Аукцион с нуля на картину "Не бойся! Я всегда рядом"

Добрый день! Поздравляем всех с пятницей! Ещё совсем немного - и впереди прекрасные летние выходные! Вы уже придумали, как их провести? Больше летнего утра мне нравится только летний вечер и звёздная летняя ночь. Когда красное солнце скатывается куда-то за горные хребты Новороссийска и на смену изнуряющему зною приходит легкий морской бриз. В доме открываются окна, и всё погружается в сон. Не спят только Ангелы, стерегущие покой, и цикады, поющие красивые южные песни. Когда мы освятили наш дом, отец Сергий сказал, что теперь у него есть Ангел. Я даже представила, как он заботливо прижимает дом к своему сердцу, шепчет благословения, просит любви и счастья у Того, Кто всё слышит.

аукцион, аукцион с нуля, андрей кобелев, дворъ

Начало аукциона - с момента публикации темы, окончание - сегодня около 21 часа по Москве на "раз-два-три". Каждый раз после повышения ставки, счёт возобновляется. Шаг - не менее ста рублей (можно больше). Оплата лота - в течение трёх дней (если участник хочет заявить блиц-цену, идём на уступки по срокам оплаты, договариваемся в личке). Доставка осуществляется ТК "Деловые линии" за счёт победителя.

Ну что, с Богом! 

Огромная просьба: поделитесь, пожалуйста, этим постом в своих соцсетях (кнопочки для перепостов ниже). Заранее БлагоДарю и посылаю вам лучики добра и счастья!

Комментарии (106)

не, я не хочу так плохо думать про него. У него такой любопытный взгляд, как- будто пытается понять, как можно жить в таком малюсеньком домике, когда порой одному коту целого дивана не хватает.

Рыжику точно дивана мало! Особенно любит днём спать нам месте Андрея! image
Ого как я про кошака угадала😁

О, этот кошак - всем кошакам кошак!!! Любимец и баловень всей семьи! ))) Это он запечатлён в момент охоты на скворца - у нас почтовый ящик в виде скворечника, и по весне скворец решил там обустроить жилище. На радость Рыжику. ))) Но, к счастью, скворчиха оказалась умнее и в такое жилище не согласилась въезжать. Так что обошлось без жертв! ))))

Андрей в шоке. Только что узнал результаты аукциона. Никогда ему не говорю о ходе, величине ставок. Он очень спокойно счастлив. Вот так можно описать его состояние. Причём, не считает успех своей заслугой. Это всё-таки Божий дар. image Слава Богу! )))
Ирина 22.07.2016

{#}А я так рада!!!

В прямом смысле прыгаю до потолка от осознания того, что картина уже наша.... видили бы Вы меня... я бы даже назвала это языческими танцами вокруг костра!!! {#}

Я теперь вообще не понимаю, как уснуть - такой адреналин!!! ))))

Андрей и Оксана Кобелевы, согласна, что ДАР, картины светятся изнутри

Спасибо огромное и слава Богу! ))))

Ирина, вы герой, поздравляю! Он действительно ваш, я не переживала, знала, что будет моим, если он мой. Хотя я прямо вживую видела как он сверху смотрит и охраняет, как тепло и уютно он смотрелся бы там, где предназначалось. Все случилось хорошо, и аукцион интереснейших вышел. Надеюсь увидеть новых петухов и ангелов, а может ещё кошку, сову или лису ( по ним я тоже балдею)
Ирина 22.07.2016

Ольга, спасибо большое! Отдельное спасибо за конкуренцию, было интересно ))).

Я вот тоже вижу на картине наш маленький домик и саму картину на стене внутри дома))).

МАМОЧКИ!!!

ИРИНА.... У МЕНЯ НЕТ СЛОВ... ))))))

Нет, слова есть. Огромное-огромное спасибо! Мы вас любим. ))))

ТРИ! Продано ИРИНЕ по БЛИЦ-цене!!!!

Огромное, просто безразмерное, вселенское спасибо всем участницам аукциона! Я не знала за кого болеть, я сразу за всех болела!
Вы - самые лучшие! Заверяю вас, что я со своей стороны всё сделаю, чтобы приобретённые вами картины Андрея росли в цене как на дрожжах. Все силы приложу, чтобы о нём и его картинах узнал весь мир! А если вы хоть чуточку меня знаете, то не сомневаетесь, что так и будет.

Благодаря вам, вашему интересу к его творчеству, Андрей вдохновенно творит и получает от этого удовольствие!

На следующей неделе проведём аукцион на картину "Охотник" (в начале недели выложу её в магазин)

Ирина 22.07.2016

Оксана, огромное Вам спасибо за великолепный аукцион, за хорошо проведенное время!!!

Отдельное спасибо Андрею за его шедевры!!! Ждем новых работ{#}

Ирина 22.07.2016

Ну все.... я сдаюсь.... не могу больше...

Честно, никогда раньше в аукционах так не нервничала и не переживала ))) Заранее прошу у всех прощение, но не могу больше вот так по чуть-чуть...

Уж очень запала в душу мне эта картина и хотела ее выкупить еще до аукциона, но решила подождать все же)))

Поэтому Блиц!!!{#}

7500 от Ольги!

.

.

.

РАЗ!.............................

ь

сразу

.

.

.

.

.

ДВА!.............................................

7100 от Ирины!

.

.

.

.

РАЗ!......................................

.

.

.

и

сразу

.

.

.

ДВА!..................................................

7500
Ирина 22.07.2016

7100

7000 от Ольги!

.

.

.

.

РАЗ!.............................

и

сразу..............

.

.

.

.

.

7000 от Ольги!

.

.

.

.

ДВА!.....................................

7000
Ирина 22.07.2016

6888

6777 от Ольги!

.

.

.

.

ДВА!......................................................

6777 от Ольги!

.

.

.

.

РАЗ!......................................................

6777

6666 от Ирины!

.

.

.

.

РАЗ!...............................................................

Ирина 22.07.2016

6666

6555 от Ольги!

.

.

.

.

РАЗ!.....................................................

6555

6222 от Ирины!

.

.

.

.

.

ДВА!.........................................................

6222 от Ирины!

.

.

.

.

РАЗ!....................................

6111 от Ольги!

.

.

.

.

.

РАЗ!..........................................

Ирина 22.07.2016

6222

6111

6000 от Ирины!

.

.

.

.

.

РАЗ!.........................................

Ирина 22.07.2016

6000

О, трафик поживее стал. Видать, не до инсты им теперь! )))

5888 от Ольги!

.

.

.

.

.

РАЗ!.........................................

5888

Большое спасибо, Ольга! Принято 5888!

Ирина 22.07.2016

а у нас нет отдыхающих, если только москвичи, а и-нет висит (((

5777

ВОТ!!! Я всё поняла: где есть москвичи - там нет инета! Всё дело в них!!! ))))

Спасибо большое, Ирина! Принято 5777!

У меня отдыхающие весь интернет забрали, фотки в Инстраграмм постят, видать))) Скорость ужасная, простите, что так долго реагирую! )))

5667 от Ольги!

.

.

.

.

РАЗ!......................................................

5667
Ирина 22.07.2016

5555

5000 от Ольги!

.

.

.

.

.

РАЗ!..................................................

5000
Ирина 22.07.2016

4444

4300 от Ольги! .

.

.

.

.

РАЗ!........................................

4300

4100 рублей от Ирины!

.

.

.

.

РАЗ!.............................................................

Ирина 22.07.2016

4100

3999 от Ольги!

.

.

.

.

РАЗ!......................................

3999
Какая такая осень, у нас ещё лета не было, дожди каждый день и холодрыга

У нас тоже похолодало наконец-то! +25! По ночам с открытым окном мёрзну! ))))

3888 от Ирины!

.

.

.

.

ДВА!......................................................

3888 от Ирины!

.

.

.

.

РАЗ!..........................................

Ирина 22.07.2016

3888

Всё! Мы тут! ))) Скорей бы осень и пустынные дороги! ))))

ИТАК, начинаем счёт! 3777 рублей от Ольги!

.

.

.

.

РАЗ!................................

3777
Ирина 22.07.2016

3567

Мы отлучимся на набережную - закат провожать. Или встречать? Что там с закатом делают? Короче, смотреть, как солнце за Новороссийск ныряет! ))) Примерно в половине девятого вернёмся. Ведите себя хорошо и будьте необузданно щедрыми! )))))

Ирина 22.07.2016

Эх, хорошо Вам ))) а у нас всю неделю дождь поливает (((

У нас жарища была, мы не знали, куда деваться! )))

Cgfcb,j dctv? rnj gjltkbkcz 'nbv gjcnjv d cjwctnz[!

Ну не стирать же целое предложение?

В общем, это была благодарность всем, кто поделился этим постом в соцсетях! )))) Я понимаю, участницам аукциона не очень хочется приводить сюда конкурентов, тем выше я ставлю ваш подвиг. Знайте! )))))

Итак, лидирует ставка 3447,00 рублей от Светланы!

А я сейчас слушаю треки Димы Маликова - захотелось в прошлое вернуться ненадолго. И там среди прочего есть прекрасная инструметальная музыка. Дима хороший композитор. Одна мелодия прямо в душу запала. Захотелось её добавить в Плей-лист. Открыла вкладку Яндекс.Музыки и обомлела: трек называется Angel's Smile. Послушайте! По-моему, это прекрасно. ))

Ирина 22.07.2016

Оксана, Вы правы, замечательная мелодия!

Я её сегодня уже раз 10, наверное послушала. Потрясающая, дарящая надежду. )))

Светлана 22.07.2016

Кто бы этот пин помнил))))

А я зачем-то все пины помню! Даже у тех карт, срок действия которых истёк! ))))

Ирина 22.07.2016

О, и я ))) прочитала бумажку при получении карты, съела, порвала и выкинула )))

Светлана 22.07.2016

аааааа всё просто семь потому что семь, а четыреста, потомучто ставка должна быть больше 100,00р))) Улыбнитесь)))

А! )))) Я думала, может, пин-код от банковской карты! )))))))

Светлана 22.07.2016

3447.00

Спасибо большое, Светлана! Принято 3447 рублей! )))

А что означают эти циферки? ))))

Ekaterina Tomilova 22.07.2016

3300

Огромное спасибо, Екатерина!

Принято 3300 рублей!

Антонида 22.07.2016

Во как! Ближе к вечеру, дело попахивает большими ставками!

Ирина 22.07.2016

Это точно!

Кому же достанется юный прекрасный Ангел? ))))

Ирина 22.07.2016

Тому, кому он нужен больше всех ))) Но кто бы это ни был, уверена он попадет в хорошие руки!!!

В том, что в хорошие руки - я не сомневаюсь! ))))

Повторов этих картин не будет. Примерный повтор повтор возможен только в одном случае: если о нём попросит Маша Шахова - продюсер передачи "Фазенда". )))

Так что вы можете быть уверены, что покупаете оригинальную вещь!

Светлана 22.07.2016

Всем, добрый день! 3000,00

Ой, какие люди!!! Добрый день, Светлана! Добро пожаловать! Спасибо большое, принято 3000 рублей! Удачи!

Антонида 22.07.2016

Добрый день! А я люблю круглые ставки-2000

Антонина, да вы никак, в оптовики метите?! ))))

Добро пожаловать! Большое спасибо! Принято 2000 рублей!

Антонида 22.07.2016

Оксана, сижу ржу! Вот думаю, может на подарок взять? Своего то ангелочка я жду!

Он уже рядом! ))))

Ирина 22.07.2016

1607,22... хи-хи... с копейками вроде ставок еще не было{#}.... (16 - год, 07 - месяц и 22 число)... это так... для красивых циферок )))

Ух, какая интересная комбинация!

Спасибо, Ирина! Принято 1607,22! )))))

Для новых участников сообщаю, что тут есть замечательная функция: можно нажать на ссылку «Следить за комментариями в теме», наверху, рядом с заголовком и синим конвертиком. Тогда Вам на почту будут приходить уведомления об ответах на тему. Но если письмо пришло, а вы после него тему не обновили, то больше оповещения не приходят. Хотя уже человек 10 ставки сделали. image
Ekaterina Tomilova 22.07.2016

1500image

Добрый день, Екатерина! Ура, Вы зарегистрировались на Ярмарке! ))))) Добро пожаловать! Большое спасибо, принято 1500 рублей! image
1300 - моя ставка

Спасибо большое, Ольга! Принято 1300! Удачи! )))

Ого, а в кустах уже сидели и ждали аукциона, как яimage . Спасибо, Ирина, за конкуренцию, будет интереснее и веселей. Но я на работе и не знаю как часто смогу накалять страсти.

Обычно все в кустах сидят до того, пока я не скажу "...ДВА!......" ))))

Добрый день, Ольга! ))) Надеюсь, аукцион будет интересным! ))))

Ирина 22.07.2016

Мне почему-то кажется, что к концу аукциона тут будет ЖАРКО!!!

Очень на это надеюсь!!! ))))

Ирина 22.07.2016

Даже не сомневайтесь!!! Вот уверена на все 100!!!

Эта картина не может не затронуть... я все думала - ну куда же, куда же ее повесить, если она все же будет нашей? домик-то не большой, вдоль стен везде мебель будет... но если есть желание, то и место нашлось, даже целых два...{#}

Ирина 22.07.2016

Вы правы, Ольга, с самого утра (а это значит с 6.00) слежу за лентой новостей и жду ))) ну когда же, когда?{#}

А я фотосъемку опять делала! Но всё равно в тему поставила тот снимок, который делала раньше. )))

Ирина 22.07.2016

Мне почему то кажется, а точнее, я просто уверена, что вживую картина еще чудеснее, чем на фото. Хотя когда я ее увидала даже слов не нашлось сначала... только как Божественно!!!

Ирина, спасибо огромное! Андрей не может курить, когда Ангелов пишет. )))

Ирина 22.07.2016

Доброго дня и удачного аукциона!!!

1111

Добрый день, Ирина!!! Мы вам так рады!!! Огромное спасибо за ставку и УДАЧИ!!!

Принято 1111 рублей!

Ирина 22.07.2016

Спасибо!