Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Вопросы и Ответы по функционалу > Счетчики

Счетчики

23.11.2009 12:09     Просмотров: 811     Комментариев: 5     

Добрый день!

Хотела спросить у мастеров, как у них работают счетчики?

Я уже ни раз замечала, что на моей странице со счетчиками происходят какие-то странности.

Например, у меня в любимых 65 работ, если я удалю какую-то работу, а она была в любимых у трех человек, счетчик все равно будет показывать 65, а через неделю может стать вдруг 64, хотя ничего не менялось.

А сегодня стало твориться вообще что-то странное.

После добавления мною очередной работы, счетчики отразили следующее:

Добавлено работ:

46

Активно работ:

47

И в магазине числится тоже 46 работ. Я просмотрела весь магазин, все работы активны, пересчитала, их 47.

В общем, странно все это. И как-то обидно, что приходится тратить время, чтобы понять, что на самом деле все в порядке.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта для обсуждения

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз