Детали коллекции Dolce&Gabbana весна-лето 2016 ready-to-wear. Часть 2

Представляю вам вторую часть показа коллекции D&G весна-лето 2016 готовой одежды в деталях.

Лето ещё не закончилось, и те, кто не успел насладиться новинками сезона ещё успеет порадовать себя новыми летними образами.

Обратите внимание на работы мастеров на Ярмарке. Цветы и фрукты тоже любимая здесь тема.

А мои личные фавориты — крупные серьги с лимонами и апельсинами и ободки с теми же крупными фруктами.

Продолжаем вдохновляться и наслаждаться!

модные тенденции

тренды лето 2016

цветы

фрукты

крупные украшения

крупные серьги

дольче и габбана

ободок цветы фрукты

серьги апельсины

серьги лимоны

апельсин

лимон

Часть первая здесь >>

Комментарии (11)
Маори Мурр 30.08.2016

Единственное платье которое действительно украсило ... а не превратило в Ёлку новогоднюю - это белое с ромашками и маками платье)

Кристина 16.07.2016
Хыхы ))) здорово! Большой модельер - тот, кто сказал "Это красиво", и девушки согласились и побежали покупать))) есть очень классные вещи, мне понравилось те, что с уклоном не в гламур, а в этно

Ой, как мне это не нравится все таки!!!!! Как я устала от этих наворотов всего на все

Спасибо за публикацию. Мнение абсолютно субъективное{#}

Дом у Моря 13.07.2016

Слишком цирк... Не люблю цирк...

Китчевато. Хотя, это ж Gabbana.{#} Cамое последнее фото очень понравилось.

Ирина. 12.07.2016

Из женщин делают фриков, а у них инстинкт самосохранения даже не сопротивляется этому....{#}

Юлия 12.07.2016

Забавно! А сумочки-то знакомые, мамы носили нечто подобное, но более лаконичное ( фото с выставки Васильева, стенд про аксессуары 1960 - 70-е годов)

Спасибо, очень понравилась подборка! Интересно, одна я заметила на предпоследнем фото "натуральность" ножки, не тронутой индустрией красоты :-)

Я тоже это вижу!) забавно, если это и правда так)
Дом у Моря 13.07.2016

Не вы одна. Единственное фото, на которое перемотала, не уверена была, что глаза не обманули.

Показать еще