Закрыт.Путь к звездам. Аукцион-Розыгрыш. Часть 1

Закрыт.Путь к звездам. Аукцион-Розыгрыш. Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Аукцион-Розыгрыш "Путь к звездам"

Наш Аукцион-Розыгрыш состоится со дня открытия по  28 июля 20.00 по м/в

Звездное путешествие. Аукцион-Розыгрыш.Часть -2. Проходит здесь.

Призовой фонд будет розыгран среди покупателей нашего Аукциона-Розыгрыша!!!! Здесь

Доставка призов за счёт победителей.

Наш  формат "Предложите свою цену или Торг уместен", а так же "Фиксированная цена", "Лоты с нуля":  " старт, шаг, блиц" 

1."Предложите свою цену или Торг уместен"  

Мастера предлагают под своим банером новые работы, а так же любые готовые работы или работы на заказ,

покупатели выбирают работы и предлагают мастеру свою цену, если цена мастера устраивает , то работа продана, если цена мала, то мастер предлагает поторговаться за данную работу, торг идёт до тех пор, пока мастер не объявит работу проданной.

Если цена мастера не устраивает, то работа остается в магазине. В торгах может принимать участие любое заинтересовавшееся лицо.

2. "Фиксированная цена" Работа выкупается на любом этапе аукциона.

3. "Лоты с 0" (без старта, шага и блица или без старта, но указан шаг, или шаг и блиц) по Вашему желанию

4.  Старт, шаг, блиц

Внимание!!!

Лоты выставленные по пункту 3 и4  считаются проданными по наивысшей ставки на момент окончания аукциона.

Если сделана хотя бы одна ставка, то лот считается проданым на момент окончания аукциона.

Если сделана адекватная ставка  и она мастера устраивает, то лот может быть продан до окончания аукциона.

Мастера сами решают в каком формате будут выставлены лоты.

Доставка, согласна правилам магазина мастера.

МАСТЕРАМ Главное наше условие  с 20 июля по 28 июля  магазин мастера не должен принимать участия в других аукционах, торгах, распродажах и т,п. ( и не анонсировать другие аукционы, торги, распродажи и т.п.)

(p.s. мастера нарушающие это правило, будут удалены с аукциона без предупреждения и объяснения причины. Если Вы по каким то причинам передумали участвовать , то просто напишите мне в ЛС - не участвую. Если вдруг Вы не найдёте свой магазин на аукционе, прочтите ещё раз правила, возможно Вы их нарушили и Ваш магазин не был размещён. Давате Уважать друг-друга.)

Основные правила здесь

Комментарии (330)
Доминика 28.07.2016

Ксения, девочки, спасибо за дружную компанию! {#}

НатаЛи 28.07.2016

Спасибо большое Ксения за труд и доброжелательную атмосферу .И до новых встреч{#}

Ксюшенька, огромное спасибо за прекрасно оыормленный аукцион, за теплую атмосферу и радушный прием !!!! image image image image image
Olga-rusza 28.07.2016

Спасибо за аукцион!

Всем большое спасибо за компанию!

La Risol ( Лариса) 28.07.2016

Девочки поздравляю всех с закрытием аукциона!!

Спасибо всем!! Увидимся осенью{#}

Спасибо за аукцион, Ксения! Хоть и нет продаж, РАДА была повидаться со всеми и посмотреть НОВИНКИ-КРАСОТУ{#}!

Наталья (KSeNa-73) 28.07.2016

Спасибо всем большое до новых встреч!!!

Девочки, спасибо всем за участие, поздравляю всех у кого случились продажи и заказы. 

У кого продаж не случилось не расстраивайтесь, готовим новинки и осенью встречаемся и радуем наших гостей

image

{#}Ксения,девочки всем спасибо !До новых встреч!

Ксюшенька,девочки спасибо Вам всем огромное за прекрасную организацию,общение,дружную компанию{#}! Буду с нетерпением ждать новой встречи!!!

Ксюша, спасибо огромное за организацию на Высшем Уровне !

Ирины-помошницы и Вам большущее спасибо за хлопоты и трепетное отношение к мастерам и покупателям.

Девочки - мастера, я счастлива, что работаю в команде с такими талантливыми людьми !!!

Всем приятного дня и удачных торгов!!!!

{#}{#}{#}

Доброе утро!!! Прекрасного завершения!!!

Девочки всем доброго утро, хорошего полёта и удачного приземления{#}

.

Спасибо Ксения!! Осталось совсем немного до приземления{#}

Доброе утро всем-всем!

Поздравляю!!!!!!!{#}

Круто!!!!!{#}

Поздравляю!!!!!!!!!!

Доминика 27.07.2016

Спасибо!!!!{#}

Поздравляю!!!

Доминика 27.07.2016

Мы на Главной!

Поздравляем! Ваша коллекция Звёзды — это ночники ангелов выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 27 июля с 16:00 до 18:00.

Наталья (KSeNa-73) 27.07.2016

Доминика, поздравляю!!!!!{#}

Очень красивая коллекция! Поздравляю!!!

Доминика, очень красивая со смыслом коллекция !!!{#}

ШИКАРНАЯ!!!

Ура! Поздравляю!!!!{#}

La Risol ( Лариса) 27.07.2016

Поздравляю!!!

Доброе утро Девочки! Всем радости, добра и хороших торгов!

Девочки , летим красиво, по интересней рекламку в своих блогах и покупатели обязательно к нам присоединяться{#}

Olga-rusza 27.07.2016
Доброе утро. Какой ужасный интернет. А если интернет плохой, то ничего толком нельзя сделать на Ярмарке мастеров! Всем удачи

Доброе утро всем!

Наталья (KSeNa-73) 26.07.2016

Ксения, спасибо!!!{#}

Как хорошо{#}! Прекрасная коллекция,поздравляю!!!

Доминика 26.07.2016

Ура! Супер!{#}

Красивая коллекция! Поздравляю!

{#}МОЛОДЕЦ!

Здорово!!!Поздравляем!!

Поздравляю!!!

Красота!

Девочки, спасибо всем большое!!!{#}

m'art Украшения 26.07.2016

Добрый день! Еще можно принять участие как мастеру в аукционе?

Спасибо, Елена

Елена, добрый день, к сожалению, приём мастеров уже завершён{#}, наши корабли стартовали и уже на пути к звёздам{#}. Присоединяйтесь к нам на следующий аукцион{#}

Доброе утро!!! Всем космически-косметический привет!!! Ксю, оформление СУПЕР!!!{#}{#}{#}

всем доброго дня и удачных торгов !

{#}.{#}{#}

La Risol ( Лариса) 26.07.2016

Вот это прыжок)))!!!!

Olga-rusza 26.07.2016

Доброе утро! И хорошего настроения!

Всем доброе утро! Желаю всем удачного космического путешествия!{#} И по пути к звездам встретить щедрых покупателей! Всем удачных продаж!{#}

Ура !!! Красиво летим !!!!

Доброе утро всем!!! Удачного дня!!!

Девочки всем доброе утро, красиво летим, удачного полёта и не отставать друг от друга, если что навещаем наши корабли{#}

Девочки, поздравляю Вас наши корабли летят в первом ряду, а призовая тема затерялась, ай да, в гостинную в призового фонда, Вы знаете какие кнопочки надо нажать, где написать, чтоб задать теме нужный маршрут{#} http://www.livemaster.ru/topic/1912693-podarki-zvezdnogo-neba?&inside=0&wf=

Olga-rusza 25.07.2016

Добрый день! всем удачи!

Девочки, приветствую всех участников нашего космического путешествия! Вперед, навстречу к звездам!!!{#}{#}{#}

Добрый день всем!!! С новой встречей и открытием аукциона!!!

Девочки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Как уменьшить размер фото???? Я не могу новинки в магазин выложить!!! У меня все фото 8,49 или 8,65 МБ, а в магазин можно загружать только 8МБ максимум.

Оля,попробуйте отредактировать фото работ,до загрузки. Наводите курсор на фото и нажимаете правую клавишу на мышке. Читайте текст,там должно быть "сжатие " изображения написано.

Спасибо Светлана, обязательно попробую!

НатаЛи 26.07.2016

Зайдите в любой фоторедактор . Например фотошоп . ИЗОБРАЖЕНИНЕ - РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ И поставьте размеры меньше .Обязательно выставив галочку - сохранить пропорции .И ваши фото уменьшатся до нужных вам размеров . Не забудьте прежде чем уменьшать сделать копию -дубликат файла и все манипуляции по уменьшению проводить с дубликатом {#}

Доминика 25.07.2016

С открытием!!!!!Космос смайлик

Удачи, девочки! Ксюша, красота, как всегда!!!!

Наталья (KSeNa-73) 25.07.2016

Ксения, девочки, всем доброго дня!!!! Поздравляю с открытием Аукциона !!! Всем удачи!!!

Всем добрый день!!! Удачи!

image ГОСТИНАЯimage

Ксюшенька! Как же я рада опять быть с Вами вместе!!!

Удачных торгов всем !!!

Это мы скачем, с притопом, с прихлопом{#}!

да! Чтобы настроение было и торги успешные!{#}

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ !!!{#}

Всем удачного аукциона,хорошего настроения и щедрых покупателей!!

Всем приятного полета! {#}

Опять, как всегда, потрясающе красивый аукцион!!!Супер!!!

Всех поздравляю и всем удачи!)

Девочки поздравляем нашу Светлану, её работа выбрана для конкурса "Собирай призы лето 2016"

image
Сумка "Вечер цвета мёда" на Ярмарке Мастеров

СВЕТОЧКА МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ ТВОЕМУ МАГАЗИНУ!!!!

УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ КРАСИВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Супер!!! Мои поздравления!!!

Светлана, примите мои поздравления!!!

Ксения!!!Девушки!!!!Спасибо огромное!!!!

Поздравляю{#}!!!

Светик, поздравляю !!!!{#}{#}

ПОЗДРАВЛЯЮ!{#}

Доминика 26.07.2016

Поздравляю!!!!!{#}

Ольга (POLLIBAGS) 26.07.2016

Светлана, отличного конкурса. Много замечательных коллекций

Мои поздравления!!!!!!{#}

ЗдОрово ! Поздравляю!!

Пусть красивые коллекции принесут больше продаж и вдохновения!!

Добрый вечер! Всех с открытием!

Желаю удачи на аукционе!

Ксения, великолепное оформление аукциона!{#}{#}{#}

Ксюша,девочки,поздравляю всех с открытием и желаю космических продаж {#}!!!

La Risol ( Лариса) 25.07.2016

Всем приятного вечера!!! Желаю приятных продаж и покупок!!!{#}

{#}Девочки,добрый вечер!С открытием звездного аукциона!

Девочки, всех с открытием! {#} У нас в этот раз, благодаря Ксюше, парад летающих тарелок, у каждой своя, да какая, современным технологиям пока и не снилось! Всем удачного полета!

Девочки, всем привет! Отличного путешествия!

Ольчик, сумка новая у тебя просто сногсшибательная!!! Сижу и облизываюсь! {#}

Ольга (POLLIBAGS) 27.07.2016

Спасибо, Ира. Я на осень много красоты готовлю. это только начало{#}

Я в твоих способностях вот ни капельки не сомневаюсь! {#}Ждем красоту!{#}

Доброе утро! Желаю всем хорошего дня!!!

О! Светочка!!! Какой завтрак!!! Я беру ВСЕ!!! Готовить мне сейчас некогда... приехала с отпуска, а в квартире улет космический{#}{#}{#} 2 месяца муж за хозяйку))){#}

Отпуск это хорошо{#}! Как отдохнула,Ренаточка?

Отдохнула отлично!!! Теперь вся с головой в труды и заботы!!!{#}

{#}Всем хорошего дня!

Желаю всем приятных покупок и продаж сегодня!!!{#}

Irena (ReSoleil) 26.07.2016

Желаю удачных торгов всей честнОй компании!{#}{#}

Спасибо Ирина{#}

Доброе утро и активного дня{#}!

.

image РЕПОСТЫimage

Только-только разместила новинку со ссылкой на аукцион в описании http://www.livemaster.ru/item/16194447-aksessuary-palantin-v-stile-missoni

Доминика 25.07.2016

Девочки доброй ночи. С началом аукциона. Мой репост http://www.livemaster.ru/topic/1913745-moya-novaya-sumka-na-auktsione-rozygryshe-put-k-zvezdam?inside=0&wf=&cp=1&vr=1

мой сегодняшний репост http://www.livemaster.ru/topic/1913981

НатаЛи 26.07.2016
Доминика 27.07.2016
НатаЛи 27.07.2016

Мой репост с рекламой аукциона в комментариях http://www.livemaster.ru/topic/1915497-novinka-magazina-pled-babushkin-kvadrat?vr=1&inside=1

Доброго утра и отличного дня всем!!!

Сегодняшний репостик http://www.livemaster.ru/topic/1915541

Мой блог с рекламой аукциона в комментариях на Главной странице, прошу поддержать http://www.livemaster.ru/topic/1915497-novinka-magazina-pled-babushkin-kvadrat

У МЕНЯ РАДОСТЬ !!! 1000 ПОДПИСЧИКОВ ! {#}{#}{#}

http://www.livemaster.ru/topic/1916283

Поздравляю!!!!!!!{#}

Валерия, это прекрасно !!!

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Поздравляю{#}!

Добрый вечер девочки. От меня свежий репост заодно с обзором новой сумки http://www.livemaster.ru/topic/1916435-novaya-sumka-sumka-s-tsvetami-hohloma?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Вечерний репостик http://www.livemaster.ru/topic/1916557

Утренний репост http://www.livemaster.ru/topic/1916931

Наталья (KSeNa-73) 28.07.2016

Доброе утро!!!

Сегодняшний репост http://www.livemaster.ru/topic/1916995

imageОБЪЯВЛЕНИЕimage

ДЕВОЧКИ КОЛЛЕКЦИИ ОТНОСИМ СЮДАhttp://www.livemaster.ru/topic/1912607

image.image

________________ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗВЕЗДНУЮ ВСЕЛЕННУЮ_____________________

Приветствую всех звёздных путешественников{#}!!!

Предлагаю лоты в формате "Предложите свою цену или Торг уместен"  .

image   image

№ 1 Платье Звёздное небо  7000  р.                         № 2 Сумочка Блики  6000 р.

Если Вам понравились другие работы магазина, готова поторговаться,жду предложений {#}!

Предложите свою цену, Доставка за счёт магазина{#}.

image    image
     №1 Жакет Итальянский полдень - 8500р.                           №2 Жилет Самоцветы - 5500 р.

Тёпленькое валяное пончо для Вашей малышки. Можно носить на две стороны.

Старт 1000  - шаг любой - блиц 3500р.

image

Валентина 27.07.2016

Светлана, добрый вечер, 1000

Здравствуйте,Валентина{#}! Спасибо,ставка принята!

Добрый вечер!

1100

Наталия,ваша ставочка победила,поздравляю! Прошу в магазин для оформления покупки!

Приглашаю в призовой фонд, 3 номерочка Ваши{#}! ПРИЗОВОЙ ФОНД МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ

Итог аукциона - 1 продажа. Спасибо большое всем участникам аукциона!!!

Приветствую всех на моем звездолете! {#} Надеюсь, наше путешествие доставит всем удовольствие!

Предлагаю Вашему вниманию три лота со сверкающими как звезды стразами!

imageimageimage
 Лот №1  Сутажные серьги "Свет небесного светила"  Цена магазина 1500

Лот №2  Сутажный кулон "Звезда Востока Цена магазина 1500

Лот №3 Брошь трансформер с шибори лентой "Капля в море любви"Цена магазина 1500

ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!!!

Заказ в ЛС от Мария
Мария, приглашаю Вас в наш звездный призовой фонд за выбором призов! {#}

Мария 26.07.2016

Спасибо, Ирочка!{#}

Сегодня предлагаю лоты по ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ1700 рублей. (2300 цена магазина)

По своему желанию Вы можете носить украшение как кулон или в качестве броши.

imageimage
 Сутажная брошь или кулон "Роза"       Сутажная брошь или кулон "Сиреневый сад"

Дорогие покупатели, гости и друзья !!!

Приглашаю всех на свой космический неопознанный летающий объект {#}!!!

Всем очень рада !!!

Вашему вниманию предлагаю жаккардовые платочки в формате "Предложите свою цену или Торг уместен"

Лот 1.                                                                 Лот 2.

image  image

Платок женский жаккардовый "Бесконечность Вселенной" 100% шёлк жаккард на Ярмарке Мастеров

Платок женский жаккардовый Счастливая пора натуральный шёлк жаккард на Ярмарке Мастеров

Лот3.                                                                               Лот 4.

image  image
Платок женский жаккардовый Сиреневый туман натуральный шёлк жаккард на Ярмарке Мастеров

Платок женский жаккардовый Царство рептилий натуральный шёлк жаккард на Ярмарке Мастеров

Палантины 90х200см по Фиксированной цене 1500 руб. Доставочка 200 руб.

При покупке 2-х и более работ доставка бесплатно !!!

Лот 5.                                                                Лот 6.

image    image
Палантин Батик "Небо над ГОА"100% шёлк натуральный шёлк Шарфы на Ярмарке Мастеров

Палантин Батик "Чайная роза"100% шёлк натуральный шёлк Шарфы на Ярмарке Мастеров

Лот 7.                                                                Лот 8.

image   image

Палантин Батик "Японская азалия"100% шёлк натуральный шёлк Шарфы на Ярмарке Мастеров

Палантин Батик "Лепестки роз"100% шёлк натуральный шёлк Шарфы на Ярмарке Мастеров

Найроби 25.07.2016

Добрыйдень всем участницам звездного аукциона!!!

Покупаю №7 Японскую Азалию!!! Очень мне она понравилась!!!

Инночка, УРА !!! Спасибо большое !!!

Лот 7 Нашёл очаровательную хозяйку !!!

Инна, за покупку у Вас 3 номерка для розыгрыша призов, который проходит ЗДЕСЬ !!!

Lali 26.07.2016

Покупаю лот 6 Чайная роза!

ААААААааааа !!!!! УРА !!!!!

Анечка, как я рада Вас видеть !!!! Спасибо большое !!!

Лот 6 отправляется к прекрасной Лали !!!!

Аня, у Вас за палантин 3 номерочка для розыгрыша-призов, который проходит ЗДЕСЬ !!!

Мария 27.07.2016

Наташенька, очень красивые новинки!{#} Желаю успехов в аукционе!!!{#}

Мария, большое спасибо !

Во время аукциона можно поторговаться за любую понравившуюся работу в моём магазине !!

Девочки, для тех кто собирается отдыхать в бархотный сезон предлагаю

ПАРЕО из натурального шёлка, которое будет дарить Вам прохладу и яркие краски.

Фиксированная цена 1300 руб.

Лот 9.                                                                                     Лот 10.

image image
Парео для пляжа "Марокканская мозаика" шёлк натуральный Пляжная мода на Ярмарке Мастеров

Парео для пляжа "Дикие джунгли" шёлк натуральный Пляжная мода на Ярмарке Мастеров

Вечером, гуляя по набережной парео можно использовать, как большой палантин и укрыться от морского бриза !!!

Lali 26.07.2016

Покупаю лот 9{#}

Ура !!! Спасибо большое, Аня !!!

Лот 9 продан и скоро поедет к своей хозяйке !

Аня, у Вас за парео ещё 3 номерочка для розыгрыша-призов, который проходит ЗДЕСЬ !!!

Лот 11 и 12 . Палантины длиной 2м.  Яркие и невесомые из нежного полупрозрачного эксцельсиора !

Старт 700 руб., Шаг 100 руб., Блиц 1000 руб. Доставочка 200 руб.

image image
Палантин батик "Фруктовый микс" шёлк 100 % шёлк натуральный Шарф на Ярмарке Мастеров

Палантин батик "Страстное танго" шёлк 100% шелк натуральный Шарф на Ярмарке Мастеров

Марина 27.07.2016
Наталья ,здравствуйте!Примите пож-а ставочку на "Фруктовый микс"-блиц.

Марина, добрый вечер !

Рада Вас видеть !!! С удовольствием принимаю !!!

Лот 11 продан очаровательной Марине !!! УРА!!!

Мариночка, за покупку у Вас 3 номерка для розыгрыша призов, который проходит ЗДЕСЬ !!!

Доброе прекрасное утро !

Продолжаем наше космическое путешествие !

При покупке 2-х и более работ доставка бесплатно !!!

Лот 13 "Рассвет над Парижем"

image  image
Палантин Батик "Рассвет над Парижем"100% шёлк натуральный шёлк Шарфы на Ярмарке Мастеров

Лот 14 "Динамичный век"

image  image

Палантин Батик "Динамичный век"100% шёлк натуральный шёлк Шарфы на Ярмарке Мастеров

Катерина 28.07.2016

Наталья доброе утро!! не могу устоять против такой красоты)) можно мне лот 13 рассвет над Парижем))? Спасибо!

ещё хотела Вас попросить мои номерки на приз 13 косметичку поставить, у меня сегодня доступа к интернету не будет. Заранее благодарна!

Да, конечно, Катенька !!! С большим удовольствием !!! Рассвет над Парижем теперь только Ваш !!! Спасибо пребольшое !!!{#}Номерки поставлю !!!

Лот 13 отправляется к милой Катерине !!!

Жаккардовые платочки. Любой за 1100 руб.

Можно одеть под пальто или украсить платочком простую блузку. Сделают неповторимым Ваш образ и подчеркнут индивидуальность !

Лот 15 "Роза ветров"                                    Лот 16 "Хищное настроение"

image  image

Лот 17 "Хранительница времени"             Лот 18 "Пламенное сердце"

image  image

Фото кликабельны.

При покупке 2-х любых работ из магазина доставка бесплатно !!!

Лот 19 "Фиолетовые мечты"

image image

Лот 20 "Огни ночного города"                         Лот 21 "Морская волна"

image image

Дорогие покупатели, спасибо Вам за интерес к моему творчеству !!!{#} Проходим в призовой фонд выбирать призы !!!

АУКЦИОН завершён.

Итог: 5 продаж.

{#}Добро пожаловать на космически-косметический шаттл!!!{#}

Предлагаю поторговаться за НОВИНКИ магазина!!! ЛОТ 1 - Мыло ручной работы "Земляника" (в наличии 4 шт). ЛОТ 2 - Скраб для лица и тела "Рафаэлло". Скраб отлично подойдет для чувствительной кожи - кокосовая стружка очень мягко очищает кожу!!!

Космическое предложение на чехол для подушки "Disco"!!!

ЛОТ 3 с 0, шаг - 100 рублей, доставка за счет покупателя!!!

Покоряем космическое пространство ШОК ценами на единственный экземпляр!!! ЛОТ 4 - Сахарный мыло-скраб "Липа" - фиксированная цена 100 руб 170 руб. ЛОТ 5 - Брошь "Неповторимая" - фиксированная цена 250 руб 450 руб.  

Продаж нет!!!

Доброго всем времени суток в нашей Звездной Вселенной!!!

Все новинки предложу в формате "Предложите свою цену или Торг уместен".

Можно также писать в личку)Всегда договоримся)

1. Сумка "Калифорния" http://www.livemaster.ru/item/16192955-sumki-aksessuary-sumka-kaliforniya

2. Сумка "Алёнушка" http://www.livemaster.ru/item/16178329-sumki-aksessuary-sumka-alenushka

3. Сумка "Цветы говорили.." http://www.livemaster.ru/item/15825237-sumki-aksessuary-sumka-zhenskaya-tsvety

4.Сумка "Северные пути" http://www.livemaster.ru/item/16178513-sumki-aksessuary-sumka-severnye-puti

Добрый вечер!!!

Светочка,спасибо Вам огромное за великолепные сумочки и косметички!!!!

Одарила всех своих родственниц!!!!

Тетя была поражена сумочкой "Горицвет"!!!!Отличный подарок на День рождения получился!!!

Признаюсь честно, с косметичкой в сиреневых тонах я так и не смогла расстаться {#}

Невозможно пройти мимо красоты.которую Вы создаете с такой любовью и светом.

Как чувствовала,что не надо мне заглядывать на аукцион...

Влюбилась в Вашу красавицу "Северные пути"!!Моя любимая палитра, а сколько в ней нежности.

Глядя на нее, мне почему-то Френк Синатра вспомнился с его коронным "My way".

Не обижайтесь за ставку, но предлагаю 3000 ...

Наталья, рада вам!!!)))

Вы всегда аукционы освещаете,как звезда!!!

Спасибо за добрые слова, приятно то как!!!И что сумочки в разных уголках нашей Земли радуют хозяек)))

Наташа, отдам за 4000 и моя доставка!!!{#}

Светочка,спасибо Вам огромное!!!

Не могу устоять перед Вашим талантом!!!

Всем советую Ваши сумочки-они уникальные,неповторимые. Просто не сумочки, а мечта!!!

Правда, ношу "Легенды Норвегии" постоянно и в пир, и в мир!

Бегу оформляться !!!!

Сумочка "Северные пути" продана Наталье!(постоянному покупателю)))

Наталья, приглашаю вас так же в тему призов)

ПРИЗОВОЙ ФОНД МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ

Спасибо огромное!!!!

Я очень счастлива!!!!

Сумочка "Цветы говорили" продана Елена через личные сообщение в рамках аукциона)

Приглашаю Елена на розыгрыш призов)))

Аукцион завершен)

Две продажи) Всем спасибо!!!

формат "Предложите свою цену или Торг уместен".

1Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа заколка на волосы "Утренняя нежность". Handmade. 2Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа брошь из бисера "Небесный жучок". Handmade. 3Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кулон из бисера "Белые лебеди" с лаковой миниатюрой.. Handmade.

1- заколка на волосы "Утренняя нежность" (цена магазина 2300р.)

Красивая, нежная заколка, не утяжеляет волосы, практически не чувствуется на голове. Выполнена в технике вышивка бисером с использованием натуральных камней.

2- брошь из бисера "Небесный жучок" (цена магазина 4000р.)

Видео обзор: www.livemaster.ru/topic/1820959

Жучок прекрасно смотрится на одежде и привлекает внимание, очень красиво блестит на солнце.

3- Кулон из бисера "Белые лебеди" с лаковой миниатюрой. (цена магазина 4000р.)

Видео обзор: www.livemaster.ru/topic/1853883

Кулон выполнен в технике вышивка бисером, с использованием панно с лаковой миниатюрой.

В рамках аукциона можно торговаться за любую готовую работу в моем магазине !{#}

ДАВАЙТЕ ТОРГОВАТЬСЯ, ДОРОГИЕ ДАМЫ !!!!{#}{#}{#}

Беспрецендентная акция на нашем звездолёте. Аукцион неслыханной щедрости в предверии 1000 -го подписчика  Лоты с фиксированной ценой со скидкой 50% от стоимости магазина!!

доставка за счет покупателя 200р.

№1 Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа кулон из бисера "Хранительница пресной воды". Handmade. №2 Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа кулон из бисера "Магический амулет". Handmade. №3 Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа кулон из бисера "Хранительница мхов". Handmade.

№1- кулон из бисера "Хранительница пресной воды"  фиксированная цена (1850р.) в магазине 3700р.

№2-кулон из бисера "Магический амулет" фиксированная цена (2000р.) в магазине 4000р.

№3-кулон из бисера "Хранительница мхов" фиксированная цена (1950р.) в магазине 3900р.

АУКЦИОН С НОЛЯ !{#}{#}{#}

старт 0 , шаг 200р. блиц 2200р.

доставка за счет покупателя 200р.

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа брошь из бисера с лицом "Боярыня". Handmade.

брошь из бисера с лицом "Боярыня"

Поздравляю!{#}

У МЕНЯ РАДОСТЬ !!! 1000 ПОДПИСЧИКОВ ! {#}{#}{#}

http://www.livemaster.ru/topic/1916283

Поздравляю!!!!!!!{#}

Спасибо огромное Наташенька!{#}

Доминика 27.07.2016

Поздравляю!!!{#}

Поздравляем!!!

Валерия, это прекрасно !!! Мои поздравления !!!{#}

{#}КРУТО!

Спасибо всем за поздравления, дорогие девочки!

Поздравляю, Валерия!

ну и в конец обнаглею и поделюсь свежим интервью !!! {#}{#}{#}

http://www.livemaster.ru/topic/1916617 {#}{#}{#}

В магазине проходит конкурс-Приз Баночка мёда www.livemaster.ru/topic/1909235

ЛОТ № 1Предложите свою Цену торг Уместен

image
Платье эксклюзивное с вышивкой на Ярмарке Мастеров

р. 42-44, ОГ до 90 см, ОТ до 68 см, длина до талии 43 см, длина юбки 60 см

Ксюша, восхитительное платье, очень нежное и женственное !

Прелесть,очень красиво!!!{#}{#}{#}

Лот №2., Лот №3 Старт 1500р , шаг любой

№2image№3image

1 заказ на платье от Юлии{#}

Рада приветствовать всех на аукционе.

Хочу представить 2 лота в формате "Фиксированная цена"

imageimage
Лот №1Косметичка "Нежный шиповник"                      Лот №2   Сумка "Фуксия" на Ярмарке Мастеров

Цена магазина 1100 руб                                               Цена магазина 1800 руб

Фиксированная цена 800 руб                                        Фиксированная цена 1300 руб.

Также Вы можете поторговаться за любую работу в моем. Заходите, выбирайте, поторгуемся.

В период работы аукциона действует совместная доставка, если вы приобретаете товар в моем магазине и магазине мастера Ксения мы доставим Вам товар в одной посылке, так Вы экономите 250-300 руб на почтовых расходах.

Доминика 25.07.2016

Всем добрый вечер! Приглашаю всех в мой магазин .  Возможен торг за все готовые работы.

Чулки вязаные ручной работы из мериносовой пряжи.

image

Фиксированная цена 3500. 

Доминика 26.07.2016

Носки вязаные белые. Отделка- сухое валяние. Раземер 34- 35.

Фиксированная цена 950.

image

Доминика 27.07.2016

Возможен торг на все готовые работы. Приглашаю всех в мой магазин .{#}

НатаЛи 26.07.2016

Фиксированная цена 600р Досочки разделочные Доставка 200р

Размер 20 на 30 см

Лот 1 Кот и золотая рыбка http://www.livemaster.ru/item/16201823 ;

Лот 2 Птичий двор http://www.livemaster.ru/item/16134721

Лот 3 Девушка со щенком http://www.livemaster.ru/item/16202025

Какая красота{#}

НатаЛи 26.07.2016

{#}.

НатаЛи 26.07.2016

Назовите вашу цену или торг уместен . Доставка 200р

Платок из натурального шёлка бирюзовый с ромашками .http://www.livemaster.ru/item/16040007

НатаЛи 27.07.2016

Назовите свою цену или торг уместен

Лот 5 Платок из натурального шёлка Солнечная Вселенная http://www.livemaster.ru/item/16215279

НатаЛи 28.07.2016

Продаж не было{#} Вся красота остается со мной {#}

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

Пора готовится к школе{#}                      

Украшение на пучок Школьница 

Лот № 1                                                                                             Лот № 2                                                                                                            Старт 300 руб., шаг 50 руб.

imageimage

Лот № 3

Старт 200 руб., шаг 50 руб.

image

Цвет цветочков можно изменить{#}

Доставка по правилам магазина

Также можно поторговаться за любую работу магазина

Еще одна новинка моего магазинчика{#}

Лот № 4 

Незабудки из фоамирана

Фиксированная цена 100 руб. {#}

(по желанию можно сделать пару)

Лот № 5                                                                                                               Лот № 6

Роза-брошь из фоамирана                                                                     Повязка на голову

image             image

Доставка по правилам магазина

Также можно поторговаться за любую работу магазина

Лот № 7                                                                                                  Лот № 8

Одуванчики из фоамирана                                        Заколка с ромашками и незабудками

Старт 170 руб., шаг 30 руб.                                                    Старт 300 руб., шаг 50 руб.

продаж не было{#}

Лот 1. Палантин ажурный в стиле Миссони. Старт 1000, шаг 100, блиц 2500. Доставка 150 р.

Лот 2 Палантин ажурный. Старт 700, шаг 100, блиц 1500. Доставка 150 руб.

Лот1.                                                                              Лот 2.

imageimage

Лоты в формате "Фиксированная цена"

Лот 3, 4, 5 "Бабушкины коврики"- 250 руб., доставка 150 р.

Лот 3.                                              Лот 4.                                                      Лот 5.

imageimageimage

В течение аукциона можно поторговаться за любую готовую работу в моем магазине.

Жду ваших предложений здесь или в личных сообщениях!

Лот 6. Плед "Бабушкин квадрат". Старт 1500. шаг 100, блиц 4000. Доставка 250 руб.

image

Валентина 28.07.2016

Ой, не могу устоять, 1500 за чудо пледик!

Валентина, отдаю!!!! Проходите в магазин оформлять покупку! После оформления не забудьте выбрать призы - у Вас три номера.

Лоты в формате "С нуля".

Лот 7. Шапочка летняя для девочки. Старт 0, первый шаг 150, последующие шаги любые. Доставка 150 руб.

Лот 8. Шапочка летняя для девочки. Старт 0, первый шаг 150, последующие шаги любые. Доставка 150 р.

Лот 9. Сумочка для самой маленькой модницы. Старт 0, первый шаг 100, последующие шаги любые. Доставка 150 р.

Лот 7.                                             Лот 8.                                                Лот 9.

imageimageimage

Всем спасибо! Аукцион завершен.

Мой итог: 1 продажа Валентина

.

Кофта на молнии с капюшоном.

цена магазина 6500 (предлагаю торг)

Шелковая туника "Бал медуз"
Аукцион с 0 руб.

Шаг 200 руб. Блиц 3750.

начну 200р{#}

Марина Goltsova 25.07.2016
Здравствуйте! 700=

Добрый вечер! 1500

Lali 26.07.2016

Добрый вечер! 1700₽{#}

Lali, поздравляю!

Светлана 28.07.2016
200.

Здравствуйте. Рада предложить вам свою новую сумочку. Первую из осенней коллекции.

Предлогайте свою цену

image
Сумка кожана женская с цветами. Дыхание осени на Ярмарке Мастеров

AlliS (alla-sattarova) 26.07.2016
Ой, какая красота!!!! А съемный декор можно носить как колье))) что я и делаю со своим, смотрится потрясающе!!!

Цвет сумочки, прям к моему платьицу отлично подходит{#}

да действительно. Спасибо Ксения{#}

Спасибо Алла

Совсем свеженькая новинка. Сумка Хохлома. Предложите свою цену

image
Сумка кожаная женская с цветами Хохлома. Хобо на Ярмарке Мастеров

Здравствуйте! Пожалуй начну с 1500

Ольга (POLLIBAGS) 28.07.2016

Здравствуйте. Спасибо за интерес но конечно за такую цену я согласится не могу{#}

Я со своейстороны тоже подвинусь. 5700

Добро пожаловать!!!!

Первый лот в формате "С нуля"

image
Косметичка из ткани "Волна" на Ярмарке Мастеров

Старт - 0 руб., первый шаг - 200 руб., последующие шаги - 50 руб.

Доставка за счет покупателя по РФ - 250 руб.

За второй лот предлагаю поторговаться)))

image
Туника пляжная вязанная для девочки "Мисс Ажур" на Ярмарке Мастеров

Цена в магазине 1500 руб.  Предложите свою цену! Можно в ЛС.

Здравствуйте!

Предлагаю поторговаться на любую готовую работу в моем магазине!

Выслушаю ваши предложения здесь или в личку.

Доброе утро!

Несколько лотов с нуля!!!

1                                                      2                                                    3

imageimageimage

1  Колье "Перо Гамаюн"   первый шаг 500 дальше любой блиц 1000

2 Заколка  "Космос и звезды"  первый шаг 100 дальше любой блиц 250

Колье-бусы"Чертополох"    первый шаг 500 дальше любой блиц 1000

При покупке нескольких лотов или блиц цене отправка бесплатно

Новинки этой недели!

готова торговаться выслушаю ваши предложения!

цена в магазине 2000                                               цена в магази не 1000

imageimage
 Колье на шнурах полимерная глина "Маки"              Крупный кулон на шнурах  "Чертополох"

Всем спасибо за внимание и общение!

Продаж не было.

Рада всем {#}! Предлагаю на время работы аукциона дни свободных цен!

В магазине представлены авторские гобелены из бисера, украшения, сумочки из натуральной кожи.

Проходим, выбираем {#}!

.http://www.livemaster.ru/divelen

Добро пожаловать! Торг на любую из готовых работ {#} !

Всем привет, всем рада! НОВИНКИ !

Лот 1 Кардиган-пальто "Город" оверсайз. Лот 2 Кадиган "Осень в городе"

Торг уместен на любую готовую работу в магазине!

НОВИНКА

Лот 3 Кардиган Твид, р.44-48

Предложи свою цену за любую готовую работу в магазине и пообщаемся!

Старт 350р, шаг любой, блиц 600

image
Брошь "Чайная роза" на Ярмарке Мастеров

1. Оранжевая роза ********************   2 Розовая роза-зажим для волос

3. Чайная роза-брошь ***************************4. Дымчатая роза -зажим-брошь

Добрый день. Лот 2 Розовая роза-зажим для волос - ставка 370 р.

Лот №2 розовая роза -370р принята от Яна{#}

Оксана, а оранжевая роза - это зажим для волос или зажим-брошь?

Добрый день, оранжевая- это просто зажим

Лот №4 Дымчатая роза, продан в ЛС по блиц цене{#}{#}{#}

мне лот 1 Оранжевая роза - ставка 370 р.

лот №1 Оранжевая роза 370руб., ставка принята от Яны{#}{#}{#}

Лот№5

Старт 500р, шаг любой, блиц 770р

image
Обруч для волос "Солнечная радость" на Ярмарке Мастеров

Видеообзор www.livemaster.ru/topic/1876613

Лот №6 Зажим для волос. Старт 400р, шаг любой, блиц 660р.

image
Зажим для волос "Мятная роза" на Ярмарке Мастеров

видеообзор http://www.livemaster.ru/topic/1876669

Наш аукцион завершен

Яна, лот №1,2 Ваши по 370 рублей{#}

Прошу в магазин для оформления покупок{#}

До новых встреч{#}

Olga-rusza 25.07.2016

Браслет "Цветочный".

Старт 0. шаг 190. блиц 380. Доставка за счет покупателя!

image
Браслет "Цветочный". на Ярмарке Мастеров

Olga-rusza 25.07.2016

Набор Подставок под чашки "Коты"

Торг уместен! Предложи свою цену и забери подставки!

image
Набор Подставок под чашки "Коты" на Ярмарке Мастеров

Olga-rusza 25.07.2016

Шкатулка "Нежная Роза"

Старт 0. Шаг 300. Блиц 600. Доставка за счет покупателя!

image
Шкатулка "Нежная Роза" на Ярмарке Мастеров

Olga-rusza 26.07.2016
Olga-rusza 26.07.2016

Чайный домик "Нежность"

и Чайный домик "Красная розочка".

Старт 0. Шаг 250. Блиц 1000. (за каждый домик)

Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Чайный домик "Нежность". Handmade.Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Чайный домик "Красная розочка".. Handmade.

Olga-rusza 27.07.2016
Комод дачный сегодня по 700. Руб.
Olga-rusza 28.07.2016

Шкатулка книга "Винтаж".

в последний день аукциона цена 650 руб.

image
Шкатулка книга "Винтаж". на Ярмарке Мастеров

Детский плед. http://www.livemaster.ru/item/16165195-dlya-doma-interera-pled-dlya-malysha

Старт - 700 руб., шаг - 100 руб.,

Заколка Брошь Пион и незабудки

http://www.livemaster.ru/item/15828633-ukrasheniya-zakolka-brosh-pion-nezabudki

Старт - 0 руб., первый шаг - 100 руб.

В течение аукциона можно поторговаться за любую готовую работу в моем магазине.

Жду ваших предложений здесь или в личных сообщениях!

Букетики

Кому цветочное настроение image Замечательный подарок и украшение интерьера. Цветы не завянут и будут долгое время радовать Вас.

Старт - 4500 руб., шаг - 100 руб.,

La Risol ( Лариса) 27.07.2016

Какие букетики!!! ММММ... вкуснятина{#}

Спасибо, Лариса! {#}

La Risol ( Лариса) 25.07.2016

Дорогие друзья!!!

Предлагаю вашему внимаю вот такую вышитую звездную брошку - бабочку  Silvia.

Старт 700. Шаг 100. Блиц 1500 

Пересыл за счет покупателя 350 руб по России ( 1й класс)

image
Брошь бабочка Silvia на Ярмарке Мастеров

Анна 28.07.2016

Добрый день!

Бабочка - 800р.

Спасибо, Анна, ставочка принята{#}

imageimage

Лот 2. Брошь бабочка из шерсти Марьяна. Старт 0. Шаг 200. Блиц 800 руб

Лот 3. Брошь птица из шерсти Джейкоб. Старт 0. Шаг 200. Блиц 900 руб

Анна 28.07.2016

Джейкоб- 200р.

Принято{#}

Анна 28.07.2016

Добрый вечер!

Марьяна - 200р.

Анна, ваши все ставочки приняты,поздравляю с победой в аукционе! Прошу в магазин для оформления покупки!

Приглашаю в призовой фонд, 9 номерочков за 3 лота Ваши{#}! ПРИЗОВОЙ ФОНД МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ

Аукцион завершен.

Итог аукциона - 3 продажи{#}

Анна 28.07.2016

Ура!!! Спасибо огромное, Лариса. {#}

1

2-я часть АУКЦИОНА-РОЗЫГРЫША ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ

НАШИ ЗВЕЗДНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ