хочется пораздавать и оптом!

Значит изживает себя темка {#}. Хотя когда мы в прошлый раз с Катюхой так порешали, Таня нам выписала по первое число и сказала руки прочь от буржуазии )))))))))))))))))))))))))))

solka 03.08.2016

Не-не-не! Не надо тему убирать. Мне лично она очень помогает. Даже если не отчитываюсь и планы не вывешиваю, то - всё равно: почитаю, как много наши передовики сделали и стыдно становится. Так что получаю стимул - а для этого тема и нужна.

Мне она тоже помогает )))))))))))) я хоть как то дисциплинируюсь)))))))))))))))))))))))) но народу в ней все меньше и меньше ))))))))))))))))))) Ну не я одна и то хлеб ))))))))))))))))))))))))

Не у бирайте тему. Пусть нас будет мало, главное, что есть желающие в ней участвовать

Нееее, не надо тему убирать!!! Нас мало, но мы в тельняшках.{#} Сейчас прохладней станет и ещё подтянутся{#} Разморило от жары- работать не могут

Девочки, я тоже с вами! Только читаю каждый день {#}. Меня опять на доску позора сразу на неделю( Всякие не творческие дела( Руки уже чешутся, хочется новенькую задумку попробовать сделать.

Аня, не увидела ))))))))) так что осталась ты без доски {#}.

Всем приветики!

Отчитываюсь - наконец-то раскроила!!! {#} Немного пошила и не выдержала сюда притопала))) Ольк, гони меня отседова)))))))))))){#}

Гоню, Натусик )))))))))))))))))))) Кыш отседова )))))))))))))))))))))))))))) Утром пиходи )))))))))))))))))))))) за медалью или еще за чем )))))))))))))))))))))))))))

Ага утопала))))))))))))){#}

Оленька, я сегодня у прилавка и вечерком отчитаюсь за работу!!))))

Щедрых покупателей! Удачи на торгах!

Спасибочки)))){#}

Давай, торгуй )))))))))))))))))))))

так... ну... я сегодня работать((( вечером отчитаюсь))) надеюсь. мне за себя стыдно не будет)))

Ждем-с ))))))))))))))))))))))

Доброе утро. Даже не знаю как планы на сегодня строить{#}. Нужно заниматься ягодой и вином, но удастся ли собрать. После вчерашнего ливня все кусты мокрые и на сегодня тоже дожди обещают. Еще нужно шляпу вязать, если впишусь в тестирование (я там в черном списке{#} и другого случая хоть как то реабилитироваться может больше не быть). А еще планов громадье по всем другим поводам и недовязов кучами. Пните меня в нужную сторону{#}

Людмила, держите что просили {#}.

План на сегодня - собрать двоих кукол, хотя бы частично ))))))))))))))))

Оля, спасибо за орден.

Так мой отчет за вчера ))))))))))))))) Вроде бы повышивала, но все равно что хотела не вышила {#}. Так что опять себя ни на какую доску не повешала )))))))

Доброе всем утро ((( А я совсем разболелась, проснулась и горло + теперь...вместо кофе пью ромашку (((((( печаль тоска. Пойду сейчас стирку заброшу да сяду повяжу, сколько уж навяжу. image

Давай, давай лечится!!!!!!!!!!!!!!!!!! быстро лечится! теплое молоко с медом и сливочным маслом!

Доброе утро всем! Пошла вывешивать вчерашние доски ))))))))))

Девочки, привет!!!) За вчерашний день отчитываюсь - ботиночки сделала для куколки... вроде подошли, думаю, состаривать или пусть в новых шастает?))))))))))))) Малявке личико расписала, пусть отлежится, потом посмотрю свежим взглядом, всё ли соответствует)))))))

За сегодняшний день - по хозяйству хлопотала, по творчеству ничегонеделала(( если сейчас прямо воодушевлюсь, то хотя бы две выкройки обведу)))

У нас ЖАРААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))

Что то у меня инет опять шалит (((((((( Я завтра утречком всех вывешу )))))))))) Спокойной ночи!

всем привет... отчитываюсь)) еле наковыряла 2 платочка Ёжкам... третий сижу ковыряю... так что, можно ина доску позора маршировать, т. к. ничего дельного и по плану не сделала... жарко... и мозг ушел в отпуск...))

Ты смотри, а то заработаешь там постоянную прописку {#}. Может душик тебе там включить ?

где прописку?))) на доске позора!?))))) душик))))))))) не. мне просто мозг включить надо))))))))) блин... но сначала его найти)))))))))))

хорошо, тогда я тебе металлоискатель туда подтяну, что бы проще искать было ))))))))))))) пы.сы. металлоискатель не только металлы ищет он на все реагирует но разным звуком ))))))))))))))))))))

принято!)))))))))))))))))))))) спасибо!))))))))))))))))

Добрейший всем вечерок. У нас гроза, как и положено на Ильин день, Правда в доме прохлады почему-то не ощущается, а на улице сыро.

Отчитатся нечем. Единственное, что удалось сделать - это накормить семью фаршированным кабачком. Пока ужинали пришли соседи чайку попить, чаепитие затянулось, потом дождь.... Вот теперь пытаюсь быстренько донышко у шапки связать. Успею............ не успею............, кто знает. А завтра на работу.

Я пришла отчитыватся) На почту сходила в магазин сходила, палантин 6/8. и связала один ажурный мотив для штуки...так что план выполнила)

Молодец Катюха! Орден тебе за мужество )))))))))))))))))))))))))) Так с орденом и повешу ))))))))))))))))))))

Давай!))))) и орден и замужество)))))))) image ))))))))))

ты мужской гарем хочешь организовать ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага))))), как у Алегровой в песне, на 400 мест))))))))) Будут пальмы, фонтаны, павлины)))))))

Уже вечер и желающих нет ни по хвастаться , ни опозориться.... прям незнаю.... Катя приболела, Инга растеклась как шоколадка от жары))))) Кто еще?

Ты что-то рано а отчетами пришла )))))))))))) вечер только начался )))))))))))))))))))) еще не все подтянулись )))))))))))))))))))))))) Ударники то отчитались, но есть же и нормальные люди )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я к ночи отчитаюсь, у меня пока работа полным ходом )))))))))

У меня работа полным ходом в это время, если муж ответственный))) т.е. ночую без него)))))

а это будет завтра!!!

.

Кулон очень красивый))) Прям для морской царевны )))

Молодец, Клавуся! Прям ударница))))))))))))))))))))))))))))

Клавуся, молодец!!! Шикарно!!!

План по вышивке сделала!{#}

Цукаты из кабачков досушила... Всё, я на дачу, возможно до четверга

Красотища! Оксана, а внутри бисер? или тоже ленты? не могу разглядеть )))))))))))))))))))))))))))))

Оля, внутри подсолнухи вышиты французскими узелками ирисом

Ага, поняла )))))))))))) а тро смотрю, смотрю и не могу понять что там )))))))))))))

Чудесные подсолнухи! {#}

Здорово!!! Еще один остался......{#}

Девочки, спасибо!{#} Ещё один подсолнух будет ждать следующей недели! Дача рулит!!!!{#}

Классно, Оксан!!!

Ольга, отчитываюсь за вчера: Обои, которые поклеили в пятницу на месте, подклеить конечно прихлось немного, но могло быть и хуже, порядок в квартире навели, До магазина не добралась, спицы не нашла соответственно. Вино (первый замес) переливала из бутыли в банки (вторая стадия) Ягод собрала немного, на вторй замес не хватило, сегодня еще соберу. А вот недовяз поковырять почти некогда было. Так прошла рядочков 8-10. Чувствую опять его подальше отложить прийдется.

На сегодня планы такие: Кабачок фаршированный на ужин, Ягоды на вино, Донышко шапки диаметром 17мм.

Так, я уже две мазоли на польцы натерла(((( Какая кожа на кулоне жеская((((Иголкой фиг проткнешь!!!((((( В 14 приду отчитываться или кулон или мазоли показывать((((

Клава, лучше кулон
Irina Gulieva 02.08.2016

Доброе утро, рукодельницы-работяжки и бездельницы)))){#}

А у меня сегодня гости, бывшая коллега приедет, десять лет вместе работали, два года не видились, пеку пироги)))))

Работать некогда{#}

Отдыхай ))))))))))))) Так и запишем - у Ирины сегодня день свободы от забот ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Утро доброе всем)))) плпн на сегодня: кофе, палантин 50 рядов, сходить на почту, сходить до магазина. Вечером еще навязать штук для штуки))))))))

Доброе утро , девочки!

Если в доме есть котики,утро начинается не с кофе.

Радостного дня и вдохновенного творчества всем!

Это точно ))))))))))))) утром просыпаешь, думаешь полежать бы, а потом вспоминаешь что там толпится стадо некормленных кошек, встаешь и идешь их кормить ))))))))))))))))))

Причем начаться оно (утро) может еще ночью!{#}

Не мои порядочные ))))))))))))))) до 6ти утра терпят )))))))))))))) потом могут пошуметь )))))))))))))))

А наш кот привык уходить, когда захочет, есть, когда захочет. Причем вставать приходится именно мне, от мужа он прячется{#}

Доброе утро!!! Инга, а че сразу разогнать?!!!!)))) Надо устраивать пальчикам зарядку, хотябы 10 мин. каждые 2 часа!!!

Я щас отчитываюсь за вчера, а то муж вчера ворчал)))) пришлось выключить комп)))

Брошь "Созвездие"

конечно в неделю тематики не попала, но доделала и в недоделках не числится)))))

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь "Созвездие". Handmade.

Клав!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) какая вещь классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молождец!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}

а по поводу пальчиков... блин!))))))))))))))))) не смеши меня с утра!)))))))))))))))))))))))))

надо это... час икс назначать для зарядки, чтобы все на месте были))))))))))))))))) зарядились и разошлись опять работать!)))))))))))))))))))))))

У меня это час ИКС после обеда )))))))))))))))))) в 13-14 )))))))))))))))))) все равно после готовки и перекуса перерыв делаю ))))))))))))))))))

Клав, это бисер? Красотень какая!!!

Доброе утро, страна! Сегодня по плану опять вышивка )))))))))))))))))))) раз вчера не доделала, что хотела ))))))) А еще надо переработать помидоры на сок.

Всем творческих успехов!

А я уже не сплю!))))))) работаю!)))))))))) Оль, если заметишь сегодня, что я где-то ошиваюсь и веселюсь- настучи мне и разгони всю стаю!)))))))))))))))))) я то. если мы не остановимся, то всю неделю будеи тусоваться на доске)))))))))))))))))))

Хорошо, буду громко всем кричать КЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только сумневаюсь, что нам это поможет ))))))))))))))))))

Всем доброго утра!!! Хорошего дня!! Вам кофе, а я ушла творить

Доброе утро, Оксана! Спасибо за кофе)))))))))))))))))))))

Доброе утро, точнее день, за кофе спасибо!

Всем спокойной ночи! Пошла я на боковую!

Так пошла всех развешивать )))))))))))))))))) Клавусик. жду до утра, а потом на доску позора, так как отчета не вижу)))))))))))))))))))))))).

Себя сегодня никуда не вешаю - вроде бы и работала 50% из запланированного сделала, так что для доски почета маловато ))))

solka 02.08.2016

Олечка! Меня на позорную доску, пожалуйста. В активе только одно петушиное крылышко. И минус не помытый пол - лень напала. Завтра-послезавтра - на даче.

Спокойной ночи. Я спать ушла ((( Завтра надо еще на почту сгонять, посылки отправить. Постараюсь не прибить никого... Сладких снов, девочки.

Давай, молодец сегодня!!! {#} Споки ноки)))

Спокойной ночи! Поправляйтесь там ))))))

Блин, муж заболел и ребенка заразил ((((( Я пока нормально. Ну что за мода -болеть летом! И дома духотища.....Я прям негодую (((((((

анаферончик сразу давай... легче будет

Я ничего не даю, только фрукты и компоты с морсами. И в нос аквалор. Лечить после 38,5 начинаю... ((( Пусть имунку вырабатывает, нефиг!)) Температуры нет пока, только сопли рекой.

Отчет Катюхи. Палантин )

Спасибки))))
Irina Gulieva 01.08.2016

Огурцы закатаны, последний квадрат довязан....я почти сплю)))

Сладких снов)))

Ира, спокойной ночи! Сладких снов!

я через пол часа сфоткаю готовое))))

Клавусик, отчета не вижу ))))))))))))))))))))))))))

Так девочки, отчитывайтесь, я вас попозже все развешу кого куда ))))))))))))))))))

а я вот щас свои полуфабрикаты выложу и буду на доске почета!!!!

Кто то на доску позора просился давеча ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) даже наследила мне там )))))))))

Так, меня сегодня на самую позорную доску- только еду и готовила{#}

Что-то многовато сегодня желающих там повесеть )))))))))))))) одна вон правда планы уже поменяла ))))))))))))))

Елена 01.08.2016

Еще раз всем доброго времени суток! Ольга, простите, что ворвалась, просто у меня мало времени.

Желаю всем стимулируемым и самостоятельно стимулирующимся вдохновения и удачи!

А я в ссылку, здоровье поправлять. По возможности буду наблюдать за вашими успехами.

Всем-всем здоровья и добра!!!

Здравствуйте Елена! Всегда Вам рады )))))))))))))) Какая же это ссылка - это отдых))))))))))))))) Я вот этой ссылки жду как манны небесной )))))))))))))))))))

Девочки, сориентируйте, 900руб за 500 гр красной икры это как? Икру не покупала лет несколько

Оксана, дешево!

Это нормально. Даже очень нормально ))))))))))))))

Елена 01.08.2016

Здравствуйте, дорогие мои!. Оксана, по данным моей разведки 1 кг настоящей икры сейчас в пределах 3000 руб. Есть возможность взглянуть на срок упаковки? Если говорят, что свежая - есть опасность нарваться на фальсификат.

Это цена икры во Владивостоке: 900руб- 500гр, я посмотрела, у нас икру с Камчатки предлагают 1500 руб за 500гр

В сезон, а сейчас сезон там где ловят цена небольшая )))))))))))))) особенно если год хороший и рыбы много))))))))))))))))) Мы вот только последние года по 1500 за кг брали, а так и 800 и 500 и были времена и 300 за кг была )))))))))))))))))

ого, вот это цены были! буду ждать икру!{#}

Irina Gulieva 01.08.2016

Девченкииии привееет!!! С новой трудовой неделей!!!{#}

Начала собирать сумку, думала хватит квадратиков.... не хватает {#} Сегодня довязать еще квадратов

Но сначала закатать огурцы, которые мне вчера с дачи притаранили {#} Буду пробовать новый рецепт

Хорошо дождей нет и грибы пока не начались...{#}

solka 01.08.2016

Как это хорошо, что грибов нет?! В субботу ходила в лес, еле-еле набрали лисичек и сыроежек на жарево. Хочу грибы! А дожди пусть только по ночам идут и жить не мешают.

Irina Gulieva 01.08.2016

Я грибы только собирать люблю и есть{#}, а готовить нееее)))))

solka 01.08.2016

А я только собирать. А есть - не так, чтобы очень, могу и обойтись.

Летучая Кошь 01.08.2016

А можно тут тоже... стимул поискать волшебный?

А то все время мысль не дает покоя, что рабочее место летом должно быть такое:

А где материалы для творчества? В таком замечательном месте музы прямо витать должны. Сразу ее за крыло и ТВОРИТЬ!!!!!!!!!!!

solka 01.08.2016

Хорошо местечко!!! Только темновато для творчества. Мне, плииз. ещё фонарь рядом.

Красотища ! Только куда деть швейную машинку, вышивальный станок, гладильную доску и остальные атрибуты творчества ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а для вдохновения самое то )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всем бодрого доброго дня!!! Я уже бельё загрузила-выгрузила, блинов напекла, цукаты из кабачков сушатся, мужа обедом накормила и если меня выгнать от компа, я может и чего сотворю{#} ( надо подсолнухи доделывать)

Оксана, пошлите вместе от компа ))))))))))))))))))))))))))))))))))) мне тоже надо работать )))))))))))))))))))) правда я тока пршла от готовки обеда, посудомойки и собирания постиранного белья )))))))))))))))))))) Заоодно привела в более менее человеческий вид кухню и столовую. Надо пообедать и садиться за вышивку ))))))))))

Irina Gulieva 01.08.2016

Всем кыш от компьютера, работааать!!!!!{#}

Не забываем, как неделю начнешь, так её и проведешь))))

А у меня рабочее место за компом. Вот 16-00 и пойду..........

Оооо,Оля, так нас день начался одинаково: готовка, стирка, посуда....{#} Так, всё! Идём творить, тем более, что муж уехал в гараж- дома тихоооооо

Девчули привет)))) Два для жрать мясо и смотреть на пьяных родственников и гостей - это жесть!!!!

Но я справилась)))) Я Готова.... щас-через час фоточки буду выкладывать))))

Планы на сегодня:

1. ВЫШИВКА - блин уже перед самой сабой неудобно так затягивать процесс, надо срочно мобилизироваться ))))))))))))))))))))))

2. Помыть ванную комнату или разобрать мастерскую . В общем на выбор )))))))))))))))) Ни то не другое делать ой, как не хочется )))))))))))))))))))))

Всем привет!)))){#} я сегодня долна по минимуму:

1. сострочить все детальки

по максимуму- как получиться))) может. если повезет. еще и набью хоть часть))

Давай трудись )))))))))))))))))))) вечером хоть расскажи как успехи ))))))))))))))))))))

конечно. расскажу!!! счас... только... спать. наверное . пойду)))) а то ночью вообще спать невозможно((( такая духота(( хоть днем отосплюсь))

Доброе утро, девочки))))) новая трудовая неделя, ура!. Планов много. С чего начать не знаю, надо доделать розовый палантин, и начать вечером воплащать штуку, про которую я вчера говорила))))))))))))) {#}Всем хорошего настроения и удачи.

Так ребенка сдала в садик, Инге петарды притащила, можно и кофеечку выпить ))))))))))))))))))))))))))

Доброе утро Всем!

Планы на сегодня: Проверить как там обои держаться на квартире у свекрови (в пятницу с мужем клеили). Соответственно что-то подклеить, что-то подрезать, что-то подмазать.

Если получится заеду в магазин посмотреть спицы бамбуковые ну и так хомяку душу потравить или потешить (как пойдет)

Посмотреть, что там с вином, если пора, перевести в следущую стадию и собрать ягоды на следующий замес

Как стемнеет один из недовязов ковырять (ну уж сколько успею)

Доброе утро! Сейчас ребенка в садик отведу и начну рабираться кому петарды, кому что )))))))))))))))

Планы на ближайшее время - сделать из полуфабрикатов птиц.

А это ждет свою хозяйку, в пятницу не приехали, обещали на этой неделе выбрать

Irina Gulieva 01.08.2016

мимимишные обуфки{#}{#}

solka 31.07.2016

Приехала с дачи сестры. Завтра буду разгребать авгиевы конюшни, в которые за 2 дня мои мужчины превратили квартиру.

Девчули привет!!!)))

Вот уже дома, завтра почта, доделать кулон для тематической недели, двойную брошь и занятся еще чем нить))))!!!

Всех целую, пошла баинькать

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!)))) я приползла)) завтра начинаю новую жищнь и пошли все лишние лесом!))) жизнь будет прям трудовая-трудовая!!)))) на сегодняшний вечер имею раскроенных 6 ног, 6 рук, 34 головы, 4 туловища, 2 крыла...)) и все))))))))))) надо из этой кучки до конца недели что-то сделать!)))) петарду мне для быстрого влета и я полетела{#}))) только уже завтра... сегодня я труп))) у меня эмоциональный передоз)))))))))))))))))))))))) все... ушла))) спокойной ночи))

Это будет Ежка-змей Горыныч {#} 34 головы, 6 рук.....

Во, Катя, у нас мысли об этом товарище сходятся ))))))))))))))))))))))))

вот и у меня 6 ног, 6 рук на 34 головы не делится{#}

Тебе столько для работы хватит???????????

Когда закончатся обращайся еще достану ))))))))))))))))))))))))))))))))

Что у тебя там за зверь раскроен {#}. Змей Горыныч сороконог какой то ))))))))))))))))))))))))))))))))

хватит)))))))))))))) не))))))))))) это ежки, Кащей и полптички)))))))))))))))))))))

А голов столько куда ??????????????????????????{#} Или у тебя там голова профессора Доуэля в нескольких экземплярах намечается )))))))))))))))

Девочки я спать у нас погода менчется, опять мигрень мучает ((( Так что я на боковую (((( Спокойной ночи!

Катюха, спокойной ночи! Сладких снов! Я тоже покидаю честную компанию, у меня инет опять шалит ((((( Пойду тоже на боковую ))))

Так пришли с потерями )))))))))) Где повешенная потерялась )))))))))))))))

тут я!)))) еле веревку с шеи отодрала))

Не ври я тебя гвоздями прибивала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А я тоже выходные на даче провела, собирали яблоки, на 4 руки - 5 сумок

Ух,тыыы! Таня, красотищя!!!

Оо, гладиолусы цветут уже))))) А у нас нет еще (((((

Красотища! Как вспомню мамины гладиолусы прибалтийской селекции ))))))))))))))))))))) вот красота то была ))))))))))))))))

красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Мне собрать дочка помогла. Притащила в среду на прошлой неделе 3 пакета типа маечка яблок из лагеря. Там у яблони ветки лишние спиливали, яблоки еще недозрели, но для вина годится. Два вечера их через соковыжималку пропускала, получилось 22 литра сока, Теперь к той бутыли с черной смородиной, которая в предыдущей теме засветилась еще две таких добавилось теперь уже с яблочным замесом.

Всем привет! Я два дня на даче "отдыхала", ближе к вечеру вернулись. уже сделала желе из малины. И чую я, что пока у меня муж последнюю неделю в отпуске, будет эта неделя у меня дачная{#}

Здорово)))))) Где упала, там уснула)))))))) image Как у тебя силы на инет еще есть!

Вот, Кать,скажи, зачем в инете силы? Мышку двигать?{#} Так это легко!

Мне даже двигать лень после дачи)))))
Я вернулась) Всем привет!))))) Нифига не сделала, что хотела....ну 1/4 , считай ничего! Но зато, придумала штуку. А какую не скажу))) Ну точнее не я придумала эту штуку, ее уже кто-то придумалimage )))))))))))))))) Кароче потом, как все сделаю все покажу))))))))) Вот как то так image )

Ура! Я даже на 1/8 ничего не сделала, зато книжки прочитала все не читанные , но купленные ))))))))))))

А я на даче в Сестрорецке... Второй день отдыхаем!!! Я ни че не делала)))) фоток наделала...приеду выложу))))

Ну хоть кто то отдыхает с пользой для организма ))))))))))))))

Отдохни за нас всех image

Катяяаа! И чё, ты хочешь сказать, что уже отдохнула!?!!?{#}

Оксана ты мне?))))))))) А, мне, все вижу image )))))))) Ну много-вредно! Пора работать)))))))) Может через неделю опять смотаемси image )

табе, табе{#} куда то сообщение сползло

Как всегда все скрыто, но крючок закинут и теперь все в раздумьях, сомнениях и т.д. {#} Мол и чего теперь будет? {#}

У нас уже шифр пошел {#}. Видимо где то рядом партизанский отряд {#}. А поняла, это сообщение для Катюхи в связи с ее пеньками )))))))))))))))))))))))))))))))))

Да да для нее, опять шифруется, затравку кинула и в кусты{#}

ага! вот вы где!!!!!!! хоть бы сказали!

Так вроде сказали {#}. Ладно в следущий раз персональное приглашение пришлю {#}.

Оль, я ж курица слепошарая!!!!! ни чо не вижу! мне ткнуть надо и сказать "вот! все тут! марш сюда!"

Буду знать , что тебя нужно лично приглашать {#}

курица слепошарая!?))))))))))))))))))))))))))))))

мне тоже никто ничего не сказал!)))))))))))))))))))))) вот и верь после этого этим людям!))))))))))))))))))))))))))))))

Еще одна в списки вип персон ))))))))))))))))))))))))) Уж тебе то и никто и не сказал ))))))))))))))))))))))0

В прошлой теме все есть и ссылка и приглашение. Но кто ищет, тот всегда найдет!{#}

кто после каждой недели упивается от радости. что пронесло и его не повесили на доску позора), тот не найдет новую ссылку)))))))))))))))))

Или искать не будет{#}, так, на всякий случай, а то вдруг не пронесет{#}

ааа Танюшик!!! А я думала ты отдыхаешь и не шумлю)))

Людмила 31.07.2016

котэ это хорошо

Здравствуйте, Юрий. Котэ это всегда хорошо )))))))))))))))) даже когда кажется что не все котэ это хорошо ))))))))))))))))))))

А!!!!!!!!!!! какие спилы{#}!!!!!!!!!!!!!!!!! надо срочно придумать куда их приспособить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девоньки, я у вас новенькая) А у меня красный цвет из зверобой и душицы не получается. Не вдаваясь в подробности - пожелайте мне удачи) Очень нужно)

Удачи Вам , Ксения! Если очень хотеть все получится {#}

Мы в Вас верим. Все получится

На доски начну развешивать с понедельника ))))))))))))))))))))) пока у всех выходные )))))))))))))))))))))

Девочки, привееет!!! Притопала потусоваться))) а там, как пойдёт...

У меня две недоделки... не делаются что-то...{#}

Тебе что выисать?????????? давай пока наряд на пендели ))))))))))

Как скажете, товарищ начальника!!!)))))))))))))) Парююююююююююююю))))))))))))))

Ты тока с пользой пари )))))))))))))))))))))))))))))))) а то чего потяжелее принесу )))))))))))))))))))

Смотри совсем не упорхни!

Постараюсь, девочки)))

Добрый вечер! Девочки, вот тут вкусная конфетка: http://www.livemaster.ru/topic/1919867-kruzhevnaya-konfetka-s-materialami-dlya-tvorchestva

Может кому интересно?

Оленька и милые барышни, привет!

Ничего не поняла..... Это тут что-то вроде курилки, где можно поболтать о том о сем? Или что???)))))))

Наташа добро пожаловать!!! Мы не курим, но поболтать любим)))))

да ладно... не курим мы!))))))))) курим!))))))))))))) грибы и бамбук!)))))))))))

solka 31.07.2016

Я тут вчера попробовала пиво бамбуковое - мне понравилось {#}. Так что бамбук не только курить можно.

так... не соблазняй!))))))))))))) мы только пить все бросили)))) или не все!?))))))))))) или только я одна собираюсь к бамбуку больше не подходить!?))))))))))))))))

solka 31.07.2016

Так оно реально зелёного цвета и кисленькое - в жару самое то!

Наташа, привет! Ну вроде того)))))))) Мы друг друга подбадриваем, подстегиваем, отчитаваемся, хвалим, журим - в общем стимулируем творческий процесс. А еще мы очень-очень много болтаем ))))))))))))))))))))))) и этим тоже стимулируем творчество )))))))))) вот как то так ))))))))))

http://vk.com/doc15946340_437739682?hash=2ca15be37ad521771c&dl=978ebaad76c4331e6a

Всем привет,как хочется у вас потусоваться))) вот не знаю как вставить ,мое состояние))) как все успеть то??

О, это вечная проблема - КАК все успеть )))))))))))))))))))))))))))))) "Здесь надо бумажно подумать" как говорят герои современного мультика ))))))))))))))))))) Могу помочь:

1. Выдать как обычно огурцов

2. Прописать пендели

Выбирайте, что по душе )))))))))))))

{#}по душе ))))))))))))) ВСЁ))))))))))))

Поле огурцов все ваше ))))))))))))))))))))

Волшебный пендель, пока наружно, если не поможет перейдем к инъекциям ))))))))))))

Ну и еще для верности справка-наряд

Наглядная фотка) В новом году так и посажу огурцы))) А то мня раздражает, когда они по земле ползут во все стороны)))

Ну вот практическая польза от "наших" стимулирующих фото )))))))))))))))))))))))))))))))))