> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Лучшие рецепты успеха: поздравляем победителей конкурса публикаций 2016

Лучшие рецепты успеха: поздравляем победителей конкурса публикаций 2016

11.07.2016 11:58     Просмотров: 13901     Комментариев: 126     

Друзья, добро пожаловать на самую волнующую часть ежегодного конкурса авторских публикаций — сегодня мы чествуем талантливых авторов и вручаем заслуженные призы победителям соревнования.

По результатам пользовательского голосования стали известны финалисты конкурса — публикации, набравшие наибольшее количество голосов. Из их числа организаторы конкурса выбрали трёх победителей, для которых приготовлен потрясающий призовой фонд от Kitfort. Давайте узнаем имена счастливчиков!

Победители конкурса
«Лучшая авторская публикация 2016»

3 место

конкурс публикацийМой второй год на ярмарке — лисьи истории

Елена Лиса

«Год назад я наивна полагала, что "сыграла во все игры в нашей ярмарочной песочнице", оказалось, я пребывала на первом уровне игры, за которым есть второй и десятый»

История развития магазина, выводы, рекомендации и конкретные примеры активностей для продвижения.

Копилка достижений Елены пополняется почетным призовым местом нашего конкурса и замечательным подарком:

Отпариватель Kitfort KT-910 Professional Series

Отпариватель Kitfort — незаменимая вещь для создания безупречного образа, ухода за одеждой и домашним текстилем.
Эта функциональная модель принадлежит к профессиональной серии и обеспечивает быстроту, комфорт и надежность в работе.  Кроме глажки и отпаривания устройство обрабатывает вещи мощной струей горячего пара, что позволяет не только почистить, освежить вещи, но и продезинфицировать их. В комплекте идут все необходимые насадки и аксессуары.

лучшая публикация

2 место

китфортПод другим углом, или 10 шансов для 1 магазина

Веселый слон (Развивайки от Евгении)

«Запомните, ваш клиент — не тот, чья основная мотивация "самая низкая цена". А тот, кто хочет получить вещь, которая будет радовать сама по себе, а не потому что куплена "дешевле, чем в магазине"»

Как найти свою нишу в рукоделии и онлайн-продажах, какую цену выставить и как сделать так, чтобы клиент заметил именно вашу работу.

Евгения получает сразу два подарка от Kitfort, которые помогут сделать быт простым и приятным: 

Индукционная плита Kitfort КТ-105 и отпариватель Kitfort KT-910 Professional Series

kitfort

Компанию отпаривателю Kitfort составляет индукционная плита Kitfort КТ-105 — современный, компактный и безопасный помощник на кухне. Высокая скорость, универсальность, простота в использовании и уходе, экономия времени и электроэнергии придутся по душе любой хозяйке.

1 место

Как в кризис зарабатывать больше, или 7 секретов моего успеха

Сечкина Юлия (В доме радости)

«Сразу скажу, моя "рукодельная работа" — это единственный источник заработка. Я ушла из офиса и сейчас зарабатываю в 2-3 раза больше, чем зарабатывала там, работая в активных продажах. И чем сильнее кризис, тем больше у меня заказов. Не думаю, что кризис является причиной моего успеха, но он и не помеха ему»

Откровенная и вдохновляющая статья, после которой хочется творить с удвоенной энергией!

Наши поздравления главному победителю! Для Юлии приготовлен великолепный набор подарков — призер сможет оценить качество продукции Kitfort в самом большом объеме:

Робот-пылесос Kitfort КТ-504, индукционная плита Kitfort КТ-105
и отпариватель Kitfort KT-910 Professional Series

Помимо отпаривателя и индукционной плиты в набор входит робот-пылесос Kitfort КТ-504 — умный и умелый помощник в уборке дома.

Пылесос убирает крупный мусор и мелкую пыль, а ультрафиолетовая лампа обеззараживает пол и убивает микробы и бактерии, что крайне полезно, если у вас домашние животные или маленькие дети.
Kitfort КТ-504 прекрасно справляется с задачей и требует минимум усилий при обслуживании: им можно управлять дистанционно, у него есть несколько режимов уборки и возможность задать график, чтобы пылесос делал свое дело в ваше отсутствие.

Узнать больше о продукции Kitfort >>

Все призеры также заносятся в Галерею победителей конкурсов и получают почетные медали Ярмарки Мастеров.

*   *   *

Но, как вы помните, это ещё не всё. Для победителей соревнования и ещё двоих участников у нас есть специальный подарок — книга «Творим с детьми: 20 мастер-классов в разных техниках», выпущенная в рамках совместного проекта издательства «Альпина Паблишер» и Ярмарки Мастеров.

Имена победителей мы уже огласили, настала очередь назвать двух участников, которые получают подарочный экземпляр книги: 

Пять "НЕ" для Неуспеха
Tatter (Плетёные украшения)

Шаги из хобби в бизнес
Mарина Комадей

Узнать больше о книге и заказать >>

Хотите приобрести книгу для себя или в подарок прямо сейчас?  

творим с детьми

*   *   *

Искренние поздравления победителям, финалистам, всем участникам и благодарным читателям!
До встречи в новых конкурсах на Ярмарке Мастеров!
Все участники >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Заглавное фото: работа мастера toys-mimi.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю победителей! огромное спасибо всем участникам - много и новых полезных знаний и новых прекрасных знакомств! А какие призы! Молодцы организаторы!

Ольга Веселова Мими Нежность (toys-mimi)

Ой, это же мой медвежонок на главном фото {#}

Благодарю админов за использование фотографии моей работы мишки Умика для такого замечательного конкурса)) это одна из первых моих работ, которая помогла мне добиться успеха на Ярмарке Мастеров, очень любимый мною Умный Мишка {#}

Поздраволяю победителей с чудесными призами{#}{#}Ленок,тебе особое поздравление,лисье,умничка,ураааа{#}{#}{#}

Rose

Отличный и очень интересный конкурс! Поздравляю!

С интересом почитаю победителей image
Девочки, поздравляю!!! Интересные публикации! Классные призы!

{#}{#}{#}Поздравляю победителей!!!Шикарные призы шикарного конкурса!!!!!{#}Еще раз перечитаю с удовольствием публикации победителей!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей!

Публикации стОящие. Особенно радует личный опыт, а не теоретические выкладкиimage

Поздравляю! Спасибо за Ваш труд! Хорошо все погуляли у вас в комментариях!!! {#}{#}

Поздравляю победителей! Очень интересно было и будет читать и перечитывать!)

Поздравляю победителей!!!{#}

Поздравляю победителей!!! Умнички!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей! Публикации замечательные! {#}{#}{#}

Поздравляю победителей!!! Отличные публикации!!!

Мои поздравления! image

МИРАБЕЛЬ

Поздравляю ! {#}С интересом следила за конкурсом {#}

Алиса

Все большие молодцы! Читала много интересных работ, спасибо всем мастерам, кто их публиковал. И поздравляю победителей!

Поздравляю победителей! Победили достойнейшие!

От души поздравляю победителей!Было очень интересно знакомиться с публикациями. И некоторые "фишки"очень приводятся! Спасибо! image

Примите поздравления,дорогие наши победители!!!! Молодцы!!!!{#}

Sava Dama

{#})) с удовольствием, поздравляю победителей !! и с призами тоже ))

.

Поздравляю! Статьи действительно достойные!!! Молодцы! {#}

Поздравляю победеителей! {#}{#}{#}

Поздравляю победителей!!!{#}Отличный конкурс!!!{#}Я по ходу конкурса у себя в избранном "инциклопедию" собрала{#}

Поздравляю победителей!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей! Прекрасные публикации, замечательные призы!!!{#} Немного жаль, что конкурс завершился, мы уже привыкли каждый день баловать себя новыми интересными публикациями.{#}

СУПЕР ПУБЛИКАЦИИ С СУПЕР ПРИЗАМИ!!!{#}

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!{#}

{#}и мои поздравления победителям {#}

Поздравляю победителей image и спасибо Всем участникам! image

поздравляю!!! Интересные публикации! Супер призы!

Много нового узнала!

Отличный конкурс.

Svetlana KH

Поздравляю Елену Лису! Браво!{#}

Мои поздравления всем победителям !!! {#} Достойным публикациям - достойные призы!!! И конечно благодарность администрации Ярмарки за интересный конкурс. УРА!!!!{#}{#}

Позздравляю победителей!!!!!!!!!!{#}

Сундучок

Ура, ура!!! Поздравляю победительниц конкурса! {#}Теперь осталось внедрить все советы в жизнь{#}.

Поздравляю победителей! Читала с огромным удовольствием!

Поздравляю победителей!!!!!! Прекрасные публикации!!!! {#}{#}{#}

Поздравляю победителей!{#} Читать было очень интересно!!!{#}

Молодцы и победительницы и те,кто не удостоился призов материальных,но наши симпатии несомненно завоевал{#}Было интересно прочитать такую массу разнообразных публикаций{#}

Прекрасный конкурс!!!! Поздравляю победителей!!!! {#}

Поздравляю победителей! Отличные статьи! спасибо!

Мои поздравления победителям image !

Читать Вас было и польза и удовольствие!

Спасибо ЯМ за чудесные конкурсы, в которых можно познакомится с мастерами и узнать много нового!

{#}{#}{#}

Теперь победители еще добрее будут, как Печкин после велосипеда image с такими то шикарными призами image

Поздравляю победителей!Статьи интересные!Призы замечательные!

Молодцы, девчата!!! Прекрасные публикации, которые заставили подтянуться, причесаться, мобилизоваться и бодрым шагом с позитивным настроем идти дальше по сложным дорогам хэндмэйда))) Спасибо за ваши статьи! Поздравляю!!!{#}

Поздравляю победителей! Достойные публикации. Дальнейших успехов вам на творческом пути!

Поздравления победителям! Ну, и всем участникам - тоже поздравления! От нас, кто прочитал, прокомментировал, получил свои "волшебные пендели" и "фишечки". Спасибо всем!!!

Поздравляю победителей!!! МОЛОДЦЫ!!!!{#}

Поздравляю! Тяжело писать и выделиться среди однотипных статей. Молодцы!

Поздравляю победителей!!! Отличные призы!!! Молодцы!!! {#}

Поздравляю и победителей, и призеров! Искренне болела!

Большое спасибо за интересные и полезные сатьи!

Поздравляю победителей!!! Девочки просто молодцы!!!

От души поздравляю победителей

Всех поздравляю!!!!{#}

Поздравляю победителей!!! Все молодцы!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей и всех участников{#}! Много интересных и полезных статей! {#}Спасибо!

Поздравляю победителей!

Замечательный конкурс!!! Столько полезных и не очень советов и море вдохновения по организации магазина и продаж!!!!

Великолепная пятерка!{#} Девушки поздравляем от души! За всех болели!!!! {#}

От души и с искренней радостью поздравляю Мастеров с заслуженной победой в этом достаточно престижном и серьезном конкурсе! Не сомневалась в победе Юлии Сечкиной!!!!

Всем дальнейших творческих успехов и интересных дельных публикаций!!!!

Поздравляю победителей! Будьте такими же активными и дальше. Хотя я и "прошёлся" критически по некоторым публикациям, но лайки ставил "за". И я рад, что авторы получили достойную оценку своим трудам!

C интересом читала эти публикации и поздравляю победителей !

Елена Лиса

Дорогие организаторы конкурса! Это самый лучший и полезный конкурс!!это практически энциклопедия полезных советов жизни на ярмарке... Многие мои идеи пришли из прежних конкурсов. Спасибо Вам !!!было хорошо и так) с победой стало еще лучше!!

Дорогая моя поддержка!вы сделали мою победу, спасибо Вам дорогие, приходите - на днях устрою праздничную лотерею!!

Ярмарка Мастеров- не имеет равных! Ура!

ваша Елена Лиса- победительница!

Поздравляю победителей! Молодцы!

Дорогие победительницы, Вы настоящие умнички!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

Спасибо ВСЕМ за действительно умные и подробные статьи! Побольше бы таких конкурсов и ещё с такими классными призами!!!

От души поздравляю победителей!!!{#} Замечательный конкурс,очень много полезного и интересного!!! Все большие молодцы!!!{#}

Жаль, что конкурс завершен. Столько интересной информации и полезных советов прочитали от талантливых авторов! Спасибо администрации Ярмарки за отличные конкурсы и хорошие призы! Поздравляю победительниц{#}{#}{#}

Алёна

С особым удовольствием поздравляю Tatter (Плетёные украшения). Это уникальный случай, когда мастер занимался не только самопродвижением, но заодно умудрился с использованием минимума средств качественно пропиарить львиную долю мастеров ЯМ - всех, кто отметился в коментариях под её публикацией. Не теряя всё тот же кудряво-восточно-цветистый рахатлукумный {#} стиль, которым написана статья, Юлия-Tatter и в ответах обращалась к комментаторам с интригующими определениями - напр., "о отрада малышей, к мамам притороченных", "о диво резное русское", "о гармония бисеринок бессчетных", "о тонкость великолепия миниатюрного" и т.д. и т.п. Тут уж поневоле хочется кликнуть по аватарке мастера и узнать, кто там к кому приторочен {#} и чего резного нарезали. Так что для Юлии впору было вводить отдельную номинацию: "За бескорыстную популяризацию мастеров ЯМ с помощью мАстерских характеристик в комментах".{#}

Tatter (Уникальное фриволите)

Спасибо, Алёна, на добром слове! Правда, на третьей сотне я сдулась.. Но соберусь с духом и скоро наговорю оставшихся приятностей!

Я почти всех победителей угадала! Всех поздравляю!!!{#}

Русское кружево от Татьяны (MadamKrugevo)

Поздравляю, Юлечка, с большим удовольствием тебя!!!! Только сейчас увидела итоги. Спасибо за яркую,запоминающуюся публикацию! Спасибо за добрые слова в адрес мастеров своим исключительно сказочным стилем! Добра, всех благ тебе и твоим близким, процветания магазину!

Все молодцы, поздравляем)

Поздравляю победителей! Достойные публикации. Дальнейших успехов!

Мои поздравления победителям{#}!!!

Огромное спасибо всем участникам за интересные публикации, в каждой из которой можно узнать что-то новое для развития своего магазина.{#}

Поздравляю победителей!{#}Спасибо за Ваш труд!!!!

Поздравляем победителей! Считаю Вы это заслужили, так держать!!!{#}{#}

Поздравляю победителей! Вы молодцы!

Этот конкурс - просто мозговой штурм! За какие-то пару недель раз в году происходит переоценка ценностей, стратегий, понятий... спасибо большое всем участникам за то, что нашли время, силы и желание делиться знаниями! Победителей, конечно же, поздравляю!

Поздравляю победителей!!! Столько новых и полезных секретиков узнала из публикаций!!!))

Присоединяюсь к поздравлениям! Все заслужили свою победу!!! Так держать!!!

Поздравляю победителей!

Победителям- Спасибо за Ваш труд! Поздравляю!!!

Поздравляю всех - и победителей, и всех участников!

Спасибо, что делились своими секретами, наработками, опытом! Ярмарке отдельное огромное спасибище!

Поздравления победителям!!!

Поздравления победителям! Особенно рада за Евгению, я "болела" за ее публикацию!{#}

От души поздравляю всех победителей!!! {#} Было очень интересно и полезно почитать, огромное количество советов и идей! {#}

Отдельное спасибо организаторам! Очень полезный конкурс! {#}{#}{#}

Ура!! Ну поздравьте же меня, поздравьте, люди добрые!! Книжка моя{#}

Мои поздравления! Все статьи прочитала с огромным удовольствием! Всем огромное спасибо за полезную и нужную информацию! Поздравляю с победой!

От всей души поздравляю победительниц! Все эти статьи вызвали отклик, обсуждались с подругой-рукодельницей за чашкой кофе, добавлены в избранное и отмечены оранжевой кнопкой

Большое спасибо всем участникам! Из ваших статей я почерпнула для себя много полезных идей, которые буду потихоньку воплощать в жизнь в моем магазинчике.

И конечно же, поздравляю победителей!

Большое спасибо ВСЕМ кто голосовал за мою публикацию, кто осилил ее и прочитал, кто комментировал и писал теплые слова в адрес моих работ и публикации!

Это очень и очень приятно!

Я тронута до глубины души!

Столько похвалы и добра было в эти недели конкурса, столько личных сообщений! Для творческого (и ранимого{#}&nbspimage человека это огромная поддержка, это невероятная подпитка и большое счастье! Быть услышанной, быть понятой, быть признанной!

Спасибо всей команде Ярмарки Мастеров за организацию конкурса и спонсорам - за призы!!!

OXBRIDGE (Яна)

Поздравляю победителей!!! {#}

Девочки, примите и мои поздравления!!! Отличные призы! С интересом познавала много нового из статей... Спасибо!!!

Поздравляю победителей!!! Спасибо всем за интересные публикации! Очень помогли во всем разобраться!

Болела за другие публикации, но молодцы, конечно, все! Мой любимый конкурс, очень интересный!

Поздравляю победителей{#}! Спасибо за замечательные и полезные публикации {#}.

Хочу сказать всем мастерам, принимавшим участие у конкурсе большое спасибо. Неделю сидела и читала , читала и подпитывалась умными мыслями, новыми идеями. Очень полезный конкурс. Спасибо администрации Ярмарки за такую познавательную идею! А победителей искренне поздравляю. Всем удачи и успехов!!!

Мои поздравления победителям!!!{#} Все публикации читала с большим удовольствием, девочки вы большие умницы!!!

Поздравляю победителей!{#} Обязательно дочитаю на досуге всё, что ещё не успела!

Спасибо, что делитесь опытом!!!

Очень понравились статьи! Статей я прочитала здесь очень много, но эти самые-самые! От души поздравляю всех победителей!

Потрясающий проект-Ярмарка мастеров!!!

Сколько талантливых и самобытных мастеров и мастериц.Огромное великолепие работ.И конкурс-это то ,что надо.

От души поздравляю победителей! Вы молодцы!{#}

Всем победителям и призерам - мои поздравления!!! Вы большие молодцы!!! {#}{#}

Поздравляю победителей!!! Спасибо всем за интересные публикации! Считаю что победили достойные!!!

{#}Рада за Вас от души!!!!

Поздравляю победителей!!!!! Очень хорошие статьи.
Ураа! Поздравляю победителей! Молодчинки! Спасибо, Вам за чудесньіе публикации!

Поздравляю победителей!!! Удачи Вам во всех начинаниях и творческого вдохновения!!! Спасибо за интересные и очень познавательные статьи.

Inna Sun (inna-sun)

Было очень интересно читать статьи участников конкурса. Тема отличная!

поздравляю победителей! Благодарю всех участниов и организаторов!)))

WlaDana

Юлия, мои искренние поздравления!!! {#}

Победителей поздравляю!!! Конкурс высший класс! Было весело и познавательно

Лора (lakme)

От души поздравляю победителей конкурса!!!!! {#}Молодцы!!!!!!!

Поздравляю победителей!

Поздравляю победителей! {#}Юля , очень за Вас радуюсь! УРА!!! Так держать! Спасибо!!!!

Поздравляю победителей! Публикации отличные!{#} Читать было одно удовольствие!

Элеонора Д

{#}Рада за всех победителей! Молодцы! Делитесь и дальше своим опытом и мыслями!

поздравляю победителей!

От души поздравляю всех победителей, очень рада за них

Поздраляю победителей, благодарю организаторов!!!{#}

Маргарита

Поздравляю победителей! С удовольствием прочитала публикации, очень познавательные. Призы какие шикарные!

Поздравляю победителе.!

Девочки, у меня для всех предложение.

Давайте в названии магазина добавим одно ключевое слово, что бы было сразу ясно чем занимается рукодельница. Этим мы съекономим друг другу уйму времени. Всех уважаю!

Очень рада за победителей!

Вы молодцы {#}!!!

ЕвгенИчка

Поздравляю всех! Очень здорово!{#}{#}

Победители молодцы!! И все остальные, кто нашел время поучаствовать - тоже! {#}
Первый приз замечательный - даст еще больше времени на творчество, пока маленький круглый робот будет шуршать, по всей квартире или дому {#}

{#}Поздравляю Мастеров с Победой!

Всем благодарность и администраторам и участникам! Поздравляю победителей!

Второй год читаю секреты успеха охенд-мейде от мастеров. И в каждой статье, нахожу что-то новое для себя!

Поздравляю победителей от всей души!{#}{#}{#}

Замечательные статьи, прекрасные авторы, а какие комментарии!

А призы! Удивительные и прекрасные!{#}

Всем желаю успехов и замечательного лета!!!!{#}

Поздравляю победителей!

Вдохновения всем ярмарчанам и творческих успехов!

Подписаться